Телепрограмма на Сегодня
пакет телеканалов: VIASAT

Телеканалы
Пакеты телеканалов
  • :
  • :
TV1000 Comedy HDTV1000 Megahit HDTV1000 Premium HDTV1000 Русское киноTVCiTVP1TVP2TVRUSUBRUkraine TodayUniversalVH-1VH-1 ClassicViasat ExplorerViasat GolfViasat HistoryViasat NatureViasat Nature History HDViasat SportXSPORTXXLZee TVZIKZoo TVZoomZоопарк«Авто Плюс»АГРО-ТВБабай ТВБеларусь 1Беларусь 2Беларусь 24Беларусь 5Бигуди ТВБоецБуг-ТВБуковинаВопросы и ОтветыВремяВТВГаммаГласГумор TVГумор ТВДетскийДетский мирДождьДом КиноДомашние животныеДомашнийДонбассДрайвЕврокиноЕдаЖиви!Загородная жизньЗагородныйЗапорожьеЗвездаЗдоровое ТВИллюзион+Индия ТВИНТЕРИнтер+Интересное ТВИскушениеИсторияК1К2КарусельКиевКиевская Русь - телевидениеКИНО ПЛЮСКино ТВКиноклубКинолюксКиноманияКинопоказКиноПремиум HDКиносоюзКинохитКомедия ТВКомсомольская правдаКрым 24Кто есть ктоКухня ТВКХЛ ТВКХЛ ТВ HDЛьвов ТВЛЯ-МИНОРМ1МалышМалятко TVМатч! АренаМать и дитяМегаМИРМир 24Мир сериалаМного TVМосква 24Москва ДовериеМоя ПланетаМТММужскойМуз-ТВМузыка ПервогоМУЛЬТМультиманияНано TVНастоящее Страшное ТелевидениеНаш Футбол
Наше киноНаше любимое киноНаше новое киноНЛО TVНовый каналНостальгияНочной клубНТВНТВ+ Футбол 2 HDНТВ+ Футбол HDНТВ-БеларусьНТВ-МирНТВ-ПЛЮС БаскетболНТВ-ПЛЮС ТеннисНТВ-ПЛЮС Футбол 1НТВ-ПЛЮС Футбол 2НТНОНТОружиеОТРОхота и РыбалкаОхотник и РыболовОхотник и Рыболов HDПарк РазвлеченийПЕРВЫЙПервый АвтомобильныйПервый деловойПервый каналПервый канал ЕвропаПервый канал СНГПервый КрымскийПервый образовательныйПерецПиксельПланета-СНГПЛЮСПЛЮСПремьераПсихология 21Пятница!РадаРаз ТВРБКРЕТРОРоссия 1Россия 2Россия 24Россия КРоссия К (Дубль 3)РТР-БеларусьРТР-ПланетаРусская НочьРусский бестселлерРусский детективРусский ИллюзионРусский романСарафанСовершенно СекретноСОЛНЦЕСоюзСпасСпортСпорт 1Спорт 2Спорт ПлюсСпорт СоюзСпорт-ОнлайнСпортХитСТБСТВСтранаСТССТС LoveТатарстан - Новый ВекТВ ЦентрТВ-3ТВ-5ТВ3-БеларусьТВіТВАТДКТелекафеТелеклубТелепутешествияТЕТТиса-1ТНВ ПланетаТНТТНТ-ComedyТонус ТВТРК "Рудана"ТРК АлексТРК ЮнионТРОУкраинаУлыбка ребенкаУНИАН ТВУсадьбаУспехУТРФеникс+КиноФутбол 1Футбол 2ЧерновцыЧП.INFOШансон ТВЭврикаЭгоист TVЭко-ТВЭспрессо TVЮЮгра
06:10
Драма "Анна Каренина" (Великобритания) 2012 г.
18+
08:35
Комедия "Осторожно, двери закрываются!" (Великобритания - США) 1998 г.
18+
10:20
Комедия "Резня" (Германия - Франция) 2011 г.
18+
11:50
Мелодрама "Грязные танцы 2: Гаванские ночи" (США) 2004 г.
18+
13:25
Боевик "Легенда Зорро" (США) 2005 г.
18+
15:50
Триллер "Области тьмы" (США) 2011 г.
18+
17:50
Драма "Анна Каренина" (Великобритания) 2012 г.
18+
20:15
Мелодрама "Гостья" (США) 2013 г.
18+
22:30
Муз/ф "Ла-Ла Ленд"
18+
00:50
Ужасы "Мобильник" (США) 2016 г.
