Телепрограма Nick Jr. на четвер 27 квітня

Телеканали
Пакети телеканалів
  • :
  • :
TV1000 Megahit HDTV1000 Premium HDTV1000 Русское киноTVCiTVP1TVP2TVRUSUBRUkraine TodayUniversalVH-1VH-1 ClassicViasat ExplorerViasat GolfViasat HistoryViasat NatureViasat Nature History HDViasat SportXSPORTXXLZee TVZIKZoo TVZoomZоопарк«Авто Плюс»АГРО-ТББабай ТББілорусь 1Білорусь 2Беларусь 24Білорусь 5Бігуді ТВБоєцьБуг-ТВБуковинаПитання та ВідповідіВТВГаммаГласГумор TVГумор ТБДитячийДитячий світДождьДом КіноДомашні твариниДомашнійДонбасДрайвЄврокіноЇжаЖиви!Заміське життяЗаміськийЗіркаЗдорове ТБІлюзіон+Індія ТВІНТЕРІнтер+Цікаве ТБСпокусаИсторияК1К2КарусельКиївКиївська Русь - телебаченняКІНО ПЛЮСКіноклубКінолюксКіноманіяКінопоказКіноПреміум HDКіносоюзКінохітКомедія ТБКомсомольська правдаХто є хтоКультура (Україна)Кухня ТБКХЛ ТБКХЛ ТБ HDЛьвів ТБЛЯ-МІНОРМ1Малятко TVМати і дитяМегаМИРМир 24Мир сериалаМного TVМосква 24Москва ДовіраМоя ПланетаМТМЧоловічийМузыка ПервогоМУЛЬТМультіманіяНано TVСправжнє Страшне ТелебаченняНаш ФутболНаше кіно
Наше улюблене кіноНаше нове кіноНЛО TVНовий каналНостальгіяНічний клубНТВНТВ+ Футбол 2 HDНТВ-БілорусьНТВ-МирНТВ-ПЛЮС БаскетболНТВ-ПЛЮС ТеннисНТВ-ПЛЮС Футбол 1НТВ-ПЛЮС Футбол 2НТНОНТЗброяОТРПолювання та РиболовляМисливець і РибалкаМисливець і Риболов HDПарк РозвагПЕРШИЙПерший АвтомобільнийПерший діловийПерший каналПерший канал ЄвропаПерший канал СНДПерший КримськийПерший освітнійПерецьПіксельПланета-СНГПЛЮСПЛЮСПрем'єраПсихологія 21П'ятниця!РадаРБКРЕТРОРосія 1Росія 2Росія 24РТР-БілорусьРТР-ПланетаРосійська НічРосійський бестселерРосійський детективРосійський ІлюзіонРосійський романСарафанЦілком ТаємноСОНЦЕСоюзСпасСпорт 1Спорт 2Спорт ПлюсСпорт-ОнлайнСпортХітСТБСТВСТССТС LoveТатарстан - Нове СтоліттяТВ ЦентрТВ-3ТВ-5ТВіТВАТДКТелекафеТелеклубТелеподорожіТЕТТиса-1ТНВ ПланетаТНТТНТ-ComedyТонус ТВТРК "Рудана"ТРК АлексТРОУкраїнаПосмішка дитиниУНІАН ТБСадибаУспіхУТРФенікс+КіноФутбол 1Футбол 2ЧернівціЧП.INFOШансон ТВЕврикаЕгоїст TVЕко-ТБЕспресо TVЮЮгра
Nick Jr.
Nick Jr.

Канал який захоплює і навчає дошкільнят за допомогою ігрового, творчого та надихаючого змісту.

Nick Jr. транслює найрейтинговіші серіали, такі як «Даша-мандрівниця» і «Чудо-звірята». Nick Jr. Cоздан яскравий, цікавий і веселий світ для дитини, розвиває його творче мислення.

Цікаве і зрозуміле наповнення телеканалу дозволяє робити вибір не тільки дітям віком від 2 до 6 років, а й їхнім батькам.

