Телепрограма на Сьогодні
пакет телеканалів: Україна - розважальні

Телеканали
Пакети телеканалів
  • :
  • :
TV1000 Comedy HDTV1000 Megahit HDTV1000 Premium HDTV1000 Русское киноTVCiTVP1TVP2TVRUSUBRUkraine TodayUniversalVH-1VH-1 ClassicViasat ExplorerViasat GolfViasat HistoryViasat NatureViasat Nature History HDViasat SportXSPORTXXLZee TVZIKZoo TVZoomZоопарк«Авто Плюс»АГРО-ТББабай ТББілорусь 1Білорусь 2Беларусь 24Білорусь 5Бігуді ТВБоєцьБолтБуг-ТВБуковинаПитання та ВідповідіЧасВТВГаммаГласГумор TVГумор ТБДитячийДитячий світДождьДом КіноДомашні твариниДомашнійДонбасДрайвЄврокіноЇжаЖиви!Заміське життяЗаміськийЗіркаЗдорове ТБІлюзіон+Індія ТВІНТЕРІнтер+Цікаве ТБСпокусаИсторияК1К2КарусельКиївКиївська Русь - телебаченняКІНО ПЛЮСКіноклубКінолюксКіноманіяКінопоказКіноПреміум HDКіносоюзКінохітКомедія ТБКомсомольська правдаКрим 24Хто є хтоКухня ТБКХЛ ТБКХЛ ТБ HDЛьвів ТБЛЯ-МІНОРМ1МалюкМалятко TVМатч! АренаМати і дитяМегаМИРМир 24Мир сериалаМного TVМосква 24Москва ДовіраМоя ПланетаМТМЧоловічийМуз-ТВМузыка ПервогоМУЛЬТМультіманіяНано TVСправжнє Страшне ТелебаченняНаш Футбол
Наше кіноНаше улюблене кіноНаше нове кіноНЛО TVНовий каналНостальгіяНічний клубНТВНТВ+ Футбол 2 HDНТВ-БілорусьНТВ-МирНТВ-ПЛЮС БаскетболНТВ-ПЛЮС ТеннисНТВ-ПЛЮС Футбол 1НТВ-ПЛЮС Футбол 2НТНОНТЗброяОТРПолювання та РиболовляМисливець і РибалкаМисливець і Риболов HDПарк РозвагПЕРШИЙПерший АвтомобільнийПерший діловийПерший каналПерший канал ЄвропаПерший канал СНДПерший КримськийПерший освітнійПерецьПіксельПланета-СНГПЛЮСПЛЮСПрем'єраПсихологія 21П'ятниця!РадаРБКРЕТРОРосія 1Росія 2Росія 24Росія КРТР-БілорусьРТР-ПланетаРосійська НічРосійський бестселерРосійський детективРосійський ІлюзіонРосійський романСарафанЦілком ТаємноСОНЦЕСоюзСпасСпорт 1Спорт 2Спорт ПлюсСпорт-ОнлайнСпортХітСТБСТВСТССТС LoveТатарстан - Нове СтоліттяТВ ЦентрТВ-1000 WorldТВ-3ТВ-5ТВіТВАТДКТелекафеТелеклубТелеподорожіТЕТТиса-1ТНВ ПланетаТНТТНТ-ComedyТонус ТВТРК "Рудана"ТРК АлексТРОУкраїнаПосмішка дитиниУНІАН ТБСадибаУспіхУТРФенікс+КіноФутбол 1Футбол 2ЧернівціЧП.INFOШансон ТВЕврикаЕгоїст TVЕко-ТБЕспресо TVЮЮгра
06:00
"Бешеные гонки 2018"
07:00
"Джедаи 2019"
08:40
"Джедаи 2020"
09:45
"Затерянный мир"
13:50
Т/с "Перевозчик-2"
16:45
Х/ф "Побег"
19:00
Х/ф "Команда А"
21:15
Х/ф "Макс Пейн"
23:10
Х/ф "Добро пожаловать в рай-2"
00:45
"Затерянный мир"
01:45
"Он, она и телевизор"
04:00
"Лучшее"
04:10
"Бандерлоги 2017"
04:55
"Злоумышленники"
05:45
Телемагазины
06:00
"Бешеные гонки 2018"
07:00
"Джедаи 2019"
08:30
Сказка с папой
10:00
"Днепр-футбол"
11:00
"Алеф - в наше время". Еврейская пр-ма
11:30
"Назустріч сонцю"
11:50
"Затерянный мир"
13:50
Т/с "Перевозчик-2"
16:45
Х/ф "Побег"
19:00
Х/ф "Команда А"
21:15
Х/ф "Макс Пейн"
23:10