18+
02:30
Комедия "Малавита" (США - Франция) 2013 г.
18+
04:20
Фентези "Голос монстра"
18+
07:15
Комедия "Удача Логана" (США) 2017 г.
18+
09:50
Триллер "Эквилибриум" (США) 2002 г.
18+
11:50
Боевик "Кровный отец" (Франция) 2016 г.
18+
13:30
Триллер "Убийца внутри меня" (США) 2010 г.
18+
15:35
Боевик "Фар Край" (Германия - Канада) 2008 г.
18+
17:20
Боевик "Дэнни Цепной пёс" (США - Франция) 2005 г.
18+
19:15
Боевик "Падение Лондона" (Великобритания - США) 2016 г.
18+
21:10
Фантастика "Другой мир" (США - Германия - Великобритания) 2003 г.
18+
23:25
Триллер "Идеальный побег" (США) 2009 г.
18+
01:10
Триллер "Бессонная ночь" (Франция) 2011 г.
18+
03:00
Ужасы "Синистер" (США - Великобритания) 2012 г.
18+
05:10
Триллер "Ворон" (США) 1994 г.
18+
07:00
Комедия "Спросите Синди"
18+
08:50
Комедия "Лжец, лжец"
12+
10:35
Комедия "Королевство полной луны"
12+
12:10
Мелодрама "Девушка из Джерси"
18+
13:50
Комедия "Затерянный мир"
12+
15:30
Комедия "Вид сверху лучше"
12+
16:55
Комедия "Армагеддец"
18+
18:45
Боевик "Как украсть небоскрёб"
12+
20:30
Комедия "День выборов по-французски"
18+
22:00
Комедия "Мой самый страшный кошмар"
18+
23:40
Комедия "Спросите Синди"
18+
01:10
Комедия "Укради мою жену"
18+
02:45
Комедия "Лжец, лжец"
12+
04:10
Комедия "9 месяцев строгого режима"
18+
05:30
Комедия "Мой самый страшный кошмар"
18+
07:05
Боевик "Меркурий в опасности"
12+
09:00
Боевик "Мумия: Гробница Императора Драконов"
18+
10:50
Триллер "Красный дракон"
18+
12:55
Триллер "Достать коротышку"
18+
14:40
Боевик "Вспомнить всё"
18+
16:30
Боевик "Я, робот"
12+
18:25
Боевик "Геракл: Начало легенды"
12+
20:05
Х/ф "Дневной свет"
12+
22:00
Боевик "Шпион, который меня любил"
12+
00:05
Боевик "Царь Скорпионов"
12+
01:40
Боевик "Водный мир"
12+
04:00
Боевик "Запретное царство"
18+
05:40
Х/ф "Дневной свет"
12+
07:15
Мелодрама "Призрачная нить"
18+
09:20
Триллер "Основано на реальных событиях"
18+
10:55
Триллер "Лукас"
18+
12:20
Триллер "Смертельное добро"
18+
13:45
Триллер "На пределе"
18+
15:30
Драма "Дневник пастыря"
18+
17:20
Х/ф "Бен-Гур"
18+
19:20
Триллер "Анон"
18+
21:00
Мелодрама "Положитесь на Пита"
18+
23:00
Триллер "Точка невозврата"
18+
00:50
Кинокомикс "Дэдпул"
18+
02:35
Мелодрама "Призрачная нить"
18+
04:45
Х/ф "Местные"
18+
07:45
Боевик "Обитаемый остров" (Россия) 2009 г.
12+
10:05
Комедия "Подлец" (Россия) 2015 г.
18+
11:50
Боевик "Защитники" (Россия) 2017 г.
12+
13:30
Комедия "Вы все меня бесите" 1 с. (Россия) 2017 г.
18+
14:00
Комедия "Вы все меня бесите" 2 с. (Россия) 2017 г.
18+
14:25
Комедия "Вы все меня бесите" 3 с. (Россия) 2017 г.
18+
14:55
Комедия "Вы все меня бесите" 4 с. (Россия) 2017 г.
18+
15:30
Драма "Тесты для настоящих мужчин" (Россия) 1998 г.
18+
17:15
Драма "Ярослав. Тысячу лет назад" (Россия) 2010 г.
18+
19:10
Х/ф "Ёлки новые" (Россия) 2017 г.
6+
20:45
Мелодрама "Ивановы" (Россия) 2016 г.
12+
22:30
Комедия "О чём говорят мужчины" (Россия) 2010 г.
