Телепрограма на Сьогодні
пакет телеканалів: VIASAT

Телеканали
Пакети телеканалів
  • :
  • :
TV1000 Comedy HDTV1000 Megahit HDTV1000 Premium HDTV1000 Русское киноTVCiTVP1TVP2TVRUSUBRUkraine TodayUniversalVH-1VH-1 ClassicViasat ExplorerViasat GolfViasat HistoryViasat NatureViasat Nature History HDViasat SportXSPORTXXLZee TVZIKZoo TVZoomZоопарк«Авто Плюс»АГРО-ТББабай ТББілорусь 1Білорусь 2Беларусь 24Білорусь 5Бігуді ТВБоєцьБуг-ТВБуковинаПитання та ВідповідіЧасВТВГаммаГласГумор TVГумор ТБДитячийДитячий світДождьДом КіноДомашні твариниДомашнійДонбасДрайвЄврокіноЇжаЖиви!Заміське життяЗаміськийЗіркаЗдорове ТБІлюзіон+Індія ТВІНТЕРІнтер+Цікаве ТБСпокусаИсторияК1К2КарусельКиївКиївська Русь - телебаченняКІНО ПЛЮСКіноклубКінолюксКіноманіяКінопоказКіноПреміум HDКіносоюзКінохітКомедія ТБКомсомольська правдаКрим 24Хто є хтоКухня ТБКХЛ ТБКХЛ ТБ HDЛьвів ТБЛЯ-МІНОРМ1МалюкМалятко TVМатч! АренаМати і дитяМегаМИРМир 24Мир сериалаМного TVМосква 24Москва ДовіраМоя ПланетаМТМЧоловічийМуз-ТВМузыка ПервогоМУЛЬТМультіманіяНано TVСправжнє Страшне ТелебаченняНаш Футбол
Наше кіноНаше улюблене кіноНаше нове кіноНЛО TVНовий каналНостальгіяНічний клубНТВНТВ+ Футбол 2 HDНТВ-БілорусьНТВ-МирНТВ-ПЛЮС БаскетболНТВ-ПЛЮС ТеннисНТВ-ПЛЮС Футбол 1НТВ-ПЛЮС Футбол 2НТНОНТЗброяОТРПолювання та РиболовляМисливець і РибалкаМисливець і Риболов HDПарк РозвагПЕРШИЙПерший АвтомобільнийПерший діловийПерший каналПерший канал ЄвропаПерший канал СНДПерший КримськийПерший освітнійПерецьПіксельПланета-СНГПЛЮСПЛЮСПрем'єраПсихологія 21П'ятниця!РадаРБКРЕТРОРосія 1Росія 2Росія 24Росія КРТР-БілорусьРТР-ПланетаРосійська НічРосійський бестселерРосійський детективРосійський ІлюзіонРосійський романСарафанЦілком ТаємноСОНЦЕСоюзСпасСпорт 1Спорт 2Спорт ПлюсСпорт-ОнлайнСпортХітСТБСТВСТССТС LoveТатарстан - Нове СтоліттяТВ ЦентрТВ-3ТВ-5ТВіТВАТДКТелекафеТелеклубТелеподорожіТЕТТиса-1ТНВ ПланетаТНТТНТ-ComedyТонус ТВТРК "Рудана"ТРК АлексТРОУкраїнаПосмішка дитиниУНІАН ТБСадибаУспіхУТРФенікс+КіноФутбол 1Футбол 2ЧернівціЧП.INFOШансон ТВЕврикаЕгоїст TVЕко-ТБЕспресо TVЮЮгра
06:10
Драма "Обещание" (Испания - США) 2016 г.
18+
08:45
Муз/ф "Ла-Ла Ленд"
18+
11:10
Мелодрама "Гостья" (США) 2013 г.
18+
13:30
Комедия "Малавита" (США - Франция) 2013 г.
18+
15:35
Фентези "Голос монстра"
18+
17:40
Драма "Обещание" (Испания - США) 2016 г.
18+
20:10
Комедия "Интуиция" (США) 2001 г.
12+
21:50
Мелодрама "Ешь, молись, люби" (США) 2010 г.
18+
00:25
Драма "Афера по-американски" (США) 2013 г.
18+
02:50
Комедия "Резня" (Германия - Франция) 2011 г.
18+
04:10
Драма "Социальная сеть" (США) 2010 г.
