Телепрограмма на Сегодня
пакет телеканалов: VIASAT

Телеканалы
Пакеты телеканалов
  • :
  • :
TV1000 Comedy HDTV1000 Megahit HDTV1000 Premium HDTV1000 Русское киноTVCiTVP1TVP2TVRUSUBRUkraine TodayUniversalVH-1VH-1 ClassicViasat ExplorerViasat GolfViasat HistoryViasat NatureViasat Nature History HDViasat SportXSPORTXXLZee TVZIKZoo TVZoomZоопарк«Авто Плюс»АГРО-ТВБабай ТВБеларусь 1Беларусь 2Беларусь 24Беларусь 5Бигуди ТВБоецБуг-ТВБуковинаВопросы и ОтветыВремяВТВГаммаГласГумор TVГумор ТВДетскийДетский мирДождьДом КиноДомашние животныеДомашнийДонбассДрайвЕврокиноЕдаЖиви!Загородная жизньЗагородныйЗапорожьеЗвездаЗдоровое ТВИллюзион+Индия ТВИНТЕРИнтер+Интересное ТВИскушениеИсторияК1К2КарусельКиевКиевская Русь - телевидениеКИНО ПЛЮСКино ТВКиноклубКинолюксКиноманияКинопоказКиноПремиум HDКиносоюзКинохитКомедия ТВКомсомольская правдаКрым 24Кто есть ктоКухня ТВКХЛ ТВКХЛ ТВ HDЛьвов ТВЛЯ-МИНОРМ1МалышМалятко TVМатч! АренаМать и дитяМегаМИРМир 24Мир сериалаМного TVМосква 24Москва ДовериеМоя ПланетаМТММужскойМуз-ТВМузыка ПервогоМУЛЬТМультиманияНано TVНастоящее Страшное ТелевидениеНаш Футбол
Наше киноНаше любимое киноНаше новое киноНЛО TVНовый каналНостальгияНочной клубНТВНТВ+ Футбол 2 HDНТВ+ Футбол HDНТВ-БеларусьНТВ-МирНТВ-ПЛЮС БаскетболНТВ-ПЛЮС ТеннисНТВ-ПЛЮС Футбол 1НТВ-ПЛЮС Футбол 2НТНОНТОружиеОТРОхота и РыбалкаОхотник и РыболовОхотник и Рыболов HDПарк РазвлеченийПЕРВЫЙПервый АвтомобильныйПервый деловойПервый каналПервый канал ЕвропаПервый канал СНГПервый КрымскийПервый образовательныйПерецПиксельПланета-СНГПЛЮСПЛЮСПремьераПсихология 21Пятница!РадаРаз ТВРБКРЕТРОРоссия 1Россия 2Россия 24Россия КРоссия К (Дубль 3)РТР-БеларусьРТР-ПланетаРусская НочьРусский бестселлерРусский детективРусский ИллюзионРусский романСарафанСовершенно СекретноСОЛНЦЕСоюзСпасСпортСпорт 1Спорт 2Спорт ПлюсСпорт СоюзСпорт-ОнлайнСпортХитСТБСТВСтранаСТССТС LoveТатарстан - Новый ВекТВ ЦентрТВ-3ТВ-5ТВ3-БеларусьТВіТВАТДКТелекафеТелеклубТелепутешествияТЕТТиса-1ТНВ ПланетаТНТТНТ-ComedyТонус ТВТРК "Рудана"ТРК АлексТРК ЮнионТРОУкраинаУлыбка ребенкаУНИАН ТВУсадьбаУспехУТРФеникс+КиноФутбол 1Футбол 2ЧерновцыЧП.INFOШансон ТВЭврикаЭгоист TVЭко-ТВЭспрессо TVЮЮгра
06:10
Комедия "Моя большая греческая свадьба 2" (США - Канада) 2016 г.
18+
08:00
Х/ф "Белфегор - призрак Лувра" (Франция) 2001 г.
12+
09:55
Триллер "История одного вампира" (США) 2009 г.
18+
12:00
Мелодрама "Выбор капитана Корелли" (США - Великобритания - Франция) 2001 г.
18+
14:35
Комедия "Каспер" (США) 1995 г.
6+
16:35
Комедия "Всё могу!" (Великобритания) 2015 г.
18+
18:20
Комедия "Моя большая греческая свадьба 2" (США - Канада) 2016 г.
18+
20:10
Комедия "С вещами на вылет!" (Франция) 2016 г.
18+
22:00
Комедия "Бриджит Джонс: Грани разумного" (Великобритания - Франция - Германия - Ирландия - США) 2004 г.
18+
00:10
Драма "Американская пастораль" (США - Гонконг) 2016 г.
18+
02:15
Триллер "Бегущая от реальности" (США) 2016 г.
18+
04:10
Комедия "Свадебный Переполох" (США) 2001 г.
12+
07:30
Фантастика "Потрошители" (США) 2010 г.
