Телепрограма на Сьогодні
пакет телеканалів: VIASAT

Телеканали
Пакети телеканалів
  • :
  • :
TV1000 Comedy HDTV1000 Megahit HDTV1000 Premium HDTV1000 Русское киноTVCiTVP1TVP2TVRUSUBRUkraine TodayUniversalVH-1VH-1 ClassicViasat ExplorerViasat GolfViasat HistoryViasat NatureViasat Nature History HDViasat SportXSPORTXXLZee TVZIKZoo TVZoomZоопарк«Авто Плюс»АГРО-ТББабай ТББілорусь 1Білорусь 2Беларусь 24Білорусь 5Бігуді ТВБоєцьБолтБуг-ТВБуковинаПитання та ВідповідіЧасВТВГаммаГласГумор TVГумор ТБДитячийДитячий світДождьДом КіноДомашні твариниДомашнійДонбасДрайвЄврокіноЇжаЖиви!Заміське життяЗаміськийЗіркаЗдорове ТБІлюзіон+Індія ТВІНТЕРІнтер+Цікаве ТБСпокусаИсторияК1К2КарусельКиївКиївська Русь - телебаченняКІНО ПЛЮСКіноклубКінолюксКіноманіяКінопоказКіноПреміум HDКіносоюзКінохітКомедія ТБКомсомольська правдаКрим 24Хто є хтоКухня ТБКХЛ ТБКХЛ ТБ HDЛьвів ТБЛЯ-МІНОРМ1МалюкМалятко TVМатч! АренаМати і дитяМегаМИРМир 24Мир сериалаМного TVМосква 24Москва ДовіраМоя ПланетаМТМЧоловічийМуз-ТВМузыка ПервогоМУЛЬТМультіманіяНано TVСправжнє Страшне ТелебаченняНаш Футбол
Наше кіноНаше улюблене кіноНаше нове кіноНЛО TVНовий каналНостальгіяНічний клубНТВНТВ+ Футбол 2 HDНТВ-БілорусьНТВ-МирНТВ-ПЛЮС БаскетболНТВ-ПЛЮС ТеннисНТВ-ПЛЮС Футбол 1НТВ-ПЛЮС Футбол 2НТНОНТЗброяОТРПолювання та РиболовляМисливець і РибалкаМисливець і Риболов HDПарк РозвагПЕРШИЙПерший АвтомобільнийПерший діловийПерший каналПерший канал ЄвропаПерший канал СНДПерший КримськийПерший освітнійПерецьПіксельПланета-СНГПЛЮСПЛЮСПрем'єраПсихологія 21П'ятниця!РадаРБКРЕТРОРосія 1Росія 2Росія 24Росія КРТР-БілорусьРТР-ПланетаРосійська НічРосійський бестселерРосійський детективРосійський ІлюзіонРосійський романСарафанЦілком ТаємноСОНЦЕСоюзСпасСпорт 1Спорт 2Спорт ПлюсСпорт-ОнлайнСпортХітСТБСТВСТССТС LoveТатарстан - Нове СтоліттяТВ ЦентрТВ-1000 WorldТВ-3ТВ-5ТВіТВАТДКТелекафеТелеклубТелеподорожіТЕТТиса-1ТНВ ПланетаТНТТНТ-ComedyТонус ТВТРК "Рудана"ТРК АлексТРОУкраїнаПосмішка дитиниУНІАН ТБСадибаУспіхУТРФенікс+КіноФутбол 1Футбол 2ЧернівціЧП.INFOШансон ТВЕврикаЕгоїст TVЕко-ТБЕспресо TVЮЮгра
06:10
Комедия "Капитан Крюк" (США) 1991 г. (0+)
08:40
Драма "Волшебная страна" (Великобритания - США) 2004 г.
12+
10:25
Фантастика "Новый человек-паук" (США) 2012 г.
12+
12:50
Фантастика "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" (США) 2014 г.
18+
15:20
Приключения "Питер Пэн" (США) 2003 г.
12+
17:20
Х/ф "Маленький Манхэттен" (США) 2005 г.
