Телепрограма на Сьогодні
пакет телеканалів: VIASAT

Телеканали
Пакети телеканалів
  • :
  • :
TV1000 Comedy HDTV1000 Megahit HDTV1000 Premium HDTV1000 Русское киноTVCiTVP1TVP2TVRUSUBRUkraine TodayUniversalVH-1VH-1 ClassicViasat ExplorerViasat GolfViasat HistoryViasat NatureViasat Nature History HDViasat SportXSPORTXXLZee TVZIKZoo TVZoomZоопарк«Авто Плюс»АГРО-ТББабай ТББілорусь 1Білорусь 2Беларусь 24Білорусь 5Бігуді ТВБоєцьБолтБуг-ТВБуковинаПитання та ВідповідіЧасВТВГаммаГласГумор TVГумор ТБДитячийДитячий світДождьДом КіноДомашні твариниДомашнійДонбасДрайвЄврокіноЇжаЖиви!Заміське життяЗаміськийЗіркаЗдорове ТБІлюзіон+Індія ТВІНТЕРІнтер+Цікаве ТБСпокусаИсторияК1К2КарусельКиївКиївська Русь - телебаченняКІНО ПЛЮСКіноклубКінолюксКіноманіяКінопоказКіноПреміум HDКіносоюзКінохітКомедія ТБКомсомольська правдаКрим 24Хто є хтоКухня ТБКХЛ ТБКХЛ ТБ HDЛьвів ТБЛЯ-МІНОРМ1МалюкМалятко TVМатч! АренаМати і дитяМегаМИРМир 24Мир сериалаМного TVМосква 24Москва ДовіраМоя ПланетаМТМЧоловічийМуз-ТВМузыка ПервогоМУЛЬТМультіманіяНано TVСправжнє Страшне ТелебаченняНаш Футбол
Наше кіноНаше улюблене кіноНаше нове кіноНЛО TVНовий каналНостальгіяНічний клубНТВНТВ+ Футбол 2 HDНТВ-БілорусьНТВ-МирНТВ-ПЛЮС БаскетболНТВ-ПЛЮС ТеннисНТВ-ПЛЮС Футбол 1НТВ-ПЛЮС Футбол 2НТНОНТЗброяОТРПолювання та РиболовляМисливець і РибалкаМисливець і Риболов HDПарк РозвагПЕРШИЙПерший АвтомобільнийПерший діловийПерший каналПерший канал ЄвропаПерший канал СНДПерший КримськийПерший освітнійПерецьПіксельПланета-СНГПЛЮСПЛЮСПрем'єраПсихологія 21П'ятниця!РадаРБКРЕТРОРосія 1Росія 2Росія 24Росія КРТР-БілорусьРТР-ПланетаРосійська НічРосійський бестселерРосійський детективРосійський ІлюзіонРосійський романСарафанЦілком ТаємноСОНЦЕСоюзСпасСпорт 1Спорт 2Спорт ПлюсСпорт-ОнлайнСпортХітСТБСТВСТССТС LoveТатарстан - Нове СтоліттяТВ ЦентрТВ-1000 WorldТВ-3ТВ-5ТВіТВАТДКТелекафеТелеклубТелеподорожіТЕТТиса-1ТНВ ПланетаТНТТНТ-ComedyТонус ТВТРК "Рудана"ТРК АлексТРОУкраїнаПосмішка дитиниУНІАН ТБСадибаУспіхУТРФенікс+КіноФутбол 1Футбол 2ЧернівціЧП.INFOШансон ТВЕврикаЕгоїст TVЕко-ТБЕспресо TVЮЮгра
06:05
Детектив "Доктор Хаус" (США) 2005 г.
18+
07:15
Приключения "Конг: Остров черепа" (США) 2017 г.
18+
09:20
Триллер "Годзилла" (США) 1998 г.
12+
11:45
Комедия "Затерянный мир" (США) 2009 г.
12+
13:30
Боевик "Лара Крофт: Колыбель жизни" (США - Германия - Япония - Великобритания - Гонконг) 2003 г.
12+
15:30
Комедия "Джуманджи" (США) 1995 г.
6+
17:20
Детектив "Доктор Хаус" (США) 2006 г.
18+
18:10
Детектив "Доктор Хаус" (США) 2006 г.
18+
19:00
Мелодрама "Голубая лагуна" (США) 1980 г.
18+
20:55
Мелодрама "Возвращение в Голубую лагуну" (США) 1991 г.
18+
22:45
Триллер "Идеальный побег" (США) 2009 г.
18+
00:20
Приключения "Библиотекарь: В поисках копья судьбы" (США - Германия) 2004 г.
18+
01:55
Приключения "Библиотекарь 2: Возвращение в Копи Царя Соломона" (США) 2006 г.
