Телепрограмма Детский на прошлую субботу 22 апреля

Телеканалы
Пакеты телеканалов
  • :
  • :
TV1000 Megahit HDTV1000 Premium HDTV1000 Русское киноTVCiTVP1TVP2TVRUSUBRUkraine TodayUniversalVH-1VH-1 ClassicViasat ExplorerViasat GolfViasat HistoryViasat NatureViasat Nature History HDViasat SportXSPORTXXLZee TVZIKZoo TVZoomZоопарк«Авто Плюс»АГРО-ТВБабай ТВБеларусь 1Беларусь 2Беларусь 24Беларусь 5Бигуди ТВБоецБуг-ТВБуковинаВопросы и ОтветыВремяВТВГаммаГласГумор TVГумор ТВДетскийДетский мирДождьДом КиноДомашние животныеДомашнийДонбассДрайвЕврокиноЕдаЖиви!Загородная жизньЗагородныйЗапорожьеЗвездаЗдоровое ТВИллюзион+Индия ТВИНТЕРИнтер+Интересное ТВИскушениеИсторияК1К2КарусельКиевКиевская Русь - телевидениеКИНО ПЛЮСКино ТВКиноклубКинолюксКиноманияКинопоказКиноПремиум HDКиносоюзКинохитКомедия ТВКомсомольская правдаКто есть ктоКультура (Украина)Кухня ТВКХЛ ТВКХЛ ТВ HDЛьвов ТВЛЯ-МИНОРМ-2М1Малятко TVМать и дитяМегаМИРМир 24Мир сериалаМного TVМосква 24Москва ДовериеМоя ПланетаМТММужскойМуз-ТВМузыка ПервогоМУЛЬТМультиманияНано TVНастоящее Страшное ТелевидениеНаш ФутболНаше кино
Наше любимое киноНаше новое киноНЛО TVНовый каналНостальгияНочной клубНТВНТВ+ Футбол 2 HDНТВ+ Футбол HDНТВ-БеларусьНТВ-МирНТВ-ПЛЮС БаскетболНТВ-ПЛЮС ТеннисНТВ-ПЛЮС Футбол 1НТВ-ПЛЮС Футбол 2НТНОНТОружиеОТРОхота и РыбалкаОхотник и РыболовОхотник и Рыболов HDПарк РазвлеченийПЕРВЫЙПервый АвтомобильныйПервый деловойПервый каналПервый канал ЕвропаПервый канал СНГПервый КрымскийПервый образовательныйПерецПиксельПланета-СНГПЛЮСПЛЮСПремьераПсихология 21Пятница!РадаРаз ТВРБКРЕТРОРоссия 1Россия 2Россия 24Россия КРоссия К (Дубль 3)РТР-БеларусьРТР-ПланетаРусская НочьРусский бестселлерРусский детективРусский ИллюзионРусский романСарафанСовершенно СекретноСОЛНЦЕСоюзСпасСпортСпорт 1Спорт 2Спорт ПлюсСпорт СоюзСпорт-ОнлайнСпортХитСТБСТВСтранаСТССТС LoveТатарстан - Новый ВекТВ ЦентрТВ-3ТВ-5ТВ3-БеларусьТВіТВАТДКТелекафеТелеклубТелепутешествияТЕТТиса-1ТНВ ПланетаТНТТНТ-ComedyТонус ТВТРК "Рудана"ТРК АлексТРК ЮнионТРОУкраинаУлыбка ребенкаУНИАН ТВУсадьбаУспехУТРФеникс+КиноФутбол 1Футбол 2ЧерновцыЧП.INFOШансон ТВЭврикаЭгоист TVЭко-ТВЭспрессо TVЮЮгра
Детский
Детский

Это идеальная платформа для связи между поколениями: в легкой и доступной форме детям передаются «вечные» ценности и идеалы, которые разделяют их родители.

Уникальное сочетание современного наполнения и нестареющей классики — главное отличие «Детского» от других существующих телеканалов для детей.