12+
19:00
Комедия "Лучше не бывает" (США) 1997 г.
12+
21:30
Драма "Умница Уилл Хантинг" (США) 1997 г.
18+
23:45
Триллер "Талантливый мистер Рипли" (США) 1999 г.
18+
02:10
Триллер "Двойник" (Великобритания) 2013 г.
18+
03:30
Ужасы "Добро пожаловать в Zомбилэнд" (США) 2009 г.
18+
05:00
Триллер "Талантливый мистер Рипли" (США) 1999 г.
18+
07:05
Драма "Большой куш" (Великобритания - США) 2000 г.
18+
08:50
Боевик "Фантом" (США - Россия) 2011 г.
18+
10:15
Боевик "Падение Олимпа" (США) 2013 г.
18+
12:15
Боевик "Падение Лондона" (Великобритания - США) 2016 г.
18+
13:55
Триллер "Штурм Белого дома" (США) 2013 г.
18+
16:10
Драма "Закатать в асфальт" (США - Канада) 2018 г.
18+
19:00
Драма "Отель "Артемида" (США - Великобритания) 2018 г.
18+
20:35
Драма "Клуб анонимных киллеров" (Великобритания) 2019 г.
18+
22:15
Драма "Галвестон" (США) 2018 г.
18+
23:50
Триллер "Страховщик" (США - Испания) 2014 г.
18+
01:45
Триллер "Ничего себе поездочка" (США) 2001 г.
18+
03:15
Триллер "Ворон" (США) 1994 г.
18+
05:10
Драма "Галвестон" (США) 2018 г.
18+
06:10
Комедия "Моя большая греческая свадьба 2"
18+
07:50
Боевик "Случайный шпион"
18+
09:25
Комедия "Пингвины Мадагаскара".
6+
11:00
Комедия "Шопо-коп"
12+
12:30
Комедия "Успеть за 30 минут"
18+
13:50
М/ф "Смурфики 2"
6+
15:25
Комедия "Белоснежка: Месть гномов".
12+
17:05
Комедия "Аферисты Дик и Джейн"
18+
18:30
Комедия "Чего хотят женщины"
18+
20:30
Комедия "Отпуск по обмену"
18+
22:35
Комедия "Очень плохая училка"
18+
23:55
Боевик "Случайный шпион"
18+
01:20
Комедия "Успеть за 30 минут"
18+
02:40
Комедия "2 дня в Нью-Йорке"
18+
04:10
Комедия "Королевство полной луны"
12+
05:40
Комедия "Очень плохая училка"
18+
08:40
Приключения "Голдфингер"
12+
10:30
Приключения "Спасатель"
18+
12:40
Комедия "Назад в будущее I"
12+
14:30
Комедия "Назад в будущее II"
12+
16:10
Комедия "Назад в будущее III"
12+
18:00
Приключения "Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть I"
18+
20:15
Приключения "Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II"
18+
22:10
Триллер "Знаки"
12+
23:50
Приключения "Спасатель"
18+
02:05
Приключения "Голдфингер"
12+
04:00
Драма "Нефть"
18+
07:20
Драма "Игры разумов"
18+
09:25
Триллер "Тот, кто меня слышит"
18+
10:55
Драма "Прорыв"
12+
12:45
Ужасы "Проклятие плачущей"
18+
14:10
Фантастика "Мир Юрского периода".
18+
16:05
Ужасы "Мег: Монстр глубины"
18+
17:45
Комедия "Зверопой"
6+
19:25
Х/ф "Покемон. Детектив Пикачу"
12+
21:00
Драма "Зелёная книга"
18+
23:00
Драма "Дикая жизнь"
18+
00:40
Драма "Война токов"
18+
02:20
Драма "Игры разумов"
18+
04:25
Триллер "Тот, кто меня слышит"
18+
05:55
Комедия "Помешанный на времени"
18+
07:30
Фантастика "Подземелье ведьм" 1989 г.
12+
09:10
Триллер "Русалка. Озеро мертвых" (Россия) 2018 г.
18+
10:45
Ужасы "Невеста" (Россия) 2017 г.
