Телепрограма на Сьогодні
пакет телеканалів: Україна - розважальні

Телеканали
Пакети телеканалів
  • :
  • :
TV1000 Comedy HDTV1000 Megahit HDTV1000 Premium HDTV1000 Русское киноTVCiTVP1TVP2TVRUSUBRUkraine TodayUniversalVH-1VH-1 ClassicViasat ExplorerViasat GolfViasat HistoryViasat NatureViasat Nature History HDViasat SportXSPORTXXLZee TVZIKZoo TVZoomZоопарк«Авто Плюс»АГРО-ТББабай ТББілорусь 1Білорусь 2Беларусь 24Білорусь 5Бігуді ТВБоєцьБуг-ТВБуковинаПитання та ВідповідіВТВГаммаГласГумор TVГумор ТБДитячийДитячий світДождьДом КіноДомашні твариниДомашнійДонбасДрайвЄврокіноЇжаЖиви!Заміське життяЗаміськийЗіркаЗдорове ТБІлюзіон+Індія ТВІНТЕРІнтер+Цікаве ТБСпокусаИсторияК1К2КарусельКиївКиївська Русь - телебаченняКІНО ПЛЮСКіноклубКінолюксКіноманіяКінопоказКіноПреміум HDКіносоюзКінохітКомедія ТБКомсомольська правдаКрим 24Хто є хтоКухня ТБКХЛ ТБКХЛ ТБ HDЛьвів ТБЛЯ-МІНОРМ1МалюкМалятко TVМатч! АренаМати і дитяМегаМИРМир 24Мир сериалаМного TVМосква 24Москва ДовіраМоя ПланетаМТМЧоловічийМузыка ПервогоМУЛЬТМультіманіяНано TVСправжнє Страшне ТелебаченняНаш Футбол
Наше кіноНаше улюблене кіноНаше нове кіноНЛО TVНовий каналНостальгіяНічний клубНТВНТВ+ Футбол 2 HDНТВ-БілорусьНТВ-МирНТВ-ПЛЮС БаскетболНТВ-ПЛЮС ТеннисНТВ-ПЛЮС Футбол 1НТВ-ПЛЮС Футбол 2НТНОНТЗброяОТРПолювання та РиболовляМисливець і РибалкаМисливець і Риболов HDПарк РозвагПЕРШИЙПерший АвтомобільнийПерший діловийПерший каналПерший канал ЄвропаПерший канал СНДПерший КримськийПерший освітнійПерецьПіксельПланета-СНГПЛЮСПЛЮСПрем'єраПсихологія 21П'ятниця!РадаРБКРЕТРОРосія 1Росія 2Росія 24РТР-БілорусьРТР-ПланетаРосійська НічРосійський бестселерРосійський детективРосійський ІлюзіонРосійський романСарафанЦілком ТаємноСОНЦЕСоюзСпасСпорт 1Спорт 2Спорт ПлюсСпорт-ОнлайнСпортХітСТБСТВСТССТС LoveТатарстан - Нове СтоліттяТВ ЦентрТВ-3ТВ-5ТВіТВАТДКТелекафеТелеклубТелеподорожіТЕТТиса-1ТНВ ПланетаТНТТНТ-ComedyТонус ТВТРК "Рудана"ТРК АлексТРОУкраїнаПосмішка дитиниУНІАН ТБСадибаУспіхУТРФенікс+КіноФутбол 1Футбол 2ЧернівціЧП.INFOШансон ТВЕврикаЕгоїст TVЕко-ТБЕспресо TVЮЮгра
06:00
М/ф
08:00
Бушидо
09:00
"Новое Сумасшедшее видео по-украински"
10:45
Х/ф "Андроид-полицейский"
18+
12:25
Т/с "Ментовские войны. Киев"
18+
16:10
Х/ф "Хищники"
18+
18:15
"Спецкор"
18:45
"ДжеДАИ"
19:20
Т/с "Стоматолог"
18+
20:20
Т/с "Стоматолог"
18+
21:20
Т/с "Кости 7"
18+
23:00
Т/с "Кости 7"
18+
00:45
Т/с "Моссад"
18+
01:35
"Месть природы"
06:00
М/ф
08:00
"Днепр-футбол"
09:00
"Новое Сумасшедшее видео по-украински"
10:45
Х/ф "Андроид-полицейский"
12:25
Т/с "Ментовские войны. Киев"
16:10
Х/ф "Хищники"
18:00
Новости 9 канала
18:50
Культурное меню
19:20
Т/с "Стоматолог"
20:20
Т/с "Стоматолог"
21:20
Т/с "Кости 7"
23:00
Т/с "Кости 7"
00:45
Т/с "Моссад"
01:35
"Месть природы"
06:00
ВСЁ про ВСЁ/Социум
06:05
Тренируйся для себя
06:15
Йога
06:50
Сбросим лишнее
07:15
ВСЁ про ВСЁ/Социум
07:25
Архитектура стиля
07:35
В стиле женщины
08:15
МаксиМузыка
08:25
Дукас
08:35
ВСЁ про ВСЁ/Социум
08:40
Д/ф "Неповторимая природа"
09:30
Программы Макси-ТВ
15:50
ВСЁ про ВСЁ/Социум
16:00
Программы Макси-ТВ
19:50
ВСЁ про ВСЁ/Социум
20:00
Йога
20:30
Д/ф "Неповторимая природа"
21:15
В стиле женщины
21:50
ВСЁ про ВСЁ/Социум
22:00
Дукас
22:35
Программы Макси-ТВ
00:35
Стрип-Денс
01:00
с Лилу
18+
01:30
МаксиМузыка
07:30
Телемагазин
09:00
Взвешенные и счастливые. 6 сезон