18+
09:30
Боевик "13-й район" (Франция) 2004 г.
18+
11:10
Драма "Второй шанс" (США) 2006 г.
18+
13:20
Триллер "Гость" (США) 2014 г.
18+
15:10
Боевик "Соломон Кейн" (Франция - Чехия - Великобритания) 2009 г.
18+
17:10
Боевик "Солдат Джейн" (США) 1997 г.
18+
19:20
Боевик "13-й Район: Ультиматум" (Франция) 2009 г.
18+
21:10
Триллер "Двенадцать обезьян" (США) 1996 г.
18+
23:35
Ужасы "Запрос в друзья" (Германия) 2016 г.
18+
01:35
Ужасы "Тринадцать привидений" (США) 2001 г.
18+
03:10
Боевик "Затоiчи" (Япония) 2003 г.
18+
05:10
Триллер "Взрыватель" (США) 1998 г.
18+
06:30
Боевик "Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба"
18+
08:10
Боевик "Кто я?"
12+
10:20
Комедия "Толстяк на ринге"
12+
12:10
Комедия "Стюарт Литтл 2"
13:35
Комедия "Из 13 в 30"
12+
15:15
Комедия "Первая дочь"
12+
17:15
Комедия "Дьявол и Дэниэл Уэбстер"
18+
19:00
Боевик "Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба"
18+
20:30
Комедия "Счастливчик Гилмор"
12+
22:10
Комедия "2+1"
18+
00:15
Комедия "Мошенники"
18+
02:10
Боевик "Кто я?"
12+
04:30
Комедия "Толстяк на ринге"
12+
06:35
Комедия "Значит, война"
18+
08:15
Триллер "Робокоп 2"
18+
10:20
Триллер "Комната страха"
18+
12:15
Фантастика "Скайлайн"
18+
13:55
Драма "Говорящие с ветром"
18+
16:15
Комедия "Графиня из Гонконга"
12+
18:10
Триллер "Робокоп 3"
18+
20:00
Х/ф "Жизнь Пи"
12+
22:05
Вестерн "Миллион способов потерять голову"
18+
00:00
Х/ф "Робин Гуд"
18+
02:15
Триллер "Робокоп"
18+
04:00
Триллер "Идеальный незнакомец"
18+
07:00
Мелодрама "Моя кузина Рэйчел"
18+
09:00
Детектив "Скрюченный домишко"
18+
11:00
Триллер "Грёзы" 3 с.
18+
12:00
Триллер "Грёзы" 4 с.
18+
13:00
Х/ф "Форма воды"
18+
15:10
Боевик "Обитель зла: Последняя глава"
18+
17:05
М/ф "Босс-молокосос"
6+
18:50
Боевик "Человек-паук: Возвращение домой"
18+
21:00
Триллер "Дама Пик"
18+
23:10
Боевик "Телохранитель киллера"
18+
01:10
Мелодрама "Моя кузина Рэйчел"
18+
03:10
Драма "Повышение влажности"
18+
05:00
Комедия "Ночлежка"
18+
06:20
Драма "В движении" (Россия) 2002 г.
18+
08:15
Драма "Дуэлянт" (Россия) 2016 г.
18+
10:25
Комедия "Корпоратив" (Россия) 2014 г.
18+
12:15
Комедия "Дон Сезар де Базан" 2 с. 1989 г.
13:45
Ужасы "Пиковая дама: Черный обряд" (Россия) 2015 г.
18+
15:45
Триллер "Бегущая по волнам" (Россия) 2007 г.
12+
18:20
Т/с "Герой нашего времени" 5 с. (Россия) 2006 г.
12+
19:05
Т/с "Герой нашего времени" 6 с. (Россия) 2006 г.
12+
20:20
Боевик "9 рота" (Россия - Финляндия - Украина) 2005 г.
18+
23:00
Драма "Подсадной" 2010 г.
18+
00:55
Драма "Дом на обочине" (Россия) 2010 г.
18+
02:50
Мелодрама "Будь со мной" (Россия) 2009 г.
18+
04:10
Мелодрама "Благословите женщину" (Россия) 2003 г.
12+
06:05
"Нефритовая лихорадка: Нефритовое проклятье". 7 с.
12+
06:25
"Нефритовая лихорадка: Отрезвляющее откровение". 8 с.
12+
07:20
"Ковбои ледяных вод: Одним храбрость, другим - золото". 7 с.
08:05
"Ковбои ледяных вод: Видели, как извиваются деньги?". 8 с.
08:55
"Битва за карпов: Лейн и Рассел". 13 с.
6+
09:15
"Битва за карпов: Коу и Леви". 14 с.
6+
09:40
"Битва за карпов: Моррис и Макмиллан". 15 с.
6+
10:05
"Битва за карпов: Финал". 16 с.
6+
10:30
"Охота на Аляске: Хищник или добыча?". 1 с.