18+
07:15
Фантастика "Другой мир" (США - Германия - Великобритания) 2003 г.
18+
09:50
Триллер "Идеальный побег" (США) 2009 г.
18+
11:35
Боевик "Падение Лондона" (Великобритания - США) 2016 г.
18+
13:25
Боевик "Рэмбо 4" (США - Германия) 2008 г.
18+
15:10
Боевик "Кикбоксёр возвращается" (США) 2017 г.
18+
17:15
Триллер "Ворон" (США) 1994 г.
18+
19:05
Боевик "Счастливое число Слевина" (США - Германия) 2005 г.
18+
21:10
Боевик "Револьвер" (Великобритания - Франция) 2005 г.
18+
23:15
Боевик "Мачете" (США) 2010 г.
18+
01:15
Боевик "Убить Билла" (США) 2003 г.
18+
03:10
Комедия "Гудзонский ястреб" (США) 1991 г.
18+
05:10
Драма "Телохранитель" (США) 2010 г.
18+
07:10
Комедия "Вид сверху лучше"
12+
08:35
Комедия "Затерянный мир"
12+
10:20
Комедия "Армагеддец"
18+
12:05
Боевик "Как украсть небоскрёб"
12+
13:50
Комедия "Сезон побед"
18+
15:35
Комедия "День выборов по-французски"
18+
17:05
Комедия "Мой самый страшный кошмар"
18+
18:45
Комедия "Только ты"
12+
20:30
Комедия "Дневник Бриджет Джонс"
18+
22:05
Комедия "Зомби по имени Шон"
18+
23:45
Комедия "Вид сверху лучше"
12+
01:10
Комедия "Затерянный мир"
12+
02:50
Комедия "Четверо против банка"
18+
04:45
Комедия "Зомби по имени Шон"
18+
07:30
Ужасы "Уиджи: Доска Дьявола"
18+
09:00
Боевик "Геракл: Начало легенды"
12+
10:35
Боевик "Шпион, который меня любил"
12+
12:40
Боевик "Царь Скорпионов"
12+
14:10
Боевик "Запретное царство"
18+
15:55
Боевик "Водный мир"
12+
18:10
Боевик "Голодные игры"
18+
20:30
Боевик "Исходный код"
18+
22:00
Боевик "Лунный гонщик"
12+
00:05
Боевик "Мумия: Гробница Императора Драконов"
18+
02:00
Боевик "Меркурий в опасности"
12+
04:00
Триллер "Красный дракон"
18+
06:20
Триллер "Лукас"
18+
07:55
Триллер "Девичник"
18+
09:35
Кинокомикс "Дэдпул 2"
18+
11:45
Мелодрама "Положитесь на Пита"
18+
13:45
Триллер "Анон"
18+
15:25
Триллер "Точка невозврата"
18+
17:15
Кинокомикс "Дэдпул"
18+
19:00
Драма "Тоня против всех"
18+
21:00
Комедия "Во всем виноват енот"
18+
22:45
Х/ф "Местные"
18+
00:20
Кинокомикс "Дэдпул 2"
18+
02:20
Триллер "Лукас"
18+
03:55
Триллер "Смертельное добро"
18+
05:35
Триллер "Основано на реальных событиях"
18+
07:30
Х/ф "Ёлки новые" (Россия) 2017 г.
6+
09:20
Комедия "О чём говорят мужчины" (Россия) 2010 г.
18+
11:15
Драма "Духless 2" (Россия) 2015 г.
18+
13:30
Комедия "Вы все меня бесите" 5 с. (Россия) 2017 г.
18+
13:55
Комедия "Вы все меня бесите" 6 с. (Россия) 2017 г.
18+
14:25
Комедия "Вы все меня бесите" 7 с. (Россия) 2017 г.
18+
14:55
Триллер "Тёмный мир" (Россия) 2010 г.
18+
17:10
Комедия "Любовь в большом городе 2" (Россия) 2010 г.
18+
18:55
Комедия "Ну, здравствуй, Оксана Соколова!" (Россия) 2018 г.
18+
20:45
Триллер "Проводник" (Россия) 2018 г.
18+
22:25
Комедия "О чём ещё говорят мужчины" (Россия) 2011 г.
18+
00:15
Комедия "М+Ж" (Россия) 2009 г.
18+
01:45
Комедия "Каникулы президента" (Россия) 2018 г.
18+
03:30
Драма "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее" (Россия) 2016 г.
