Телепрограмма Детский на прошлую субботу 3 декабря

Телеканалы
Пакеты телеканалов
  • :
  • :
TV1000 Megahit HDTV1000 Premium HDTV1000 Русское киноTVCiTVP1TVP2TVRUSUBRUkraine TodayUniversalVH-1VH-1 ClassicViasat ExplorerViasat GolfViasat HistoryViasat NatureViasat Nature History HDViasat SportXSPORTXXLZee TVZIKZoo TVZoomZоопарк«Авто Плюс»АГРО-ТВБабай ТВБеларусь 1Беларусь 2Беларусь 24Беларусь 5Бигуди ТВБоецБуг-ТВБуковинаВопросы и ОтветыВремяВТВГаммаГласГумор TVГумор ТВДетскийДетский мирДождьДом КиноДомашние животныеДомашнийДонбассДрайвЕврокиноЕдаЖиви!Загородная жизньЗагородныйЗапорожьеЗвездаЗдоровое ТВИллюзион+Индия ТВИНТЕРИнтер+Интересное ТВИскушениеИсторияК1К2КарусельКиевКиевская Русь - телевидениеКИНО ПЛЮСКино ТВКиноклубКинолюксКиноманияКинопоказКиноПремиум HDКиносоюзКинохитКомедия ТВКомсомольская правдаКто есть ктоКультура (Украина)Кухня ТВКХЛ ТВКХЛ ТВ HDЛьвов ТВЛЯ-МИНОРМ-2М1Малятко TVМать и дитяМегаМИРМир 24Мир сериалаМного TVМосква 24Москва ДовериеМоя ПланетаМТММужскойМуз-ТВМузыка ПервогоМУЛЬТМультиманияНано TVНастоящее Страшное ТелевидениеНаш ФутболНаше кино
Наше любимое киноНаше новое киноНЛО TVНовый каналНостальгияНочной клубНТВНТВ+ Футбол 2 HDНТВ+ Футбол HDНТВ-БеларусьНТВ-МирНТВ-ПЛЮС БаскетболНТВ-ПЛЮС ТеннисНТВ-ПЛЮС Футбол 1НТВ-ПЛЮС Футбол 2НТНОНТОружиеОТРОхота и РыбалкаОхотник и РыболовОхотник и Рыболов HDПарк РазвлеченийПЕРВЫЙПервый АвтомобильныйПервый деловойПервый каналПервый канал ЕвропаПервый канал СНГПервый КрымскийПервый образовательныйПерецПиксельПланета-СНГПЛЮСПЛЮСПремьераПсихология 21Пятница!РадаРаз ТВРБКРЕТРОРоссия 1Россия 2Россия 24Россия КРоссия К (Дубль 3)РТР-БеларусьРТР-ПланетаРусская НочьРусский бестселлерРусский детективРусский ИллюзионРусский романСарафанСовершенно СекретноСОЛНЦЕСоюзСпасСпортСпорт 1Спорт 2Спорт ПлюсСпорт СоюзСпорт-ОнлайнСпортХитСТБСТВСтранаСТССТС LoveТатарстан - Новый ВекТВ ЦентрТВ-3ТВ-5ТВ3-БеларусьТВіТВАТДКТелекафеТелеклубТелепутешествияТЕТТиса-1ТНВ ПланетаТНТТНТ-ComedyТонус ТВТРК "Рудана"ТРК АлексТРК ЮнионТРОУкраинаУлыбка ребенкаУНИАН ТВУсадьбаУспехУТРФеникс+КиноФутбол 1Футбол 2ЧерновцыЧП.INFOШансон ТВЭврикаЭгоист TVЭко-ТВЭспрессо TVЮЮгра
Детский
Детский

Это идеальная платформа для связи между поколениями: в легкой и доступной форме детям передаются «вечные» ценности и идеалы, которые разделяют их родители.

Уникальное сочетание современного наполнения и нестареющей классики — главное отличие «Детского» от других существующих телеканалов для детей.