Х/ф "Добро пожаловать в рай-2"
00:45
"Затерянный мир"
01:45
"Он, она и телевизор"
04:00
"Лучшее"
04:10
"Бандерлоги 2017"
04:55
"Злоумышленники"
05:45
Телемагазины
06:20
Т/с "Леся + Рома"
18+
09:00
Телемагазин
09:30
Т/с "Леся + Рома"
18+
10:00
Телемагазин
10:30
Т/с "Леся + Рома"
18+
16:20
Безумная звезда
12+
22:00
Т/с "Cекретные материалы"
18+
01:50
Ревизор
03:00
Ревизор
05:00
Файна Юкрайна
12+
09:00
"Репортер". Новости
09:10
"Медэксперт "с Катериной Трушик
10:00
"Репортер". Новости
10:10
"Про личное" с Наталией Фицич
11:00
"Репортер". Новости
11:15
"Акценты" с Наталией Фицич
12:00
"Репортер". Новости
12:15
"Акценты" с Наталией Фицич
13:00
"Репортер". Новости
13:10
Документальный фильм
14:00
"Репортер". Новости
14:10
Документальный фильм
15:00
"Репортер". Новости
15:10
Документальный фильм
16:00
"Репортер". Новости
16:10
Документальный фильм
17:00
"Репортер". Новости
17:15
"Не наша Russia"
18:00
"Анатомия недели"
20:00
"Министерство правды"
20:25
"Про войско"
20:50
"Sound.ЧЕК"
21:00
"Большие новости"
22:00
"Министерство правды"
22:30
"Счастливый день с политиком"
23:00
"Вата-шоу"
06:00
М/ф
06:30
Телемагазин
07:30
Хи и Ха
09:30
Правда жизни. Профессии
12:30
Инстагламур
15:30
Топ 100. Известные актеры
16:00
Хи и Ха
18:00
Правда жизни. Профессии
20:00
Адаптер
22:10
Три сестры
23:00
Бойцовский клуб
00:40
Карамболь
01:10
Телемагазин
01:40
Хи и Ха
02:20
Карамболь
03:00
Zoom Music
04:30
М/ф
05:30
Zoom Music
06:00
Полезные подсказки
06:50
Т/с "Только любовь"
08:40
Улыбнитесь, вам это к лицу
12:10
Мольфар
14:00
Т/с "Поворот судьбы"
16:00
Семейные мелодрамы
19:30
Т/с "Великолепный век.Роксолана"
21:30
Семейные мелодрамы
01:30
Т/с "Только любовь"
03:00
Улыбнитесь, вам это к лицу
06:00
Т/с "Право на помилование"
06:45
Т/с "Право на помилование"
07:30
Т/с "Право на помилование"
08:15
Т/с "Право на помилование"
09:00
Х/ф "Дед"
10:30
Т/с "Код Константина"
11:15
Т/с "Код Константина"
12:00
Т/с "Код Константина"
12:45
Т/с "Код Константина"
13:45
Т/с "Мертвый, живой и опасный"
14:30
Т/с "Мертвый, живой и опасный"
15:30
Т/с "Мертвый, живой и опасный"
16:15
Т/с "Мертвый, живой и опасный"
17:15
Т/с "Патруль Самооборона"
18:00
Т/с "Патруль Самооборона"
19:00
Т/с "Патруль Самооборона"
19:45
Т/с "Патруль Самооборона"
20:45
Т/с "Нюхач 3"
21:30
Т/с "Нюхач 3"
22:15
Т/с "Нюхач 3"
23:00
Т/с "Нюхач 3"
23:45
Х/ф "День зависимости"
01:15
Т/с "Владимирская, 15"
02:00
Т/с "Владимирская, 15"
02:45
Т/с "Владимирская, 15"
03:30
Т/с "Владимирская, 15"
04:30
Т/с "Владимирская, 15"
05:15
Т/с "Владимирская, 15"
06:30
"TOP SHOP"
08:00
М/с "Кротик и Панда"
08:30
"Ух ты show"
09:10
"Орел и Решка. Шоппинг"
10:00
Х/ф "Модная штучка"
12+
11:50
Х/ф "Любовь случается"
18+
13:40
