Телепрограмма Viasat Explorer на прошлую субботу 22 июля

Телеканалы
Пакеты телеканалов
  • :
  • :
TV1000 Comedy HDTV1000 Megahit HDTV1000 Premium HDTV1000 Русское киноTVCiTVP1TVP2TVRUSUBRUkraine TodayUniversalVH-1VH-1 ClassicViasat ExplorerViasat GolfViasat HistoryViasat NatureViasat Nature History HDViasat SportXSPORTXXLZee TVZIKZoo TVZoomZоопарк«Авто Плюс»АГРО-ТВБабай ТВБеларусь 1Беларусь 2Беларусь 24Беларусь 5Бигуди ТВБоецБуг-ТВБуковинаВопросы и ОтветыВремяВТВГаммаГласГумор TVГумор ТВДетскийДетский мирДождьДом КиноДомашние животныеДомашнийДонбассДрайвЕврокиноЕдаЖиви!Загородная жизньЗагородныйЗапорожьеЗвездаЗдоровое ТВИллюзион+Индия ТВИНТЕРИнтер+Интересное ТВИскушениеИсторияК1К2КарусельКиевКиевская Русь - телевидениеКИНО ПЛЮСКино ТВКиноклубКинолюксКиноманияКинопоказКиноПремиум HDКиносоюзКинохитКомедия ТВКомсомольская правдаКто есть ктоКухня ТВКХЛ ТВКХЛ ТВ HDЛьвов ТВЛЯ-МИНОРМ1Малятко TVМатч! АренаМать и дитяМегаМИРМир 24Мир сериалаМного TVМосква 24Москва ДовериеМоя ПланетаМТММужскойМуз-ТВМузыка ПервогоМУЛЬТМультиманияНано TVНастоящее Страшное ТелевидениеНаш ФутболНаше кино
Наше любимое киноНаше новое киноНЛО TVНовый каналНостальгияНочной клубНТВНТВ+ Футбол 2 HDНТВ+ Футбол HDНТВ-БеларусьНТВ-МирНТВ-ПЛЮС БаскетболНТВ-ПЛЮС ТеннисНТВ-ПЛЮС Футбол 1НТВ-ПЛЮС Футбол 2НТНОНТОружиеОТРОхота и РыбалкаОхотник и РыболовОхотник и Рыболов HDПарк РазвлеченийПЕРВЫЙПервый АвтомобильныйПервый деловойПервый каналПервый канал ЕвропаПервый канал СНГПервый КрымскийПервый образовательныйПерецПиксельПланета-СНГПЛЮСПЛЮСПремьераПсихология 21Пятница!РадаРаз ТВРБКРЕТРОРоссия 1Россия 2Россия 24Россия КРоссия К (Дубль 3)РТР-БеларусьРТР-ПланетаРусская НочьРусский бестселлерРусский детективРусский ИллюзионРусский романСарафанСовершенно СекретноСОЛНЦЕСоюзСпасСпортСпорт 1Спорт 2Спорт ПлюсСпорт СоюзСпорт-ОнлайнСпортХитСТБСТВСтранаСТССТС LoveТатарстан - Новый ВекТВ ЦентрТВ-3ТВ-5ТВ3-БеларусьТВіТВАТДКТелекафеТелеклубТелепутешествияТЕТТиса-1ТНВ ПланетаТНТТНТ-ComedyТонус ТВТРК "Рудана"ТРК АлексТРК ЮнионТРОУкраинаУлыбка ребенкаУНИАН ТВУсадьбаУспехУТРФеникс+КиноФутбол 1Футбол 2ЧерновцыЧП.INFOШансон ТВЭврикаЭгоист TVЭко-ТВЭспрессо TVЮЮгра
Viasat Explorer
Viasat Explorer

Это широкая подборка программ о невероятных открытиях, экстремальных путешествиях, смелых испытаниях и бесстрашных людях – 18 часов без перерыва на рекламу.

Вы хотите развлечься, или узнать что-то, о чем никогда не напишут в книгах, тогда это Ваш канал.

Если Вы любите скорость, не боитесь перемен, или просто хотите посмотреть на тех, кто рискует каждый день – следите за телепрограммой канала.

06:00
"Крупная и злая рыба: Крупная рыба не сдается без боя". 5 с.
12+
06:45
"Крупная и злая рыба: Самостоятельная рыбалка в Уэйае". 6 с.
12+
07:30
"Приключения на рыбалке" 5 с.
08:20
"Приключения на рыбалке" 6 с.
09:10
"Чудовищный карп: Италия". 3 с.
12+
10:00
"Большое рыболовное состязание". 3 с.
10:55
"Ковбои ледяных вод". 5 с.
12+
11:45
"Ковбои ледяных вод". 6 с.
12+
12:35
"Ковбои ледяных вод". 7 с.
12+
13:25
"Ковбои ледяных вод". 8 с.
12+
14:15
"Братские проекты". 9 с.
14:35
"Братские проекты". 10 с.
15:00
"Братские проекты". 11 с.
15:20
"Братские проекты". 12 с.
15:45
"Братские проекты". 13 с.
16:05
"Братья в новом доме: Бар". 1 с.
12+
16:30
"Братья в новом доме: Спальные места". 2 с.
12+
16:55
"Виртуозы резьбы по дереву: Последнее средство". 5 с.
12+
17:20
"Виртуозы резьбы по дереву: Битва скамеек". 6 с.
12+
17:45
"Виртуозы резьбы по дереву: Не будь так уверен". 7 с.
12+
18:05
"Виртуозы резьбы по дереву: Баранье упрямство". 8 с.
12+
18:30
"Виртуозы резьбы по дереву: Стычка". 9 с.
12+
18:55
"Виртуозы резьбы по дереву: Крыло и молитва". 10 с.
12+
19:20
"Уникальные дома из дерева: За бильярдным шаром". 6 с.
12+
20:10
"Уникальные дома из дерева: В седло!". 7 с.
12+
21:00
"Нефритовая лихорадка": Говорящий с нефритом". 11 с.
12+
21:20
"Нефритовая лихорадка": Загадочный камень". 12 с.
12+
21:50
"Австралийские золотоискатели". 2 с.
12+
22:40
"Великий дикий Север: Смертоносные условия". 4 с.
18+
23:30
"Битвы роботов". 12 с.
00:25
"Битвы роботов". 13 с.
01:20
"Битвы роботов". 14 с.
02:15
"Битвы роботов". 15 с.
03:05
"Битвы роботов". 16 с.
04:00
"Битвы роботов". 17 с.
04:55
"Демонтаж: Отопление и охлаждение". 13 с.
12+
05:15
"Демонтаж: Гранит". 1 с.
12+
05:35
"Торги по-крупному: Виннипег". 10 с.
12+
Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Goldmir.net. Для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена вне зависимости от полного либо частичного использования материалов.
© 2008–2015 Goldmir.net, по всем вопросам пишите по адресу goldmirinfo@gmail.com