18+
00:15
Триллер "Тёмный мир" (Россия) 2010 г.
18+
02:15
Комедия "Тэли и Толи" (Россия - Канада) 2015 г.
12+
03:45
Комедия "Любовь в большом городе 2" (Россия) 2010 г.
18+
05:30
Мелодрама "Ивановы" (Россия) 2016 г.
12+
06:00
"Лесные люди: Большой взрыв". 8 с.
12+
07:25
"Адские грузовики". 1 с.
08:15
"Строительство гигантов: Гигантский круизный лайнер". 1 с.
6+
09:05
"Масштабные инженерные ошибки". 3 с.
12+
09:50
"Речные чудовища: Ужасы Тихого океана" 5 с.
12+
10:45
"Невероятная рыбалка: Перу". 10 с.
12+
11:35
"Австралийские золотоискатели". 12 с.
12+
12:20
"Деревенский дом: Жди у дома, приятель". 7 с.
13:05
"Поисковая команда в Австралии: Могучая лебедка". 1 с.
12+
13:50
"Поисковая команда в Австралии: Надвигается буря". 2 с.
12+
14:30
"Поисковая команда в Австралии:... а я помогу тебе". 3 с.
12+
15:15
"Поисковая команда в Австралии: Все во власти прилива". 4 с.
12+
16:00
"Поисковая команда в Австралии: Лучший друг человека". 5 с.
12+
16:45
"Деревенский дом: Любовь в деревянном доме". 11 с.
17:30
"Деревенский дом: Два сарая в одном". 12 с.
18:15
"Деревенский дом: А дома лучше". 13 с.
19:00
"Деревенский дом: Еще один кирпич в стене". 1 с.
19:45
"Деревенский дом: Прогулка по лесу". 2 с.
20:30
"Приключения на рыбалке: Флорида-Багамы" 1 с.
21:15
"Австралийские золотоискатели". 13 с.
12+
22:00
"Деревенский дом: Проблемы деревянных фундаментов". 8 с.
22:45
"Австралийские золотоискатели". 11 с.
12+
23:30
"Австралийские золотоискатели". 12 с.
12+
00:15
"Австралийские золотоискатели". 13 с.
12+
01:00
"Австралийские золотоискатели". 1 с.
12+
01:50
"Австралийские золотоискатели". 2 с.
12+
02:35
"Австралийские золотоискатели". 13 с.
12+
03:20
"Деревенский дом: Проблемы деревянных фундаментов". 8 с.
04:05
"Адские грузовики". 1 с.
04:50
"Строительство гигантов: Гигантский круизный лайнер". 1 с.
6+
05:40
"Приключения на рыбалке: Флорида-Багамы" 1 с.
07:05
"Музейные тайны: Чудесная машина, Стеклянная гармоника, Шпион янки". 1 с.
12+
07:50
"Невероятные изобретения". 13 с.
12+
08:20
"Невероятные изобретения". 5 с.
12+
08:45
"Преступность военного времени: Доктор Дьявол". 1 с.
12+
09:40
"Преступность военного времени: Крестный отец Лондона". 2 с.
12+
10:35
"Преступность военного времени: Драгоценности нацистов". 3 с.
12+
11:30
"Преступность военного времени: Беспорядки в стиле "зут". 4 с.
12+
12:20
"Преступность военного времени: Убийцы под светомаскировкой". 5 с.
12+
13:15
"Преступность военного времени: Драгоценности нацистов". 6 с.
12+
14:10
"Тайная война: Голландская катастрофа". 7 с.
12+
15:10
"Тайная война: Операция САС в Италии". 8 с.
12+
16:10
"Тайная война: Шпионка и французское фиаско". 9 с.
12+
17:10
"Война асов: 1914-1916". 1 с.
12+
18:10
"Война асов: 1917-1918". 2 с.
12+
19:10
"Американские принцессы на миллион долларов: Красивые и обречённые". 3 с.
12+
20:05
"Тайная война: Банкир, норвежцы и бомба". 5 с.
12+
21:05
"Рим: первая сверхдержава". 3 с.
12+
22:00
"Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны: Все участники". 3 с.
23:15
"Загадка катакомб"
12+
00:15
"Смертоносный интеллект: Джек Парсонс". 5 с.
12+
01:10
"Мифические существа: Проклятье оборотня". 9 с.
12+
02:00
"Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны: Все участники". 3 с.
03:10
"Загадка катакомб"
12+
04:15
"Смертоносный интеллект: Джек Парсонс". 5 с.