12+
11:15
"Охота на Аляске: Ночной охотник". 2 с.
12+
12:00
"Охота на Аляске: Одним выстрелом". 3 с.
12+
12:40
"Охота на Аляске: Близкие контакты". 4 с.
12+
13:20
"Охота на Аляске: Засада". 5 с.
12+
14:00
"Охота на Аляске: Смертоносная атака". 6 с.
12+
14:40
"Охота на Аляске: Хищник или добыча?". 1 с.
12+
15:25
"Охота на Аляске: Ночной охотник". 2 с.
12+
16:10
"Деревенский дом: Проект "Карвер Гэп". 6 с.
17:05
"Великий дикий Север: Смертоносные условия". 4 с.
12+
17:50
"Охота на Аляске: В прицеле". 7 с.
12+
18:35
"Охота на Аляске: Кровь на тропе". 8 с.
12+
19:20
"Самые опасные дороги мира: Сибирь". 1 с.
12+
20:20
"Гараж: Последний приют: Внедорожный монстр". 7 с.
20:45
"Гараж: Последний приют: Скоростной фургон". 8 с.
21:15
"Супердальнобойщики". 1 с.
12+
22:00
"Отбор: Великобритания". 4 с.
12+
22:50
"Наука трюка". 4 с.
23:40
"Пиротехника: живопись огнем: Мехико и день св. Иоанна Крестителя". 23 с.
12+
00:00
"Пиротехника: живопись огнем: Чили". 24 с.
12+
00:25
"Дроны: Фестиваль скорости". 8 с.
06:10
"Запретная история: Сокровища Соломона". 5 с.
12+
07:10
"Музейные тайны: Легенда о Вильгельме Телле, дочь президента, игра Chomp-Chomp". Сезон 9, 6 с.
12+
08:00
"Музейные тайны: Княжество Силенд, монстр из Нантукета, королева бандитов". Сезон 9, 7 с.
12+
08:45
"Деревня". 5 с.
09:50
"Деревня". 6 с.
10:55
"Заговор". 10 с.
12+
11:45
"Заговор". 11 с.
12+
12:35
"Величайшие мистификации в истории: Казначейство США и похищение 200 миллионов". 5 с.
12+
13:25
"Величайшие мистификации в истории: Съемки аутопсии пришельца". 6 с.
12+
14:15
"Тайны Парижа: Отравители". 4 с.
14:45
"Запретная история: Родословная Христа". 3 с.
12+
15:35
"Запретная история: Охота за сокровищами нацистов". 3 с.
16:25
"Швы времени: Дидо Белль". 4 с.
16:55
"Невероятные изобретения". 8 с.
12+
17:20
"Война асов: 1914-1916". 1 с.
12+
18:15
"Война асов: 1917-1918". 2 с.
12+
19:10
"Загадка катакомб"
12+
20:05
"Тайные общества: Кодекс иллюминатов". 2 с.
12+
21:00
"Война асов: 1914-1916". 1 с.
12+
21:55
"Дубровницкая республика: Система". 4 с.
12+
22:50
"Запретная история: Настоящий Джеймс Бонд". 4 с.
23:45
"Запретная история: Гитлер - жив или мертв?". 2 с.
12+
00:35
"Тайны царственных убийств: Король Георг V: милосердие или убийство?". 6 с.
12+
01:25
"Заговор". 12 с.
12+
02:15
"Загадочные преступления средневековья: Принцесса в башне: королевская кровь". 1 с.
12+
03:05
"Невероятные изобретения". 14 с.
12+
03:35
"Музейные тайны: Чудесная машина, Стеклянная гармоника, Шпион янки". 1 с.
12+
04:20
"Музейные тайны: Радиоактивный бойскаут, матч века, выспышка в Четырех углах". 6 с.
12+
05:10
"Дубровницкая республика: Система". 4 с.
12+
08:00
Австралийский футбол: AFL - Премьер-лига - 14 тур. Коллингвуд Мэгпайз - Карлтон Блюз
6+
11:00
Плей-офф NBA: Финальная серия. Голден Стейт Уорриорз - Кливленд Кавальерс. Матч 7
6+
13:00
СпортЦентр
6+
14:00
Бейсбол: MLB. Милуоки Брюерз - Сент-Луис Кардиналс
6+
16:30
Австралийский футбол: AFL - Премьер-лига - 14 тур. Коллингвуд Мэгпайз - Карлтон Блюз
6+
18:45
СпортЦентр
6+
19:30
Автоспорт: Серия ИндиКар. 9 этап. Kohler Grand Prix - Road America - Elkhart Lake, WI
6+
22:30
Д/ф "30 событий за 30 лет"
6+
Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Goldmir.net. Для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена вне зависимости от полного либо частичного использования материалов.
© 2008–2015 Goldmir.net, по всем вопросам пишите по адресу goldmirinfo@gmail.com