18+
03:25
Приключения "Библиотекарь 3: Проклятие иудовой чаши" (США) 2008 г.
18+
05:00
Детектив "Доктор Хаус" (США) 2006 г.
18+
05:40
Детектив "Доктор Хаус" (США) 2006 г.
18+
06:55
Ужасы "Уиджи. Проклятие доски дьявола" (Япония -) 2016 г.
18+
08:35
Ужасы "Кукла 2: Брамс" (США) 2019 г.
18+
10:05
Боевик "Три девятки" (США) 2016 г.
18+
12:00
Боевик "Мальчики-налётчики" (США) 2010 г.
18+
13:45
Боевик "Револьвер" (Великобритания - Франция) 2005 г.
18+
15:45
Боевик "Последний рубеж" (США) 2013 г.
18+
17:25
Драма "Шальная карта" (США) 2014 г.
18+
19:00
Боевик "Константин: Повелитель тьмы" (США - Германия) 2005 г.
18+
21:00
Вестерн "Пастырь" (США) 2011 г.
18+
22:25
Боевик "Легион" (США) 2010 г.
18+
00:00
Триллер "Уцелевшая" (США - Великобритания) 2015 г.
18+
01:40
Драма "Стрелок" (США) 2007 г.
18+
03:40
Триллер "Точка обстрела" (США) 2008 г.
18+
05:10
Фентези "Время ведьм" (США) 2011 г.
18+
06:55
Комедия "Такси" (Франция) 1998 г.
18+
08:20
Боевик "Такси 2" (Франция) 2000 г.
12+
09:45
Боевик "Такси 3" (Франция) 2003 г.
18+
11:05
Боевик "Такси 4" (Франция) 2007 г.
12+
12:30
Комедия "Я ненавижу день Святого Валентина" (США) 2009 р.
18+
13:55
Комедия "Магия лунного света" (США - Великобритания) 2014 р.
18+
15:25
Комедия "Привычка жениться" (США) 1991 р.
18+
17:15
Драма "Практическая магия" (США) 1998 г.
18+
18:55
Комедия "К чёрту любовь" (США - Германия) 2003 р.
18+
20:30
Комедия "Супер крейзи" (Аргентина) 2018 г.
18+
22:00
Мелодрама "Детка" (США) 2014 г.
18+
23:35
Комедия "Такси" (Франция) 1998 г.
18+
01:00
Боевик "Такси 2" (Франция) 2000 г.
12+
02:30
Боевик "Такси 3" (Франция) 2003 г.
18+
03:55
Боевик "Такси 4" (Франция) 2007 г.
12+
05:30
Комедия "Я ненавижу день Святого Валентина" (США) 2009 р.
18+
06:40
Триллер "День Независимости" (США) 1996 г.
12+
08:55
Боевик "5-я волна" (США) 2016 г.
18+
10:40
Боевик "Армагеддон" (США) 1998 г.
12+
13:00
Боевик "Заложница 2" (Франция) 2012 г.
18+
14:25
Боевик "Заложница 3" (Франция) 2014 г.
18+
16:05
Боевик "Шакал" (США - Франция) 1997 г.
18+
18:00
Боевик "Механик" (США) 2010 г.
18+
19:25
Боевик "Механик: Воскрешение" (Франция - США) 2016 г.
18+
21:00
Триллер "Переговорщик" (США - Германия) 1998 г.
18+
23:15
Триллер "День Независимости" (США) 1996 г.
12+
01:35
Боевик "Армагеддон" (США) 1998 г.
12+
04:00
Боевик "Механик" (США) 2010 г.
18+
05:30
Боевик "5-я волна" (США) 2016 г.
18+
07:30
Комедия "Красотка на взводе" (США) 2021 г.
18+
08:50
Комедия "Стриптизёрши" (США) 2019 г.
18+
10:30
Боевик "Взрывная блондинка" (Германия - Швеция - США) 2017 г.
18+
12:15
Триллер "Сплит" (США) 2016 г.
18+
14:05
Драма "Адская кухня" (США) 2019 г.
18+
15:40
Комедия "Телохранитель жены киллера" (США) 2020 г.
18+
17:30
Комедия "Стриптизёрши" (США) 2019 г.
18+
19:10
Триллер "Девушка, которая застряла в паутине" (США - Германия - Швеция) 2018 г.
18+
21:00
Драма "К югу от рая" (США) 2021 г.
18+
22:55
Драма "Магия зверя" (Франция - Германия) 2019 г.
18+
00:50
Комедия "Чего хотят мужчины" (США) 2019 г.
18+
03:05
Триллер "Сплит" (США) 2016 г.
18+
05:00
Триллер "Ледяной драйв" (США - Канада) 2021 г.