06:05
Гуппи и пузырики: Сэр Нонни Славный
06:30
Шиммер и Шайн: Какое свинство!
06:55
Даша и друзья: приключения в городе: Поиски Моно
07:15
Зак и Кряк: Бумажный пегас/Ежик и воздушные шарики
07:30
День, когда Генри узнал... про статую
07:35
День, когда Генри узнал... про часы
07:36
Вспыш и чудо-машинки: Гоночная Суперзвезда
08:00
Расти-механик: Погружение Расти/Большие хлопоты Расти
08:10
Щенячий патруль: Щенки и скунс/Щенки и маленький кит
08:35
Даша-путешественница: Башмачок и бананы с неба
09:00
Зак и Кряк: Бумажный Агент/Кряк-марафонец
09:20
Даша и друзья: приключения в городе: Шеф-повар на футболе
09:45
Вспыш и чудо-машинки: Огонь!
10:05
Щенячий патруль: Щенки спасают друга/Щенки спасают безбилетника
10:30
Шиммер и Шайн: Потеря и находка/Водопады Замерзэй
10:50
Даша-путешественница: Приключение с ночной лампой
11:15
День, когда Генри узнал... про мячик
11:20
Щенячий патруль: Щенячьи гонки/Щенки тушат пожар
11:45
Расти-механик: Погружение Расти/Большие хлопоты Расти
11:55
Гуппи и пузырики: Трехколейная гонка
12:20
Шпионы Фреш Бит Бэнд: День рождения Бо
12:40
Зак и Кряк: Великие ледовые гонки/Царь Закладкомон
12:50
Умизуми: Гонки на вершину Фигурной Горы
13:15
Умизуми: Игровая площадка
13:35
Луи: Луи, нарисуй мопед
13:45
Луи: Луи, нарисуй дельтаплан
13:50
Страусенок Оливия: Оливия учит смешной йоге
13:55
Страусенок Оливия: Оливия и очки водителя автобуса
14:00
Макс и Руби: Сюрприз от бабушки/Карнавал
14:25
Маленькое королевство: Школа эльфов
14:35
Маленькое королевство: Школа эльфов
14:45
День, когда Генри узнал... про кролика
14:50
День, когда Генри узнал... про пожарную машину
14:55
Вспыш и чудо-машинки: Колесо желаний
15:20
Вспыш и чудо-машинки: Гонка на сто миль
15:40
Зак и Кряк: Великие ледовые гонки/Царь Закладкомон
16:00
Умизуми: Происшествие в музее динзавров
16:25
Страусенок Оливия: Оливия и пастушья собака
16:30
Страусенок Оливия: Оливия в Арктике
16:35
Щенячий патруль: Щенки спасают бухту/Щенки спасают мэра Гудвэй
16:55
Литтл Чармерс: Зачаровательная гонка/Драконий детский сад
17:10
Маленькое королевство: Лисята
17:20
Даша-путешественница: Приключения Майя
17:45
Макс и Руби: Ракета Макса/Группа Большой Бам-бум
18:05
Гуппи и пузырики: Сэр Нонни Славный
18:30
Шиммер и Шайн: Какое свинство!
18:55
Даша и друзья: приключения в городе: Поиски Моно
19:15
Зак и Кряк: Бумажный пегас/Ежик и воздушные шарики
19:30
День, когда Генри узнал... про статую
19:35
День, когда Генри узнал... про часы
19:36
Вспыш и чудо-машинки: Гоночная Суперзвезда
20:00
Расти-механик: Погружение Расти/Большие хлопоты Расти
20:10
Щенячий патруль: Щенки и скунс/Щенки и маленький кит
20:35
Даша-путешественница: Башмачок и бананы с неба
21:00
Зак и Кряк: Считая овец/Бумажный хулиган
21:20
Даша и друзья: приключения в городе: Скрипка Эммы
21:45
Вспыш и чудо-машинки: Рыцари-гонщики
22:05
Щенячий патруль: Приключения щенков-нянек/Щенки спасают фейерверк
22:30
Шиммер и Шайн: Красивые побрякушки/Кудах-тах-тах
22:50
Даша-путешественница: Дашин Джек в коробочке
23:15
День, когда Генри узнал... про щит
23:20
Щенячий патруль: Щенки спасают угощенье/Щенки спускаются с гор
23:45
Расти-механик: Расти и пиратская карта/Умножение ботов Расти
23:55
Гуппи и пузырики: В библиотеке!
00:20
Шпионы Фреш Бит Бэнд: Дикая преступница
00:40
Зак и Кряк: Отпуск с утками/Суперзвезды
00:50
Умизуми: Волшебный домик Престо
01:15
Умизуми: Видеоигра Драконы математики
01:35
Луи: Луи, нарисуй тигра
01:45
Луи: Луи, нарисуй акулу
01:50
Страусенок Оливия: Оливия и беда с сахарной ватой
01:55
Страусенок Оливия: Страусенок премьер-министр
02:00
Макс и Руби: Скейтборд Макса/Супер-бабочка
02:25
Маленькое королевство: Королевское поле для гольфа
02:35
Маленькое королевство: Королевское поле для гольфа
02:45
День, когда Генри узнал... про экскаватор
02:50
День, когда Генри узнал... про нарцисс
02:55
Вспыш и чудо-машинки: Полярная гонка
03:20
Вспыш и чудо-машинки: Дино-горка
03:40
Зак и Кряк: Отпуск с утками/Суперзвезды
04:00
Умизуми: Герои площадки
04:25
Страусенок Оливия: Оливия и переполох в столовой
04:30
Страусенок Оливия: Оливия и пропавший ковер-самолет
04:35
Щенячий патруль: Щенки спасают праздник/Алекс спасает Кали
04:55
Литтл Чармерс: Быстрее, выше, метлее/Ночные совы
05:10
Маленькое королевство: Няня Плам и Мудрый эльф меняются работой
05:20
Даша-путешественница: Даша спасает трех поросят
05:45
Макс и Руби: Макс учится свистеть/Фотосессия
Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на Goldmir.net. Для інтернет-видань обов´язковим є пряме, відкрите для пошукових систем гіперпосилання. Посилання має бути розміщена незалежно від повного або часткового використання матеріалів.
© 2008-2015 Goldmir.net, з усіх питань пишіть за адресою goldmirinfo@gmail.com