Телепрограмма Детский на следующую субботу 17 декабря

Телеканалы
Пакеты телеканалов
  • :
  • :
TV1000 Megahit HDTV1000 Premium HDTV1000 Русское киноTVCiTVP1TVP2TVRUSUBRUkraine TodayUniversalVH-1VH-1 ClassicViasat ExplorerViasat GolfViasat HistoryViasat NatureViasat Nature History HDViasat SportXSPORTXXLZee TVZIKZoo TVZoomZоопарк«Авто Плюс»АГРО-ТВБабай ТВБеларусь 1Беларусь 2Беларусь 24Беларусь 5Бигуди ТВБоецБуг-ТВБуковинаВопросы и ОтветыВремяВТВГаммаГласГумор TVГумор ТВДетскийДетский мирДождьДом КиноДомашние животныеДомашнийДонбассДрайвЕврокиноЕдаЖиви!Загородная жизньЗагородныйЗапорожьеЗвездаЗдоровое ТВИллюзион+Индия ТВИНТЕРИнтер+Интересное ТВИскушениеИсторияК1К2КарусельКиевКиевская Русь - телевидениеКИНО ПЛЮСКино ТВКиноклубКинолюксКиноманияКинопоказКиноПремиум HDКиносоюзКинохитКомедия ТВКомсомольская правдаКто есть ктоКультура (Украина)Кухня ТВКХЛ ТВКХЛ ТВ HDЛьвов ТВЛЯ-МИНОРМ-2М1Малятко TVМать и дитяМегаМИРМир 24Мир сериалаМного TVМосква 24Москва ДовериеМоя ПланетаМТММужскойМуз-ТВМузыка ПервогоМУЛЬТМультиманияНано TVНастоящее Страшное ТелевидениеНаш ФутболНаше кино
Наше любимое киноНаше новое киноНЛО TVНовый каналНостальгияНочной клубНТВНТВ+ Футбол 2 HDНТВ+ Футбол HDНТВ-БеларусьНТВ-МирНТВ-ПЛЮС БаскетболНТВ-ПЛЮС ТеннисНТВ-ПЛЮС Футбол 1НТВ-ПЛЮС Футбол 2НТНОНТОружиеОТРОхота и РыбалкаОхотник и РыболовОхотник и Рыболов HDПарк РазвлеченийПЕРВЫЙПервый АвтомобильныйПервый деловойПервый каналПервый канал ЕвропаПервый канал СНГПервый КрымскийПервый образовательныйПерецПиксельПланета-СНГПЛЮСПЛЮСПремьераПсихология 21Пятница!РадаРаз ТВРБКРЕТРОРоссия 1Россия 2Россия 24Россия КРоссия К (Дубль 3)РТР-БеларусьРТР-ПланетаРусская НочьРусский бестселлерРусский детективРусский ИллюзионРусский романСарафанСовершенно СекретноСОЛНЦЕСоюзСпасСпортСпорт 1Спорт 2Спорт ПлюсСпорт СоюзСпорт-ОнлайнСпортХитСТБСТВСтранаСТССТС LoveТатарстан - Новый ВекТВ ЦентрТВ-3ТВ-5ТВ3-БеларусьТВіТВАТДКТелекафеТелеклубТелепутешествияТЕТТиса-1ТНВ ПланетаТНТТНТ-ComedyТонус ТВТРК "Рудана"ТРК АлексТРК ЮнионТРОУкраинаУлыбка ребенкаУНИАН ТВУсадьбаУспехУТРФеникс+КиноФутбол 1Футбол 2ЧерновцыЧП.INFOШансон ТВЭврикаЭгоист TVЭко-ТВЭспрессо TVЮЮгра
Детский
Детский

Это идеальная платформа для связи между поколениями: в легкой и доступной форме детям передаются «вечные» ценности и идеалы, которые разделяют их родители.

Уникальное сочетание современного наполнения и нестареющей классики — главное отличие «Детского» от других существующих телеканалов для детей.

