Телепрограма Nick Jr. на минулу середу 15 лютого

Телеканали
Пакети телеканалів
  • :
  • :
TV1000 Megahit HDTV1000 Premium HDTV1000 Русское киноTVCiTVP1TVP2TVRUSUBRUkraine TodayUniversalVH-1VH-1 ClassicViasat ExplorerViasat GolfViasat HistoryViasat NatureViasat Nature History HDViasat SportXSPORTXXLZee TVZIKZoo TVZoomZоопарк«Авто Плюс»АГРО-ТББабай ТББілорусь 1Білорусь 2Беларусь 24Білорусь 5Бігуді ТВБоєцьБуг-ТВБуковинаПитання та ВідповідіВТВГаммаГласГумор TVГумор ТБДитячийДитячий світДождьДом КіноДомашні твариниДомашнійДонбасДрайвЄврокіноЇжаЖиви!Заміське життяЗаміськийЗіркаЗдорове ТБІлюзіон+Індія ТВІНТЕРІнтер+Цікаве ТБСпокусаИсторияК1К2КарусельКиївКиївська Русь - телебаченняКІНО ПЛЮСКіноклубКінолюксКіноманіяКінопоказКіноПреміум HDКіносоюзКінохітКомедія ТБКомсомольська правдаХто є хтоКультура (Україна)Кухня ТБКХЛ ТБКХЛ ТБ HDЛьвів ТБЛЯ-МІНОРМ1Малятко TVМати і дитяМегаМИРМир 24Мир сериалаМного TVМосква 24Москва ДовіраМоя ПланетаМТМЧоловічийМузыка ПервогоМУЛЬТМультіманіяНано TVСправжнє Страшне ТелебаченняНаш ФутболНаше кіно
Наше улюблене кіноНаше нове кіноНЛО TVНовий каналНостальгіяНічний клубНТВНТВ+ Футбол 2 HDНТВ-БілорусьНТВ-МирНТВ-ПЛЮС БаскетболНТВ-ПЛЮС ТеннисНТВ-ПЛЮС Футбол 1НТВ-ПЛЮС Футбол 2НТНОНТЗброяОТРПолювання та РиболовляМисливець і РибалкаМисливець і Риболов HDПарк РозвагПЕРШИЙПерший АвтомобільнийПерший діловийПерший каналПерший канал ЄвропаПерший канал СНДПерший КримськийПерший освітнійПерецьПіксельПланета-СНГПЛЮСПЛЮСПрем'єраПсихологія 21П'ятниця!РадаРБКРЕТРОРосія 1Росія 2Росія 24РТР-БілорусьРТР-ПланетаРосійська НічРосійський бестселерРосійський детективРосійський ІлюзіонРосійський романСарафанЦілком ТаємноСОНЦЕСоюзСпасСпорт 1Спорт 2Спорт ПлюсСпорт-ОнлайнСпортХітСТБСТВСТССТС LoveТатарстан - Нове СтоліттяТВ ЦентрТВ-3ТВ-5ТВіТВАТДКТелекафеТелеклубТелеподорожіТЕТТиса-1ТНВ ПланетаТНТТНТ-ComedyТонус ТВТРК "Рудана"ТРК АлексТРОУкраїнаПосмішка дитиниУНІАН ТБСадибаУспіхУТРФенікс+КіноФутбол 1Футбол 2ЧернівціЧП.INFOШансон ТВЕврикаЕгоїст TVЕко-ТБЕспресо TVЮЮгра
Nick Jr.
Nick Jr.

Канал який захоплює і навчає дошкільнят за допомогою ігрового, творчого та надихаючого змісту.

Nick Jr. транслює найрейтинговіші серіали, такі як «Даша-мандрівниця» і «Чудо-звірята». Nick Jr. Cоздан яскравий, цікавий і веселий світ для дитини, розвиває його творче мислення.

Цікаве і зрозуміле наповнення телеканалу дозволяє робити вибір не тільки дітям віком від 2 до 6 років, а й їхнім батькам.