06:00
М/ф "Баранкин, будь человеком!"
6+
06:20
М/ф "Храбрый олененок"
6+
06:40
М/ф "Мы ищем кляксу"
6+
07:00
"Новый ЗанзиБар"
6+
07:20
М/ф "Веселые шнурки"
6+
07:30
М/с "Гора самоцветов"
07:40
М/с "Гора самоцветов"
08:00
М/ф "Волшебный магазин"
6+
08:30
М/ф "Опять двойка"
6+
08:50
М/ф "Синица"
6+
09:00
"Новый ЗанзиБар"
6+
09:25
М/с "Гора самоцветов"
09:40
М/с "Гора самоцветов"
10:00
М/с "Крибли Баттл"
6+
10:15
М/ф "Поросёнок"
6+
10:30
"Мы делаем Ералаш"
12+
10:55
М/с "Будни аэропорта"
12+
11:05
М/с "Будни аэропорта"
12+
11:15
М/с "Будни аэропорта"
12+
11:25
М/с "Алиса знает, что делать! Золотые балуны"
6+
11:55
"Звёздный час"
6+
12:30
М/с "Дрейкерс"
6+
13:00
М/с "Могучие рейнджеры: Супер Самураи"
6+
13:30
М/с "Смешарики 2D"
13:35
М/с "Смешарики 2D"
13:40
М/с "Смешарики 2D"
13:50
М/с "Смешарики 2D"
14:00
"Новый ЗанзиБар"
6+
14:20
М/ф "Веселые шнурки"
6+
14:30
М/с "Гора самоцветов"
14:40
М/с "Гора самоцветов"
15:00
М/ф "Волшебный магазин"
6+
15:30
М/ф "Опять двойка"
6+
15:50
М/ф "Синица"
6+
16:00
"Зов джунглей"
6+
16:30
М/с "Маша и Медведь"
16:35
М/с "Маша и Медведь"
16:40
М/с "Маша и Медведь"
16:50
М/с "Маша и Медведь"
17:00
М/с "Будни аэропорта"
12+
17:05
М/с "Будни аэропорта"
12+
17:15
М/с "Будни аэропорта"
12+
17:30
М/ф "Приключения желтого чемоданчика"
6+
18:45
М/ф "Как котенку построили дом"
19:00
Х/ф "Лучшие волшебные сказки: Девочка со спичками"
12+
20:00
"Новый ЗанзиБар"
6+
20:20
М/ф "Веселые шнурки"
6+
20:30
М/с "Гора самоцветов"
20:40
М/с "Гора самоцветов"
21:00
М/ф "Волшебный магазин"
6+
21:30
М/ф "Опять двойка"
6+
21:50
М/ф "Синица"
6+
22:00
"Зов джунглей"
6+
22:30
"Мы делаем Ералаш"
12+
23:00
М/с "Детектив Сандра"
6+
23:20
М/с "Детектив Сандра"
6+
23:35
М/с "Алиса знает, что делать! Песенный поединок"
6+
00:05
"Звёздный час"
6+
00:40
М/с "Дрейкерс"
6+
01:05
М/с "Могучие рейнджеры: Супер Самураи"
6+
01:30
М/с "Смешарики"
01:40
М/с "Смешарики"
01:45
М/с "Смешарики"
01:50
М/с "Смешарики"
02:00
"Зов джунглей"
6+
02:30
"Мы делаем Ералаш"
12+
03:00
М/с "Будни аэропорта"
12+
03:05
М/с "Будни аэропорта"
12+
03:15
М/с "Будни аэропорта"
12+
03:30
М/с "Алиса знает, что делать! Золотые балуны"
6+
04:00
"Звёздный час"
6+
04:30
М/с "Дрейкерс"
6+
05:00
М/с "Могучие рейнджеры: Супер Самураи"
6+
05:25
М/с "Смешарики 2D"
05:35
М/с "Смешарики 2D"
05:40
М/с "Смешарики 2D"
05:50
М/с "Смешарики 2D"
Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Goldmir.net. Для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена вне зависимости от полного либо частичного использования материалов.
© 2008–2015 Goldmir.net, по всем вопросам пишите по адресу goldmirinfo@gmail.com