06:00
М/с "Счастливчик Фред"
6+
06:15
М/с "Счастливчик Фред"
6+
06:25
М/с "Смешарики"
06:35
М/с "Смешарики"
06:45
М/с "Смешарики"
06:50
М/с "Смешарики"
07:00
М/ф "Зима в Простоквашино"
07:15
М/ф "Боцман и попугай №3"
07:25
М/ф "Золотое перышко"
6+
07:45
М/ф "Ивашка из дворца пионеров"
6+
08:00
"Новый ЗанзиБар"
6+
08:20
"Веселые шнурки"
08:30
"Зов джунглей"
6+
09:00
М/ф "Мастер из Кламси"
6+
09:20
М/ф "Матч-реванш"
6+
09:40
М/ф "О рыбаке и рыбке"
6+
10:00
"Новый ЗанзиБар"
6+
10:20
М/с "Смешарики 2D"
10:30
"Зов джунглей"
6+
11:00
"Зов джунглей"
6+
11:30
"Мы делаем Ералаш"
12+
12:00
М/с "Могучие рейнджеры: Операция молния"
12+
12:30
М/с "Фиксики"
12:35
М/с "Фиксики"
12:45
М/с "Фиксики"
12:50
М/с "Фиксики"
13:00
"Звёздный час"
6+
13:25
М/с "Белка и Стрелка. Спортивная команда" Нос по ветру"
13:35
М/с "Бетти-молния"
6+
14:00
М/с "Счастливчик Фред"
6+
14:15
М/с "Счастливчик Фред"
6+
14:30
М/с "Смешарики"
14:35
М/с "Смешарики"
14:40
М/с "Смешарики"
14:50
М/с "Смешарики"
15:00
"Новый ЗанзиБар"
6+
15:20
"Веселые шнурки"
15:30
"Зов джунглей"
6+
16:00
М/ф "Мастер из Кламси"
6+
16:20
М/ф "Матч-реванш"
6+
16:40
М/ф "О рыбаке и рыбке"
6+
17:00
"Зов джунглей"
6+
17:30
"Мы делаем Ералаш"
12+
18:00
М/с "Могучие рейнджеры: Операция молния"
12+
18:25
Х/ф "Лучшие волшебные сказки: Вшестером целый свет обойдем"
6+
19:25
Х/ф "Необыкновенные приключения Карика и Вали"
6+
20:30
М/ф "Лесная хроника"
6+
20:45
М/ф "Наш друг Пишичитай № 3"
21:00
"Новый ЗанзиБар"
6+
21:20
"Веселые шнурки"
21:30
"Зов джунглей"
6+
22:00
М/ф "Мастер из Кламси"
6+
22:20
М/ф "Матч-реванш"
6+
22:40
М/ф "О рыбаке и рыбке"
6+
23:00
"Зов джунглей"
6+
23:30
"Мы делаем Ералаш"
12+
00:00
М/с "Могучие рейнджеры: Операция молния"
12+
00:30
М/с "Фиксики"
00:40
М/с "Фиксики"
00:45
М/с "Фиксики"
00:55
М/с "Фиксики"
01:00
"Звёздный час"
6+
01:30
М/с "Белка и Стрелка. Спортивная команда" Похитители"
01:35
М/с "Бетти-молния"
6+
02:00
М/с "Счастливчик Фред"
6+
02:15
М/с "Счастливчик Фред"
6+
02:30
М/с "Смешарики"
02:40
М/с "Смешарики"
02:45
М/с "Смешарики"
02:50
М/с "Смешарики"
03:00
"Зов джунглей"
6+
03:30
"Мы делаем Ералаш"
12+
04:00
М/с "Могучие рейнджеры: Операция молния"
12+
04:30
М/с "Фиксики"
04:35
М/с "Фиксики"
04:45
М/с "Фиксики"
04:50
М/с "Фиксики"
04:55
"Звёздный час"
6+
05:25
М/с "Белка и Стрелка. Спортивная команда" Нос по ветру"
05:35
М/с "Бетти-молния"
6+
Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Goldmir.net. Для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена вне зависимости от полного либо частичного использования материалов.
© 2008–2015 Goldmir.net, по всем вопросам пишите по адресу goldmirinfo@gmail.com