19:00
Спасите нашу семью
21:00
Следствие ведут экстрасенсы
23:00
Битва экстрасенсов
01:00
Игронавты
05:00
Страсти по ревизору
06:00
Утро. "Новый день" с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской
07:00
"Репортер". Новости
07:15
Утро. "Новый день" с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской
08:00
"Репортер". Новости
08:15
Утро."Новый день" с Анатолием Анатоличем и Юлией Шпачинской
09:00
"Репортер". Новости
09:15
Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником
10:00
"Репортер". Новости
10:15
Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником
11:00
"Репортер". Новости
11:15
Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником
12:00
"Репортер". Новости
12:15
Утро. "Мы все..." с Мариной Леончук и Павлом Рольником
13:00
"Репортер". Новости
13:15
"Детали"
14:00
"Репортер". Новости
14:15
"Детали"
15:00
"Репортер". Новости
15:15
"Детали"
16:00
"Репортер". Новости
16:15
"Криминал"
17:00
"Репортер". Новости
17:15
"Ситуация" с Тарасом Березовцом
18:00
"Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
18:40
"Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
19:00
"Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
19:20
"Нейтральная территория" с Светланой Орловской
20:20
"Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским
21:00
"Разом" с Ганапольским, Киселевым, Орловской, Вереснем, Ашион
21:20
"События" вересня
22:00
"Итоги" с Евгением Киселевым
23:00
"Криминал"
06:00
М/ф
06:30
Телеторговля
07:30
Дневник беременной
08:30
Богини эфира
09:30
Хи и Ха
11:00
Минута для победы
13:00
Бойцовский клуб
14:00
Штучки
15:00
Хи и Ха
16:00
Минута для победы
16:40
Правда жизни. Профессии
18:30
Вечерний Киев
20:30
Хи и Ха
23:30
Искатели приключений
02:00
Ху из Ху
04:00
Zoom Music
05:30
М/ф
06:00
М/ф
07:00
Улыбнитесь, вам это к лицу
07:30
Красавица за 12 часов
09:30
Телемагазин
11:00
Улыбнитесь, вам это к лицу
12:30
Клиника
13:50
Т/с "Согласна"
14:50
Т/с "Осколки щастья"
12+
15:45
Семейные мелодрамы
19:30
Т/с "Согласна"
20:30
Т/с "Осколки щастья"
12+
21:15
Семейные мелодрамы
22:10
Прости меня, моя любовь
23:00
Т/с "Дневники темного"
18+
23:50
Семейные мелодрамы
06:00
Т/с "H2O: Просто добавь воды"
06:30
"TOP SHOP"
07:40
"А знаете ли вы, что..."
08:20
"Файна Юкрайна"
09:15
Т/с "Беверли-Хиллз, 90210"
13:10
Х/ф "Король воздуха"
15:00
"Орёл и Решка"
19:00
"Орел и Решка. Юбилейный 2"
20:00
"Орёл и Решка. Кругосветка"
22:00
"Верю не Верю"
23:00
Х/ф "Ромео и Джульетта"
01:10
Х/ф "Век Адалин"
18+
03:00
"Ночная жизнь"
06:30
Телеторговля
07:30
Квадратный метр
08:00
М/ф
08:30
Школа доктора Комаровского
10:30
Королева декора
11:30
Дом на зависть всем
12:20
Полезные советы
12:50
Хочу в отпуск
14:00
Гордон Рамзи готовит дома
14:50
Лишние 10 лет
15:50
Глянец
16:40
Звездные судьбы
17:30
Дачный ответ
18:30
Дом на зависть всем
19:30
Удачный проект
20:30
Дачный ответ
21:30
Звездные судьбы
22:10
Женская форма
23:00
Квадратный метр
00:00
Полезные советы
01:00
Позаочи
01:50
Своя роль
03:00
Цвет ночи
06:00
"Попурри"
06:05
"Попутчик"
06:20
"Родительские советы"
06:30
"Возвращение кота Сметанкина"
07:00
"Funny Kids"
07:10
"Православный календарь"
07:15
"Интересно. ком"
07:45
"Возвращение кота Сметанкина"
08:00
"Родительские советы"
08:10
"Попутчик"
08:20
"Попурри"
08:30
"Бриллиант"
10:00