06:05
Гуппи и пузырики: Неопознанный летающий оркестр!
06:31
Шиммер и Шайн: Двойные проблемы/Зани Зиффилон
06:43
Шиммер и Шайн: Двойные проблемы/Зани Зиффилон
06:55
Даша и друзья: приключения в городе: Воздушный змей
07:15
Зак и Кряк: Зак и Кряк в цирке/Нестрашный монстр
07:30
День, когда Генри узнал... про лодку
07:35
День, когда Генри узнал... про письмо
07:36
Вспыш и чудо-машинки: Грязьйети
08:00
Щенячий патруль: Щенки спасают попугая/Щенки спасают королеву пчел
08:10
Щенячий патруль: Щенки спасают дракона/Щенки спасают Трех Поросят
08:35
Даша-путешественница: Фокусы Большого красного петушка
09:00
Зак и Кряк: Бумажная комета/Поймать призрака
09:20
Даша и друзья: приключения в городе: Воздушный змей
09:45
Вспыш и чудо-машинки: Дино-игры
10:10
Щенячий патруль: Щенки спасают водолазную капсулу/Щенки спасают бобров
10:35
Шиммер и Шайн: Двойные проблемы/Зани Зиффилон
10:45
Шиммер и Шайн: Двойные проблемы/Зани Зиффилон
10:55
Даша-путешественница: Путешествие Даши и Диего в эру динозавров
11:20
Щенячий патруль: Щенки спасают футбольный матч/Щенки спасают счастливый ошейник
11:45
Литтл Чармерс: Разочарованная жизнь/Заклятые друзья навсегда
11:55
Гуппи и пузырики: Жучки-паучки!
12:20
Шпионы Фреш Бит Бэнд: Шпионы-ледышки
12:40
Зак и Кряк: Отпуск с утками/Суперзвезды
12:50
Умизуми: Гонки на вершину Фигурной Горы
13:15
Умизуми: Игровая площадка
13:35
Луи: Луи, нарисуй полицейскую машину
13:45
Луи: Луи, нарисуй ежика
13:50
Страусенок Оливия: Оливия и фигурное катание
13:55
Страусенок Оливия: Оливия и танец дождя
14:00
Макс и Руби: Поездки Макса/Макс в карауле/Настоящее чаепитие Руби
14:25
Ванда и Пришелец: Тени
14:35
Маленькое королевство: Эльф-ракета
14:45
День, когда Генри узнал... про статую
14:50
День, когда Генри узнал... про часы
14:55
Вспыш и чудо-машинки: Унесенный лыжами
15:20
Вспыш и чудо-машинки: Парад динозавров
15:40
Зак и Кряк: Бумажный детектив/Прыжок к вершине
16:00
Умизуми: Происшествие в музее динзавров
16:25
Страусенок Оливия: Оливия и cалон красоты
16:30
Страусенок Оливия: Оливия и уличные танцы
16:35
Щенячий патруль: Щенки спасают семью слонов/Щенки и котята-шалуны
16:55
Литтл Чармерс: Очаровательная болтушка/Кудахчущие звезды
17:10
Маленькое королевство: Фабрика по изготовлению волшебных палочек
17:20
Даша-путешественница: Как Даша в танцевальном концерте участвовала
17:45
Макс и Руби: Сюрприз для Руби/День рождения Руби/Подарок для Руби
18:05
Гуппи и пузырики: Неопознанный летающий оркестр!
18:30
Шиммер и Шайн: Двойные проблемы/Зани Зиффилон
18:40
Шиммер и Шайн: Двойные проблемы/Зани Зиффилон
18:55
Даша и друзья: приключения в городе: Воздушный змей
19:15
Зак и Кряк: Зак и Кряк в цирке/Нестрашный монстр
19:30
День, когда Генри узнал... про лодку
19:35
День, когда Генри узнал... про письмо
19:36
Вспыш и чудо-машинки: Грязьйети
20:00
Щенячий патруль: Щенки спасают попугая/Щенки спасают королеву пчел
20:10
Щенячий патруль: Щенки спасают дракона/Щенки спасают Трех Поросят
20:35
Даша-путешественница: Фокусы Большого красного петушка
21:00
Зак и Кряк: Бумажный Агент/Кряк-марафонец
21:20
Даша и друзья: приключения в городе: Шеф-повар на футболе
21:45
Вспыш и чудо-машинки: Огонь!
22:10
Щенячий патруль: Щенки и большая стужа/Щенки спасают баскетбольный матч
22:35
Шиммер и Шайн: Крупное происшествие/Игра в Зумикорн
22:45
Шиммер и Шайн: Двойные проблемы/Зани Зиффилон
22:55
Даша-путешественница: Даша и медвежонок-соня
23:20
Щенячий патруль: Щенки спасают мини-патруль Алекса/Щенки спасают выпавший зуб
23:45
Литтл Чармерс: Разочарованная жизнь/Заклятые друзья навсегда
23:55
Гуппи и пузырики: Буль-буль утята!
00:20
Шпионы Фреш Бит Бэнд: Кролики и бананы
00:40
Зак и Кряк: Отпуск с утками/Суперзвезды
00:50
Умизуми: Волшебный домик Престо
01:15
Умизуми: Видеоигра "Драконы математики"
01:35
Луи: Луи, нарисуй скорую помощь
01:45
Луи: Луи, нарисуй ламу
01:50
Страусенок Оливия: Оливия у дантиста
01:55
Страусенок Оливия: Оливия и Пугало
02:00
Макс и Руби: Зайчик, который кричал "Лобстер!"/Макс и три медведя/Руби - курочка
02:25
Ванда и Пришелец: Стрекоза
02:35
Маленькое королевство: Пикник на Луне
02:45
День, когда Генри узнал... про лодку
02:50
День, когда Генри узнал... про письмо
02:55
Вспыш и чудо-машинки: Гоночная Суперзвезда
03:20
Вспыш и чудо-машинки: Гонка к орлиному камню
03:40
Зак и Кряк: Великие ледовые гонки/Царь Закладкомон
04:00
Умизуми: Герои площадки
04:25
Страусенок Оливия: Оливия - летающий страус
04:30
Страусенок Оливия: Оливия в парке аттракционов
04:35
Щенячий патруль: Щенки спасают друга/Щенки спасают безбилетника
04:55
Литтл Чармерс: Очаровательная болтушка/Кудахчущие звезды
05:10
Маленькое королевство: Вылазка
05:20
Даша-путешественница: Первый велосипед Башмачка
05:45
Макс и Руби: Кукольный театр Руби/Макс - фея Драже/Муравьиная ферма Макса
Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на Goldmir.net. Для інтернет-видань обов´язковим є пряме, відкрите для пошукових систем гіперпосилання. Посилання має бути розміщена незалежно від повного або часткового використання матеріалів.
© 2008-2015 Goldmir.net, з усіх питань пишіть за адресою goldmirinfo@gmail.com