"Орел и Решка. Морской сезон"
00:00
Х/ф "Крошка на миллион долларов"
18+
02:20
Т/с "Три сестры"
03:10
"Ночная жизнь"
06:30
Телемагазин
07:30
Квадратный метр
09:20
Идеи для ремонта
10:20
Один за 100 часов
12:20
Полезные советы
14:20
Специя
15:50
Вкусные блюда
16:50
Удачный проект
18:30
Рекордсмены Голливуда: Обратный отсчет
20:30
Звездные судьбы
21:20
Дачный ответ
00:10
Идеи для ремонта
01:40
Формула любви
03:20
Арт-пространство
03:40
Школа доктора Комаровского
04:10
М/ф
06:00
Случайный свидетель
07:50
Мистическая Украина
08:40
В поисках истины
09:35
Правда жизни
10:45
Вещественное доказательство
11:55
Фантастические истории
12:50
Боевой отсчет
13:45
Тайны Бермудского Треугольника
16:30
Дикие Карибы
17:25
Неизвестная Африка
18:20
Врата времени
19:10
В поисках истины
21:00
Миссия Галапагосы
00:00
Фантастические истории
01:00
Мистическая Украина
01:45
Скарб.UA
06:10
Телемагазин
07:15
Мамахохотала
18+
08:20
М/ф "Аладдин"
10:00
М/ф "Черный плащ"
11:40
Мамахохотала
18+
15:10
Т/с "Суперкопы"
18+
17:10
Т/с "Швидка"
18+
19:10
Х/ф "Эффект бабочки"
18+
21:20
Х/ф "Эффект бабочки 2"
18+
23:00
Мамахохотала
18+
02:30
Оттак Мастак !
06:15
Х/ф "Одинокая женщина желает познакомиться"
08:00
"Слово Предстоятеля"
08:05
"Будьте здоровы"
08:45
"Случайный свидетель. Вокруг света"
10:00
Х/ф "Вождь Белое Перо"
12:00
Х/ф "Эра драконов"
13:50
Х/ф "Без году неделя"
15:15
Х/ф "Ларец Марии Медичи"
17:00
Х/ф "Белорусский вокзал"
19:00
Х/ф "Летят журавли"
20:55
Х/ф "Холодное лето 53-го"
22:50
Х/ф "Днепровский рубеж"
01:25
Х/ф "Патруль времени"
18+
05:00
"Top Shop"
06:00
Параллельный мир
09:05
Джейми Оливер
11:05
Т/с "СиЭсАй: Нью-Йорк"
18+
17:50
Горячие новости на Солнце
17:55
Т/с "СиЭсАй: Нью-Йорк"
18+
19:25
Горячие новости на Солнце
19:30
Т/с "Мыслить как преступник"
18+
21:05
Горячие новости на Солнце
21:10
Т/с "Числа"
18+
22:40
Горячие новости на Солнце
22:45
Т/с "Гавайи 5-0"
18+
01:25
Параллельный мир
06:00
Месть природы
06:30
ТСН
07:30
Джедаи
08:00
Джедаи
08:35
Месть природы
09:00
Телемагазин
12:00
ТСН
13:00
Джедаи
13:30
Джедаи
14:00
Футбол 21 тур ЧУ Заря - Ингулец
15:00
ТСН
16:00
ТСН
17:00
Украинские сенсации
18:00
ТСН
19:00
Месть природы
19:50
Месть природы
20:30
ТСН
21:30
ТСН спецпроект
22:10
ТСН спецпроект
23:30
ТСН
00:30
Джедаи
01:10
Месть природы
02:00
Месть природы
02:30
ТСН
03:30
Месть природы
04:00
Месть природы
04:20
Месть природы
04:30
Месть природы
Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на Goldmir.net. Для інтернет-видань обов´язковим є пряме, відкрите для пошукових систем гіперпосилання. Посилання має бути розміщена незалежно від повного або часткового використання матеріалів.
© 2008-2019 Goldmir.net, з усіх питань пишіть за адресою goldmirinfo@gmail.com