18+
12:25
Триллер "Пиковая дама: Зазеркалье" (Россия) 2018 г.
18+
13:55
Комедия "Одной левой" (Россия) 2015 г.
12+
15:25
Комедия "День дурака" (Россия) 2014 г.
18+
17:05
Комедия "День радио" (Россия) 2008 г.
18+
19:00
Комедия "О чём говорят мужчины" (Россия) 2010 г.
18+
20:40
Комедия "О чём ещё говорят мужчины" (Россия) 2011 г.
18+
22:30
Комедия "День выборов 2" (Россия) 2015 г.
12+
00:20
Мелодрама "Мне не больно" (Россия) 2006 г.
18+
02:05
Триллер "Коллектор" (Россия) 2016 г.
18+
03:20
Мелодрама "Граница. Таёжный роман" (Россия) 2000 г.
18+
06:05
"Нефритовая лихорадка: Испорченные тормоза". 5 с.
12+
06:30
"Нефритовая лихорадка: Прямо у нас под носом". 6 с.
12+
07:00
"Речные чудовища: Колумбийский мясник". 2 с.
12+
07:50
"Речные чудовища: Торпеда-убийца". 3 с.
12+
08:45
"Речные чудовища: Лох-Несс: чудовище из легенд". 4 с.
12+
09:35
"Речные чудовища: Вампиры глубин". 5 с.
12+
10:20
"Невероятная рыбалка: Кения". 1 с.
12+
11:15
"Поисковая команда в Австралии". 9 с.
12+
12:00
"Ржавые тачки на прокачку: Раскопки на обочине". 3 с.
12+
12:45
"Ржавые тачки на прокачку: Франкенкар". 4 с.
12+
13:35
"Нефритовая лихорадка: Испорченные тормоза". 5 с.
12+
14:00
"Нефритовая лихорадка: Прямо у нас под носом". 6 с.
12+
14:25
"Австралийские золотоискатели". 6 с.
12+
15:10
"Австралийские золотоискатели". 12 с.
12+
15:55
"Австралийские золотоискатели". 13 с.
12+
16:40
"Австралийские золотоискатели". 1 с.
12+
17:30
"Австралийские золотоискатели". 2 с.
12+
18:15
"Австралийские золотоискатели". 3 с.
12+
19:00
"Австралийские золотоискатели". 4 с.
12+
19:45
"Австралийские золотоискатели". 5 с.
12+
20:35
"Австралийские золотоискатели". 6 с.
12+
21:20
"Австралийские золотоискатели". 7 с.
12+
22:05
"Австралийские золотоискатели". 6 с.
12+
22:50
"Поисковая команда в Австралии". 9 с.
12+
23:35
"Нефритовая лихорадка: Испорченные тормоза". 5 с.
12+
00:00
"Нефритовая лихорадка: Прямо у нас под носом". 6 с.
12+
00:25
"Ржавые тачки на прокачку: Раскопки на обочине". 3 с.
12+
01:10
"Ржавые тачки на прокачку: Франкенкар". 4 с.
12+
02:00
"Деревенский дом: А дома лучше". 13 с.
12+
02:45
"Деревенский дом: Еще один кирпич в стене". 1 с.
12+
03:30
"Деревенский дом: Прогулка по лесу". 2 с.
12+
04:15
"Деревенский дом: Хижина внутри". 3 с.
12+
04:55
"Деревенский дом: Отправь меня вверх, Чарли!". 4 с.
12+
05:40
"Деревенский дом: Бревенчатые уроки". 5 с.
12+
07:00
"Невероятные изобретения". 12 с.
12+
07:30
"Музейные тайны: Потасовка на Диком Западе". 4 с.
12+
08:25
"Запретная история: Загадка хрустальных черепов". 5 с.
12+
09:20
"Запретная история: Тайны пирамид". 6 с.
12+
10:15
"Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо". 1 с.
6+
11:20
"Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо". 2 с.
6+
12:20
"Запретная история: Оккультные воззрения нацистов". 7 с.
12+
13:20
"Запретная история: Загадки Бермудского треугольника". 8 с.
12+
14:15
"Генрих VIII: человек, монарх, чудовище". 3 с.