"Поиск истины"
10:50
"Родительские советы"
11:00
"Соната"
12:45
"Возвращение кота Сметанкина"
13:05
"Интересно. ком"
13:30
"Соната"
16:00
"Funny Kids"
16:10
"Попурри"
16:20
"Мегаполисы"
16:50
"Попурри"
17:00
"Драгоценности"
19:00
"Фотопутешествия"
19:15
"Здоровье"
19:40
Х/ф "Беркли-Сквер"
21:20
"Мегаполисы"
21:50
"Попурри"
22:00
"Ювелирный магазинчик"
00:00
"Выводы"
01:00
Х/ф "Виктория и Альберт"
02:30
"Три цвета времени"
03:00
"Funny Kids"
03:30
"Культурное пространство"
04:00
"Под знаком Нобеля"
04:30
"Архивы истории"
05:00
"Попурри"
05:10
"Здоровье"
05:30
"Возвращение кота Сметанкина"
06:00
Бандитская Одесса
07:50
Правда жизни
08:50
Приключения Остина Стивенса
09:50
В поисках красоты
10:40
Иллюзии современности
11:30
Смартшоу
12:30
Поддельная история
13:20
Скрытая реальность
14:10
Мистическая Украина
15:00
Речные монстры
16:00
Сокровища со свалки
16:50
Приключения Остина Стивенса
17:50
Идеи, которые перевернули мир
18:50
Скептик
19:50
Охранники Гитлера
20:50
Сокровища со свалки
21:40
Речные монстры
22:40
Идеи, которые перевернули мир
23:40
Охранники Гитлера
00:30
Врата времени
06:30
"Разрушители мифов"
18+
07:30
Оттак Мастак
08:05
М/с "Семьянин"
18+
09:00
М/с "Симпсоны"
18+
11:50
Мамахохотала-
18+
14:00
М/с "Симпсоны"
18+
16:50
Т/с "Сышышь-шоу"
18+
19:00
Т/с "Сышышь -шоу.Бар"
18+
20:30
Т/с "СуперКопы"
18+
21:00
Т/с "СуперКопы"
18+
22:00
Т/с "Универ. Новая общага"
18+
00:10
Путь к независимости
04:50
"Разрушители мифов"
18+
07:00
Х/ф "Миллион в брачной корзине"
08:50
Х/ф "Иван Бровкин на целине"
10:35
"Криминальные дела"
12:25
"Легенды уголовного розыска"
14:45
"Свідок"
15:05
Т/с "Морской патруль"
18+
17:00
"Легенды уголовного розыска"
19:00
"Свідок"
19:30
Т/с "Морской патруль"
18+
22:15
Т/с "Однажды в Ростове"
18+
23:15
"Свідок"
23:45
Т/с "Однажды в Ростове"
18+
00:40
Т/с "Инспектор Джордж Джентли"
02:25
"Свідок"
02:55
"Случайный свидетель"
03:00
"Речовий доказ"
04:20
Х/ф "Кармелюк" 2 с.
05:30
Х/ф "Градус черной Луны"
06:00
"Крутые разводы"
08:00
Т/с "Медиум"
09:30
Т/с "Мыслить как преступник"
11:00
Т/с "Место преступления Лас-Вегас"
12:45
"Параллельный мир"
16:00
Т/с "Секс в большом городе"
17:00
Т/с "Медиум"
19:30
Т/с "Место преступления Лас-Вегас"
22:45
Т/с "Мыслить как преступник"
01:15
"Параллельный мир"
06:00
Большая перемена
06:35
Месть природы
07:00
ТСН-Неделя
08:15
Палитра Украины
08:40
Месть природы
09:10
Истории города
09:30
Телемагазин
11:00
ТСН-Неделя
12:30
Палитра Украины
12:40
Месть природы
13:10
ТСН
13:30
Жизнь без обмана
14:15
Большая перемена
15:00
ТСН-Неделя
16:35
Большая перемена
17:25
ТСН
17:45
Большая перемена
18:30
Шальное видео по-украински
18:55
Тачки
19:25
Палитра Украины
19:40
Месть природы
20:10
Истории города
20:30
ТСН
21:15
Спецкор
21:45
ТСН-Спецвыпуск
22:10
Месть природы
22:40
Деньги
23:45
Шальное видео по-украински
00:10
Жизнь без обмана
01:00
ТСН
01:45
Спецкор
02:15
Деньги
03:15
Истории города
03:40
Тачки
04:10
Большая перемена
04:50
Истории города
05:15
ТСН
Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на Goldmir.net. Для інтернет-видань обов´язковим є пряме, відкрите для пошукових систем гіперпосилання. Посилання має бути розміщена незалежно від повного або часткового використання матеріалів.
© 2008-2015 Goldmir.net, з усіх питань пишіть за адресою goldmirinfo@gmail.com