12+
05:00
"Лучшие убийцы древних времён: Наемники Средневековья". 6 с.)
18+
05:45
"Музейные тайны: Аллигаторы в канализации, неудержимая машина, отец судебной медицины". 10 с.
12+
06:05
"Пол О'Грэди: из любви к собакам". 1 с.
12+
06:35
"Пол О'Грэди: из любви к собакам". 2 с.
12+
07:05
"Суперветеринар: Танк, Барни и Маус". 13 с.
12+
08:00
"Уличный ветеринар". 7 с.
08:30
"Уличный ветеринар". 8 с.
09:00
"Природа в кадре". 7 с.
12+
09:25
"Природа в кадре". 8 с.
12+
09:50
"Природа в кадре". 9 с.
12+
10:15
"Природа в кадре". 10 с.
12+
10:40
"Приключения китов с Найджелом Марвеном" 2 с.
12+
11:30
"Жизнь на вулкане: Доброжелательные вулканы". 2 с.
12+
12:30
"Волшебная страна Оз: Океан". 2 с.
13:30
"Экватор: линия жизни: Дикая глушь". 2 с.
12+
14:25
"Собака с IQ 102".
6+
15:10
"По следам вашей кошки".
6+
16:05
"Лучшие друзья собаки". 1 с.
6+
16:30
"Лучшие друзья собаки". 2 с.
6+
16:55
"Уличный ветеринар". 9 с.
17:25
"Уличный ветеринар". 10 с.
17:55
"Зоосад Криса Хамфри". 10 с.
12+
18:30
"Дикие штучки с Домиником Монаганом: Индонезийский орангутан". 13 с.
12+
19:15
"Приключения китов с Найджелом Марвеном" 2 с.
12+
20:05
"Волшебная страна Оз: Человек". 3 с.
21:05
"Экватор: линия жизни: Жаркие воды". 3 с.
12+
22:00
"Приключения китов с Найджелом Марвеном" 3 с.
12+
22:50
"Природа в кадре". 1 с.
12+
23:15
"Природа в кадре". 2 с.
12+
23:45
"Могучие реки: Миссисипи". 5 с.
6+
00:40
"Жизнь на вулкане: Доброжелательные вулканы". 2 с.
12+
01:40
"Собачий патруль". 5 с.
12+
02:05
"Собачий патруль". 6 с.
12+
02:30
"Уличный ветеринар". 9 с.
03:00
"Уличный ветеринар". 10 с.
03:25
"Ветеринар на холме". 4 с.
12+
04:20
"Лучшие друзья собаки: Роза, Бисквит, Джун и Ваффлз". 12 с.
6+
04:45
"Лучшие друзья собаки: Мия и дельфины / Титан и Инди". 1 с. (0+)
05:05
"Лучшие друзья собаки: Тайбер и Гром / Шанс и Уэсли". 2 с. (0+)
05:30
"Лучшие друзья собаки: Белла и Бабблз / Молли и Бонни". 3 с. (0+)
08:00
Австралийский футбол: AFL. Премьер-лига 2019 г. 22 тур. Карлтон Блюз - Сент-Килда Сэйнтс
6+
10:30
Бейсбол: Регулярный сезон MLB 2019 г. Питтсбург Пайрэтс - Чикаго Кабз
6+
13:00
СпортЦентр [LIVE]
6+
14:00
Автоспорт: Серия Индикар. 13 этап. ABC Supply 500 - Pocono Raceway - Long Pond, PA
6+
17:45
Бейсбол: Регулярный сезон MLB 2019 г. Питтсбург Пайрэтс - Чикаго Кабз
6+
20:15
СпортЦентр
6+
21:00
MLB-Экспресс [LIVE]
6+
22:00
NBA. В прыжке [LIVE]
6+
23:00
Серия Индикар: 2019 г. Обзор 13 этапа. ABC Supply 500 - Pocono Raceway - Long Pond, PA
6+
00:00
Плей-офф NBA 2019 г.: Финальная серия. Торонто Рэпторс - Голден Стейт Уорриорз. Матч 2
6+
02:00
Бейсбол [LIVE]: Регулярный сезон MLB 2019 г. TBD
6+
05:00
E:60 - Хроники профессионального спорта
6+
05:30
MLB-Экспресс
6+
Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Goldmir.net. Для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена вне зависимости от полного либо частичного использования материалов.
© 2008–2019 Goldmir.net, по всем вопросам пишите по адресу goldmirinfo@gmail.com