12+
15:10
"Частная жизнь коронованных особ: Король Людовик XIV". 3 с.
12+
16:05
"Частная жизнь: Петр Великий". 6 с.
12+
17:05
"Частная жизнь: Наполеон Бонапарт". 3 с.
12+
17:55
"Частная жизнь: Адольф Гитлер". 4 с.
18:55
"Правда о Пёрл-Харборе". 2 с.
12+
19:50
"Боевые корабли: Эсминцы и крейсеры". 4 с.
12+
20:45
"Шелковый путь между Востоком и Западом: Революции". 3 с.
12+
22:00
"Древние суперстроения: Великая китайская стена". 3 с.
12+
23:05
"Разгадка тайны пирамид: Пирамида Хеопса и гробница тайн". 1 с.
12+
00:05
"История оружия: Оружие для всех". 4 с.)
18+
01:05
"Загадочные убийства: нацисты: Герман Геринг". 5 с.
12+
02:00
"Загадочные убийства: нацисты: Рудольф Гесс". 6 с.
12+
02:50
"Правда о Пёрл-Харборе". 2 с.
12+
03:45
"Тайны музеев: Национальный музей антропологии, Мехико". 3 с.
12+
04:40
"Музейные тайны: Неуязвимый Майк, проблема с пузырями, человек-пенни". Сезон 9, 1 с.
12+
05:35
"Музейные тайны: Карнавал голых животных, дынные головы, самая худшая видеоигра". Сезон 9, 2 с.
12+
06:15
"Выживание в дикой природе: Жизнь на деревьях". 7 с.
12+
07:05
"Выживание в дикой природе: Как защищаются животные". 8 с.
12+
08:00
"Великая американская оттепель: Самая безумная зима". 1 с.
12+
09:00
"Великая американская оттепель: Самая суровая весна". 2 с.
12+
10:05
"Великая американская оттепель: Полыхающее лето". 3 с.
12+
11:05
"Дикая Швейцария: Земля и лед". 3 с.
12+
12:00
"Дикая Швейцария: Зима в Швейцарских Альпах". 4 с.
12+
12:55
"Дикая Канада II: Центр". 3 с.
12+
13:55
"Дикая Канада II: Кромка льда". 4 с.
12+
15:00
"Нил: величайшая из рек: Дорога жизни в пустыне". 3 с.
6+
16:05
"Бескрайняя Африка: Маламала". 5 с.
12+
16:55
"Высокие и крошечные: крайности природы".
12+
17:50
"Великая рифтовая долина - дикое сердце Африки: Трава". 3 с.
6+
18:40
"Тайная жизнь слонов". 3 с.
12+
19:35
"Дикая Канада II: Центр". 3 с.
12+
20:40
"Дикая Канада II: Кромка льда". 4 с.
12+
21:40
"Нил: величайшая из рек: Дорога жизни в пустыне". 3 с.
6+
22:45
"Выживание в дикой природе: Жизнь на деревьях". 7 с.
12+
23:35
"Выживание в дикой природе: Как защищаются животные". 8 с.
12+
00:25
"Невероятные встречи с животными: Маленькие и не слишком дикие". 5 с.
12+
01:15
"Хищные питомцы". 5 с.
12+
02:05
"Мутации погоды: Затапливающие мутации". 8 с.
12+
02:50
"Анатомия крупнейших животных: Джунгли". 8 с.
12+
03:40
"Ветеринар из Йоркшира". 2 с.
12+
04:25
"Уличный ветеринар". 9 с.
12+
04:55
"Лучшие друзья собаки: Принц, Бэнкси, Зак и Майор". 9 с.
6+
05:20
"Лучшие друзья собаки: Дилл, Пиклз, Меркьюри и Сириус". 10 с.
6+
Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на Goldmir.net. Для інтернет-видань обов´язковим є пряме, відкрите для пошукових систем гіперпосилання. Посилання має бути розміщена незалежно від повного або часткового використання матеріалів.
© 2008-2019 Goldmir.net, з усіх питань пишіть за адресою goldmirinfo@gmail.com