6+
05:30
Комедия "Ну, здравствуй, Оксана Соколова!" (Россия) 2018 г.
18+
06:25
"Виртуозы резьбы по дереву: Древо жизни". 4 с.
12+
07:20
"Адские грузовики". 2 с.
08:10
"Строительство гигантов: Супер-стадион". 2 с.
6+
09:00
"Масштабные инженерные ошибки". 4 с.
12+
09:45
"Речные чудовища: Глубоководный демон". 1 с.
12+
10:40
"Приключения на рыбалке: Флорида-Багамы" 1 с.
11:25
"Австралийские золотоискатели". 13 с.
12+
12:10
"Деревенский дом: Проблемы деревянных фундаментов". 8 с.
12:55
"Деревенский дом: Еще один кирпич в стене". 1 с.
13:40
"Деревенский дом: Прогулка по лесу". 2 с.
14:25
"Деревенский дом: Хижина внутри". 3 с.
15:05
"Деревенский дом: Отправь меня вверх, Чарли!". 4 с.
15:50
"Деревенский дом: Бревенчатые уроки". 5 с.
16:35
"Австралийские золотоискатели". 3 с.
12+
17:20
"Австралийские золотоискатели". 4 с.
12+
18:10
"Австралийские золотоискатели". 5 с.
12+
18:55
"Австралийские золотоискатели". 6 с.
12+
19:40
"Австралийские золотоискатели". 7 с.
12+
20:25
"Приключения на рыбалке: Залив Джеймс, Квебек" 2 с.
21:10
"Австралийские охотники на лобстеров: Денежная рыба". 1 с.
12+
22:00
"Деревенский дом: История на марше". 9 с.
22:45
"Австралийские охотники на лобстеров: Денежная рыба". 1 с.
12+
23:30
"Австралийские охотники на лобстеров: Суеверие". 2 с.
12+
00:20
"Австралийские охотники на лобстеров: Буря". 3 с.
12+
01:05
"Австралийские охотники на лобстеров: Охота на красных великанов". 4 с.
12+
01:55
"Австралийские охотники на лобстеров: Удача". 5 с.
02:40
"Австралийские охотники на лобстеров: Денежная рыба". 1 с.
12+
03:25
"Деревенский дом: История на марше". 9 с.
04:10
"Адские грузовики". 2 с.
05:00
"Строительство гигантов: Супер-стадион". 2 с.
6+
05:50
"Приключения на рыбалке: Залив Джеймс, Квебек" 2 с.
06:30
"Невероятные изобретения". 7 с.
12+
07:05
"Музейные тайны: Незнакомцы в поезде, Мадам Тюссо, WD-40". 2 с.
12+
07:50
"Невероятные изобретения". 14 с.
12+
08:20
"Первые люди: Америка". 1 с.
12+
09:15
"Первые люди: Африка". 2 с.
12+
10:20
"Первые люди: Азия". 3 с.
12+
11:25
"Первые люди: Австралия". 4 с.
12+
12:30
"Первые люди: Европа". 5 с.
12+
13:30
"История христианства: Первое христианство". 1 с.
12+
14:40
"История христианства: Католицизм: неожиданный рассвет Рима". 2 с.
12+
15:50
"История христианства: Православие: от империи к империи". 3 с.
12+
16:55
"Инки: владыки облаков: Основы". 1 с.
12+
18:05
"Инки: владыки облаков: Столкновение империй". 2 с.
12+
19:15
"Смертоносный интеллект: Джек Парсонс". 5 с.
12+
20:05
"Тайная война: Ученый и битва за Грецию". 6 с.
12+
21:05
"Рим: первая сверхдержава". 4 с.
12+
22:00
"Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны: Война на истощение". 4 с.
23:15
"Тайны римских черепов"
12+
00:10
"Охота за сокровищами нацистов: Добыча Геринга". 1 с.
12+
01:05
"Мифические существа: Охота на лохнесское чудовище". 10 с.
12+
02:00
"Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны: Война на истощение". 4 с.
03:10
"Тайны римских черепов"
12+
04:05
"Охота за сокровищами нацистов: Добыча Геринга". 1 с.
12+
04:55
"Лучшие убийцы древних времён: Апокалипсис викингов". 7 с.)
18+
05:40
"Музейные тайны: Поймать фальшивку, крошечные гробы Эдинбурга, загадка "Tjipetir". 11 с.