18+
07:15
Боевик "Бой с тенью" (Россия) 2005 г.
18+
09:30
Боевик "Бой с тенью" 2: Реванш" (Россия) 2007 г.
18+
11:55
Боевик "Бой с тенью" 3D: Последний раунд" (Россия) 2011 г.
18+
14:05
Комедия "Всё или ничего" (Россия) 2018 г.
18+
15:35
Комедия "Нефутбол" (Россия) 2021 г.
12+
17:10
Х/ф "Последний из Магикян" 7 с. (Россия) 2015 г.
12+
17:35
Х/ф "Последний из Магикян" 8 с. (Россия) 2015 г.
12+
18:05
Х/ф "Последний из Магикян" 9 с. (Россия) 2015 г.
12+
18:30
Х/ф "Последний из Магикян" 10 с. (Россия) 2015 г.
12+
19:00
Комедия "Джентльмены, удачи!" (Россия) 2012 г.
12+
20:45
Комедия "День дурака" (Россия) 2014 г.
18+
22:20
Комедия "День города" (Россия) 2021 г.
18+
23:50
Комедия "30 свиданий" (Россия) 2015 р.
18+
01:25
Комедия "Семь ужинов" (Россия) 2019 г.
12+
02:50
Комедия "Всё или ничего" (Россия) 2018 г.
18+
04:15
Комедия "Нефутбол" (Россия) 2021 г.
12+
06:05
Эвакуаторы на трассе
12+
06:50
Эвакуаторы на трассе
12+
07:05
Австралийские золотоискатели
12+
08:00
Строительные неудачи
18+
09:05
Демонтаж в Австралии
12+
10:05
Железная дорога во льдах
6+
11:00
Строительство гигантов
12+
12:00
Речные чудовища
12+
13:00
Чудовищный карп
12+
14:00
Люди камня
12+
15:00
Австралийские золотоискатели
12+
15:55
Австралийские золотоискатели
12+
16:50
Переделка старья
12+
17:50
Масштабные инженерные ошибки
12+
18:45
Строительство гигантов
6+
19:45
Австралийские золотоискатели
12+
20:40
Австралийские золотоискатели
12+
21:35
Команда Сиднейской бухты
12+
22:30
Австралийские золотоискатели
12+
23:30
Австралийские золотоискатели
12+
00:25
Австралийские золотоискатели
12+
01:20
Переделка старья
12+
02:20
Эвакуаторы на трассе
12+
03:05
Ледовые викинги
12+
03:50
Ледовые викинги
12+
04:35
Ледовые викинги
12+
05:20
Ледовые викинги
12+
07:00
Тайны музеев: Национальный морской музей, Лондон 6 с.
12+
07:55
Покинутые места: Тени СССР 2 с.
12+
08:55
Расшифровка тайн: Салемские ведьмы 7 с.
12+
09:50
Критская операция: Вторжение 1 с.
12+
10:55
Вторая мировая - битвы за Европу: День "Д" 1 с.
11:55
Нормандия 44: день "Д" и французская кампания: Прорыв 3 с.
12+
12:55
Древний апокалипсис: Затерянный город Гелика 3 с.
18+
14:00
Салемские ведьмы: Ведьмовская чума 3 с.
12+
14:55
Титаник: истории из глубины: Загадка и опасность 3 с.
12+
15:50
Тайны музеев: Версаль 7 с.
12+
16:45
Покинутые места: Забытая империя 3 с.
12+
17:50
Расшифровка тайн: Бигфут 8 с.
12+
18:45
Критская операция: Эвакуация 2 с.
12+
19:50
Вторая мировая - битвы за Европу: Битва за Кан 2 с.
12+
20:55
Война асов: 1914 г. - 1916 г. 1 с.
12+
22:00
История без прикрас: Денацификация Германии: успешный процесс? 3 с.
12+
23:00
Исторические убийства: Дьявол в Белом городе 3 с.
18+
00:00
Великая эпидемия чумы в Лондоне 2 с.
12+
00:55
Охотники на нацистов: Адольф Эйхманн 2 с.
18+
01:50
Критская операция: Эвакуация 2 с.
12+
02:45
Война асов: 1914 г. - 1916 г. 1 с.
12+
03:40
История без прикрас: Денацификация Германии: успешный процесс? 3 с.
12+
04:30
Исторические убийства: Дьявол в Белом городе 3 с.
18+
05:20
Великая эпидемия чумы в Лондоне 2 с.
12+
Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на Goldmir.net. Для інтернет-видань обов´язковим є пряме, відкрите для пошукових систем гіперпосилання. Посилання має бути розміщена незалежно від повного або часткового використання матеріалів.
© 2008-2019 Goldmir.net, з усіх питань пишіть за адресою goldmirinfo@gmail.com