06:00
М/ф "Щелкунчик"
6+
06:25
М/ф "Приключения Мурзилки"
6+
06:45
М/ф "Кукушка и скворец"
07:00
"Новый ЗанзиБар"
6+
07:30
М/с "Гора самоцветов"
07:40
М/с "Гора самоцветов"
08:00
М/ф "Остров ошибок"
6+
08:25
М/ф "Кот, который гулял сам по себе"
08:45
М/ф "Крашеный лис"
09:00
"Новый ЗанзиБар"
6+
09:30
М/с "Гора самоцветов"
09:40
М/с "Гора самоцветов"
10:00
"Крибли Баттл"
6+
10:15
М/с "Поросёнок" 6 с.
10:30
"Мы делаем Ералаш" 35 с.
12+
11:00
Т/с "Будни аэропорта" 43 с.
11:05
Т/с "Будни аэропорта" 44 с.
11:15
Т/с "Будни аэропорта" 45 с.
11:25
Т/с "Алиса знает, что делать! Старики-разбойники" 20 с.
6+
11:55
"Звёздный час" 55 с.
6+
12:35
Т/с "Дрейкерс" 23 с.
6+
13:00
Т/с "Могучие рейнджеры: Супер Самураи" 20 с.
6+
13:30
Т/с "Смешарики" 177 с.
13:35
Т/с "Смешарики" 178 с.
13:40
Т/с "Смешарики" 179 с.
13:50
Т/с "Смешарики" 180 с.
14:00
"Новый ЗанзиБар"
6+
14:30
М/с "Гора самоцветов"
14:45
М/с "Гора самоцветов"
15:00
М/ф "Остров ошибок"
6+
15:25
М/ф "Кот, который гулял сам по себе"
15:45
М/ф "Крашеный лис"
16:00
"Зов джунглей" 69 с.
6+
16:30
М/с "Маша и Медведь" 33 с.
16:35
М/с "Маша и Медведь" 34 с.
16:40
М/с "Маша и Медведь" 35 с.
16:50
М/с "Маша и Медведь" 36 с.
17:00
Т/с "Будни аэропорта" 46 с.
17:05
Т/с "Будни аэропорта" 47 с.
17:15
Т/с "Будни аэропорта" 48 с.
17:30
Х/ф "Необыкновенные приключения Карика и Вали" 1 с.
6+
18:30
М/ф "Баба Яга против №1"
18:40
М/ф "Веселая карусель № 16"
6+
18:45
М/ф "Баба-Яга против №2"
19:00
Х/ф "Лучшие волшебные сказки: Бременские музыканты"
6+
20:00
"Новый ЗанзиБар"
6+
20:30
М/с "Гора самоцветов"
20:45
М/с "Гора самоцветов"
21:00
М/ф "Остров ошибок"
6+
21:25
М/ф "Кот, который гулял сам по себе"
21:45
М/ф "Крашеный лис"
22:00
"Зов джунглей" 66 с.
6+
22:30
"Мы делаем Ералаш" 33 с.
12+
23:00
Т/с "Будни аэропорта" 37 с.
23:10
Т/с "Будни аэропорта" 38 с.
23:20
Т/с "Будни аэропорта" 39 с.
23:30
Т/с "Алиса знает, что делать! Гуманитарная помощь" 18 с.
6+
00:00
"Звёздный час" 53 с.
6+
00:35
Т/с "Дрейкерс" 21 с.
6+
01:05
Т/с "Могучие рейнджеры: Супер Самураи" 18 с.
6+
01:30
Т/с "Смешарики" 169 с.
01:35
Т/с "Смешарики" 170 с.
01:45
Т/с "Смешарики" 171 с.
01:50
Т/с "Смешарики" 172 с.
02:00
"Зов джунглей" 68 с.
6+
02:30
"Мы делаем Ералаш" 35 с.
12+
03:00
Т/с "Будни аэропорта" 43 с.
03:05
Т/с "Будни аэропорта" 44 с.
03:15
Т/с "Будни аэропорта" 45 с.
03:30
Т/с "Алиса знает, что делать! Старики-разбойники" 20 с.
6+
04:00
"Звёздный час" 55 с.
6+
04:30
Т/с "Дрейкерс" 23 с.
6+
05:00
Т/с "Могучие рейнджеры: Супер Самураи" 20 с.
6+
05:30
Т/с "Смешарики" 177 с.
05:35
Т/с "Смешарики" 178 с.
05:45
Т/с "Смешарики" 179 с.
05:50
Т/с "Смешарики" 180 с.
Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Goldmir.net. Для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена вне зависимости от полного либо частичного использования материалов.
© 2008–2015 Goldmir.net, по всем вопросам пишите по адресу goldmirinfo@gmail.com