12+
06:05
"Пол О'Грэди: из любви к собакам". 3 с.
12+
06:30
"Пол О'Грэди: из любви к собакам". 4 с.
12+
07:00
"Суперветеринар: Базз, Чарли и Пебблз". 14 с.
12+
07:55
"Уличный ветеринар". 9 с.
08:25
"Уличный ветеринар". 10 с.
08:55
"Природа в кадре". 9 с.
12+
09:20
"Природа в кадре". 10 с.
12+
09:45
"Природа в кадре". 11 с.
12+
10:10
"Природа в кадре". 12 с.
12+
10:40
"Приключения китов с Найджелом Марвеном" 3 с.
12+
11:30
"Жизнь на вулкане: Разрушительные вулканы". 3 с.
12+
12:30
"Волшебная страна Оз: Человек". 3 с.
13:30
"Экватор: линия жизни: Жаркие воды". 3 с.
12+
14:25
"Удивительное семейство псовых: Лучший друг человека". 1 с.
12+
15:20
"Кошки и собаки: кто лучше?". 1 с.
6+
16:25
"Лучшие друзья собаки". 3 с.
6+
16:55
"Уличный ветеринар". 11 с.
17:25
"Уличный ветеринар". 12 с.
17:55
"Зоосад Криса Хамфри". 11 с.
12+
18:30
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Ямкоголовая гадюка". 1 с.
12+
19:20
"Приключения китов с Найджелом Марвеном" 3 с.
12+
20:10
"Экватор: линия жизни: Дремучие джунгли". 1 с.
12+
21:05
"Галапагосы: Происхождение". 1 с.
6+
22:00
"Дикая Центральная Америка с Найджелом Марвеном: Дикий Гондурас". 1 с.
12+
22:50
"Природа в кадре". 3 с.
12+
23:15
"Природа в кадре". 4 с.
12+
23:40
"Могучие реки: Амазонка". 6 с.
6+
00:35
"Жизнь на вулкане: Разрушительные вулканы". 3 с.
12+
01:40
"Собачий патруль". 7 с.
12+
02:05
"Собачий патруль". 8 с.
12+
02:30
"Уличный ветеринар". 11 с.
02:55
"Уличный ветеринар". 12 с.
03:25
"Ветеринар на холме". 5 с.
12+
04:15
"Лучшие друзья собаки: Тайбер и Гром / Шанс и Уэсли". 2 с. (0+)
04:40
"Лучшие друзья собаки: Белла и Бабблз / Молли и Бонни". 3 с. (0+)
05:05
"Лучшие друзья собаки: Карлайл и гепарды / Брауни и Перпл". 4 с. (0+)
05:30
"Лучшие друзья собаки: Эбби и Боундиггер / Аннабель и Луиза". 5 с. (0+)
06:00
NBA. В прыжке
6+
06:45
Автоспорт: Серия Индикар. 13 этап. ABC Supply 500 - Pocono Raceway - Long Pond, PA
6+
10:30
Бейсбол: Регулярный сезон MLB 2019 г. TBD
6+
13:00
СпортЦентр [LIVE]
6+
14:00
MLB-Экспресс
6+
14:30
NBA. В прыжке
6+
15:15
Австралийский футбол: AFL. Премьер-лига 2019 г. 22 тур. Аделаид Крауз - Коллингвуд Мэгпайз
6+
17:45
Бейсбол: Регулярный сезон MLB 2019 г. TBD
6+
20:15
СпортЦентр
6+
21:00
MLB-Экспресс [LIVE]
6+
22:00
NBA. В прыжке [LIVE]
6+
23:00
СпортЦентр
6+
00:00
Хоккей: Канадская Хоккейная Лига CHL. 101-й Мемориальный Кубок (трансляция из Галифакса). Матч 3. Галифакс Музхедз - Гуэлф Сторм (победитель Хоккейной Лиги Онтарио OHL)
6+
02:00
Бейсбол [LIVE]: Регулярный сезон MLB 2019 г. TBD
6+
05:00
Бейсбол [LIVE]: Регулярный сезон MLB 2019 г. TBD
6+
Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на Goldmir.net. Для інтернет-видань обов´язковим є пряме, відкрите для пошукових систем гіперпосилання. Посилання має бути розміщена незалежно від повного або часткового використання матеріалів.
© 2008-2019 Goldmir.net, з усіх питань пишіть за адресою goldmirinfo@gmail.com