Телепрограмма Viasat Explorer на четверг 2 марта

Телеканалы
Пакеты телеканалов
  • :
  • :
TV1000 Megahit HDTV1000 Premium HDTV1000 Русское киноTVCiTVP1TVP2TVRUSUBRUkraine TodayUniversalVH-1VH-1 ClassicViasat ExplorerViasat GolfViasat HistoryViasat NatureViasat Nature History HDViasat SportXSPORTXXLZee TVZIKZoo TVZoomZоопарк«Авто Плюс»АГРО-ТВБабай ТВБеларусь 1Беларусь 2Беларусь 24Беларусь 5Бигуди ТВБоецБуг-ТВБуковинаВопросы и ОтветыВремяВТВГаммаГласГумор TVГумор ТВДетскийДетский мирДождьДом КиноДомашние животныеДомашнийДонбассДрайвЕврокиноЕдаЖиви!Загородная жизньЗагородныйЗапорожьеЗвездаЗдоровое ТВИллюзион+Индия ТВИНТЕРИнтер+Интересное ТВИскушениеИсторияК1К2КарусельКиевКиевская Русь - телевидениеКИНО ПЛЮСКино ТВКиноклубКинолюксКиноманияКинопоказКиноПремиум HDКиносоюзКинохитКомедия ТВКомсомольская правдаКто есть ктоКультура (Украина)Кухня ТВКХЛ ТВКХЛ ТВ HDЛьвов ТВЛЯ-МИНОРМ-2М1Малятко TVМать и дитяМегаМИРМир 24Мир сериалаМного TVМосква 24Москва ДовериеМоя ПланетаМТММужскойМуз-ТВМузыка ПервогоМУЛЬТМультиманияНано TVНастоящее Страшное ТелевидениеНаш ФутболНаше кино
Наше любимое киноНаше новое киноНЛО TVНовый каналНостальгияНочной клубНТВНТВ+ Футбол 2 HDНТВ+ Футбол HDНТВ-БеларусьНТВ-МирНТВ-ПЛЮС БаскетболНТВ-ПЛЮС ТеннисНТВ-ПЛЮС Футбол 1НТВ-ПЛЮС Футбол 2НТНОНТОружиеОТРОхота и РыбалкаОхотник и РыболовОхотник и Рыболов HDПарк РазвлеченийПЕРВЫЙПервый АвтомобильныйПервый деловойПервый каналПервый канал ЕвропаПервый канал СНГПервый КрымскийПервый образовательныйПерецПиксельПланета-СНГПЛЮСПЛЮСПремьераПсихология 21Пятница!РадаРаз ТВРБКРЕТРОРоссия 1Россия 2Россия 24Россия КРоссия К (Дубль 3)РТР-БеларусьРТР-ПланетаРусская НочьРусский бестселлерРусский детективРусский ИллюзионРусский романСарафанСовершенно СекретноСОЛНЦЕСоюзСпасСпортСпорт 1Спорт 2Спорт ПлюсСпорт СоюзСпорт-ОнлайнСпортХитСТБСТВСтранаСТССТС LoveТатарстан - Новый ВекТВ ЦентрТВ-3ТВ-5ТВ3-БеларусьТВіТВАТДКТелекафеТелеклубТелепутешествияТЕТТиса-1ТНВ ПланетаТНТТНТ-ComedyТонус ТВТРК "Рудана"ТРК АлексТРК ЮнионТРОУкраинаУлыбка ребенкаУНИАН ТВУсадьбаУспехУТРФеникс+КиноФутбол 1Футбол 2ЧерновцыЧП.INFOШансон ТВЭврикаЭгоист TVЭко-ТВЭспрессо TVЮЮгра
Viasat Explorer
Viasat Explorer

Это широкая подборка программ о невероятных открытиях, экстремальных путешествиях, смелых испытаниях и бесстрашных людях – 18 часов без перерыва на рекламу.

Вы хотите развлечься, или узнать что-то, о чем никогда не напишут в книгах, тогда это Ваш канал.

Если Вы любите скорость, не боитесь перемен, или просто хотите посмотреть на тех, кто рискует каждый день – следите за телепрограммой канала.

06:10
"Город полярных медведей: Медведи в воздухе" 7 с.
06:40
"Старатели: Каменоломня" 2 с.
07:20
"Нефритовая лихорадка: 500 болтов" 3 с.
12+
07:50
"Короли свалки: Новая метла" 2 с.
08:20
"Переезд вместе с домом: Буран" 12 с.
08:40
"Переезд вместе с домом: Невероятная колонна" 13 с.
09:10
"Уникальные дома из дерева: Немецкая эффективность" 5 с.
12+
09:55
"Братья в новом доме: Душевая" 13 с.
12+
10:15
"Братские проекты: Передвижной домик" 13 с.
12+
10:40
"Дома на воде: Дом Янзена" 13 с.
11:00
"Дроны: Силиконовый пляж" 1 с.
11:25
"Битвы роботов" 18 с.
12:20
"Ковбои ледяных вод: Осторожнее с желаниями" 7 с.
12+
13:10
"Город полярных медведей: Пир или голод" 8 с.
13:35
"Город полярных медведей: Волки у порога" 9 с.
14:05
"Уникальные дома из дерева: Босс умеет строить" 3 с.
12+
14:55
"Переезд вместе с домом: Летнее веселье" 1 с.
12+
15:15
"Переезд вместе с домом: Трудный путь" 2 с.
12+
15:45
"Короли свалки: Умная идея" 3 с.
16:15
"Братья в новом доме: Душевая" 13 с.
12+
16:40
"Битвы роботов" 19 с.
17:30
"Старатели: Клад" 5 с.
18:20
"Ковбои ледяных вод: Передать эстафету" 4 с.
12+
19:10
"Дома на воде: Плавучий дворец" 4 с.
12+
19:30
"Дома на воде: Городской дом на воде" 5 с.
12+
20:00
"Уникальные дома из дерева: Это важно" 3 с.
12+
20:50
"Австралийские золотоискатели" 1 с.
21:40
"Короли свалки: Сотрудников не найдешь" 2 с.
22:10
"Город полярных медведей: В поисках медвежонка" 12 с.
22:35
"Город полярных медведей: Испытания" 1 с.
12+
23:10
"Уникальные дома из дерева: Предполагаемый наследник" 8 с.
12+
00:00
"Битвы роботов" 22 с.
00:55
"Супердальнобойщики" 2 с.
01:45
"Старатели: Слава самоцветам" 7 с.
02:35
"Ковбои ледяных вод: Передать эстафету" 4 с.
12+
03:25
"Братские проекты: Площадка для гриля" 5 с.
12+
03:45
"Братские проекты" 5 с.
04:10
"Дома на воде: Городской дом на воде" 5 с.
12+
04:30
"Дроны: Головокружение" 6 с.
05:00
"Крупная и злая рыба: Охота на динозавров в Австралии" 1 с.
12+
05:45
"Город полярных медведей: Пир или голод" 8 с.
Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Goldmir.net. Для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена вне зависимости от полного либо частичного использования материалов.
© 2008–2015 Goldmir.net, по всем вопросам пишите по адресу goldmirinfo@gmail.com