Телепрограмма Viasat Explorer на пятницу 30 июня

Телеканалы
Пакеты телеканалов
  • :
  • :
TV1000 Comedy HDTV1000 Megahit HDTV1000 Premium HDTV1000 Русское киноTVCiTVP1TVP2TVRUSUBRUkraine TodayUniversalVH-1VH-1 ClassicViasat ExplorerViasat GolfViasat HistoryViasat NatureViasat Nature History HDViasat SportXSPORTXXLZee TVZIKZoo TVZoomZоопарк«Авто Плюс»АГРО-ТВБабай ТВБеларусь 1Беларусь 2Беларусь 24Беларусь 5Бигуди ТВБоецБуг-ТВБуковинаВопросы и ОтветыВремяВТВГаммаГласГумор TVГумор ТВДетскийДетский мирДождьДом КиноДомашние животныеДомашнийДонбассДрайвЕврокиноЕдаЖиви!Загородная жизньЗагородныйЗапорожьеЗвездаЗдоровое ТВИллюзион+Индия ТВИНТЕРИнтер+Интересное ТВИскушениеИсторияК1К2КарусельКиевКиевская Русь - телевидениеКИНО ПЛЮСКино ТВКиноклубКинолюксКиноманияКинопоказКиноПремиум HDКиносоюзКинохитКомедия ТВКомсомольская правдаКто есть ктоКухня ТВКХЛ ТВКХЛ ТВ HDЛьвов ТВЛЯ-МИНОРМ1Малятко TVМатч! АренаМать и дитяМегаМИРМир 24Мир сериалаМного TVМосква 24Москва ДовериеМоя ПланетаМТММужскойМуз-ТВМузыка ПервогоМУЛЬТМультиманияНано TVНастоящее Страшное ТелевидениеНаш ФутболНаше кино
Наше любимое киноНаше новое киноНЛО TVНовый каналНостальгияНочной клубНТВНТВ+ Футбол 2 HDНТВ+ Футбол HDНТВ-БеларусьНТВ-МирНТВ-ПЛЮС БаскетболНТВ-ПЛЮС ТеннисНТВ-ПЛЮС Футбол 1НТВ-ПЛЮС Футбол 2НТНОНТОружиеОТРОхота и РыбалкаОхотник и РыболовОхотник и Рыболов HDПарк РазвлеченийПЕРВЫЙПервый АвтомобильныйПервый деловойПервый каналПервый канал ЕвропаПервый канал СНГПервый КрымскийПервый образовательныйПерецПиксельПланета-СНГПЛЮСПЛЮСПремьераПсихология 21Пятница!РадаРаз ТВРБКРЕТРОРоссия 1Россия 2Россия 24Россия КРоссия К (Дубль 3)РТР-БеларусьРТР-ПланетаРусская НочьРусский бестселлерРусский детективРусский ИллюзионРусский романСарафанСовершенно СекретноСОЛНЦЕСоюзСпасСпортСпорт 1Спорт 2Спорт ПлюсСпорт СоюзСпорт-ОнлайнСпортХитСТБСТВСтранаСТССТС LoveТатарстан - Новый ВекТВ ЦентрТВ-3ТВ-5ТВ3-БеларусьТВіТВАТДКТелекафеТелеклубТелепутешествияТЕТТиса-1ТНВ ПланетаТНТТНТ-ComedyТонус ТВТРК "Рудана"ТРК АлексТРК ЮнионТРОУкраинаУлыбка ребенкаУНИАН ТВУсадьбаУспехУТРФеникс+КиноФутбол 1Футбол 2ЧерновцыЧП.INFOШансон ТВЭврикаЭгоист TVЭко-ТВЭспрессо TVЮЮгра
Viasat Explorer
Viasat Explorer

Это широкая подборка программ о невероятных открытиях, экстремальных путешествиях, смелых испытаниях и бесстрашных людях – 18 часов без перерыва на рекламу.

Вы хотите развлечься, или узнать что-то, о чем никогда не напишут в книгах, тогда это Ваш канал.

Если Вы любите скорость, не боитесь перемен, или просто хотите посмотреть на тех, кто рискует каждый день – следите за телепрограммой канала.

06:05
"Не пытайтесь повторить это дома!" 2 с.
12+
06:30
"Братья в новом доме: Отхожее место в доме" 6 с.
06:50
"Братские проекты: Душевая на открытом воздухе" 6 с.
12+
07:15
"Старатели: Джекпот! 2" 11 с.
12+
08:05
"Виртуозы резьбы по дереву: Древо жизни" 4 с.
12+
08:30
"Невероятные изобретения: Велосипед" 4 с.
12+
08:55
"Строители суперкаров: Jaguar тип F" 4 с.
12+
09:50
"Уникальные дома из дерева: Подъем на дерево" 7 с.
12+
10:40
"Нефритовая лихорадка: Нагрузка" 4 с.
12+
11:00
"Нефритовая лихорадка: Унция надежды" 5 с.
12+
11:25
"Битва за карпов: Йен Чиллкотт и Йен Рассел" 5 с.
6+
11:50
"Битва за карпов: Джерри Хэммонд и Дейв Лейн" 6 с.
6+
12:20
"Виртуозы резьбы по дереву: Стычка" 9 с.
12+
12:45
"Супердальнобойщики" 4 с.
12+
13:35
"Невероятные изобретения: Спутниковая система навигации" 5 с.
12+
14:05
"Братья в новом доме: Спортивный клуб" 7 с.
14:25
"Братские проекты: Неповторимая игровая площадка" 7 с.
12+
14:50
"Старатели: Камень побеждает метель" 1 с.
12+
15:40
"Нефритовая лихорадка: Джей в беде!" 6 с.
12+
16:00
"Нефритовая лихорадка: Тяжелая прогулка" 7 с.
12+
16:25
"Ковбои ледяных вод: Все или ничего" 1 с.
12+
17:15
"Уникальные дома из дерева: Оставить след" 8 с.
12+
18:05
"Виртуозы резьбы по дереву: Битва скамеек" 6 с.
12+
18:30
"Битва за карпов: Дейв Лейн и Гарри Пратт" 7 с.
6+
18:55
"Битва за карпов: Йен Чиллкотт и Марк Брайант" 8 с.
6+
19:20
"Супердальнобойщики" 5 с.
12+
20:10
"Крановщики" 1 с.
21:10
"Крановщики" 2 с.
22:10
"Крановщики" 3 с.
23:05
"Невероятные изобретения" 9 с.
12+
23:35
"Уникальные дома из дерева: Оставить след" 8 с.
12+
00:25
"Супердальнобойщики" 5 с.
12+
01:15
"Битва за карпов: Дейв Лейн и Гарри Пратт" 7 с.
6+
01:40
"Битва за карпов: Йен Чиллкотт и Марк Брайант" 8 с.
6+
02:10
"Почему разбиваются самолеты: Внезапный удар" 4 с.
12+
03:00
"НЛО. Рассекреченные материалы: Места падения НЛО" 4 с.
12+
03:55
"Ковбои ледяных вод: Все или ничего" 1 с.
12+
04:50
"Дома на воде: Крошечный дом на воде" 6 с.
12+
05:10
"Невероятные изобретения" 9 с.
12+
05:35
"Невероятные изобретения" 10 с.
12+
Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Goldmir.net. Для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена вне зависимости от полного либо частичного использования материалов.
© 2008–2015 Goldmir.net, по всем вопросам пишите по адресу goldmirinfo@gmail.com