Телепрограмма Детский на прошлый понедельник 16 апреля

Телеканалы
Пакеты телеканалов
  • :
  • :
TV1000 Comedy HDTV1000 Megahit HDTV1000 Premium HDTV1000 Русское киноTVCiTVP1TVP2TVRUSUBRUkraine TodayUniversalVH-1VH-1 ClassicViasat ExplorerViasat GolfViasat HistoryViasat NatureViasat Nature History HDViasat SportXSPORTXXLZee TVZIKZoo TVZoomZоопарк«Авто Плюс»АГРО-ТВБабай ТВБеларусь 1Беларусь 2Беларусь 24Беларусь 5Бигуди ТВБоецБуг-ТВБуковинаВопросы и ОтветыВремяВТВГаммаГласГумор TVГумор ТВДетскийДетский мирДождьДом КиноДомашние животныеДомашнийДонбассДрайвЕврокиноЕдаЖиви!Загородная жизньЗагородныйЗапорожьеЗвездаЗдоровое ТВИллюзион+Индия ТВИНТЕРИнтер+Интересное ТВИскушениеИсторияК1К2КарусельКиевКиевская Русь - телевидениеКИНО ПЛЮСКино ТВКиноклубКинолюксКиноманияКинопоказКиноПремиум HDКиносоюзКинохитКомедия ТВКомсомольская правдаКрым 24Кто есть ктоКухня ТВКХЛ ТВКХЛ ТВ HDЛьвов ТВЛЯ-МИНОРМ1МалышМалятко TVМатч! АренаМать и дитяМегаМИРМир 24Мир сериалаМного TVМосква 24Москва ДовериеМоя ПланетаМТММужскойМуз-ТВМузыка ПервогоМУЛЬТМультиманияНано TVНастоящее Страшное ТелевидениеНаш Футбол
Наше киноНаше любимое киноНаше новое киноНЛО TVНовый каналНостальгияНочной клубНТВНТВ+ Футбол 2 HDНТВ+ Футбол HDНТВ-БеларусьНТВ-МирНТВ-ПЛЮС БаскетболНТВ-ПЛЮС ТеннисНТВ-ПЛЮС Футбол 1НТВ-ПЛЮС Футбол 2НТНОНТОружиеОТРОхота и РыбалкаОхотник и РыболовОхотник и Рыболов HDПарк РазвлеченийПЕРВЫЙПервый АвтомобильныйПервый деловойПервый каналПервый канал ЕвропаПервый канал СНГПервый КрымскийПервый образовательныйПерецПиксельПланета-СНГПЛЮСПЛЮСПремьераПсихология 21Пятница!РадаРаз ТВРБКРЕТРОРоссия 1Россия 2Россия 24Россия КРоссия К (Дубль 3)РТР-БеларусьРТР-ПланетаРусская НочьРусский бестселлерРусский детективРусский ИллюзионРусский романСарафанСовершенно СекретноСОЛНЦЕСоюзСпасСпортСпорт 1Спорт 2Спорт ПлюсСпорт СоюзСпорт-ОнлайнСпортХитСТБСТВСтранаСТССТС LoveТатарстан - Новый ВекТВ ЦентрТВ-3ТВ-5ТВ3-БеларусьТВіТВАТДКТелекафеТелеклубТелепутешествияТЕТТиса-1ТНВ ПланетаТНТТНТ-ComedyТонус ТВТРК "Рудана"ТРК АлексТРК ЮнионТРОУкраинаУлыбка ребенкаУНИАН ТВУсадьбаУспехУТРФеникс+КиноФутбол 1Футбол 2ЧерновцыЧП.INFOШансон ТВЭврикаЭгоист TVЭко-ТВЭспрессо TVЮЮгра
Детский
Детский

Это идеальная платформа для связи между поколениями: в легкой и доступной форме детям передаются «вечные» ценности и идеалы, которые разделяют их родители.

Уникальное сочетание современного наполнения и нестареющей классики — главное отличие «Детского» от других существующих телеканалов для детей.

06:39
М/ф "Князь Владимир"
12+
08:00
М/с "Грузовичок Пик"
08:05
М/с "Грузовичок Пик"
08:10
М/с "Грузовичок Пик"
08:15
М/с "Раскраска"
08:18
М/с "Раскраска"
08:21
М/с "Раскраска"
08:23
М/с "Жила-была царевна"
6+
08:32
М/ф "Главный звездный"
08:52
М/ф "Зoолoтoй мaльчик"
6+
09:09
М/ф "Мальчик и лягушонок"
6+
09:17
М/ф "Aленький цветочек"
6+
10:05
М/с "Йоко"
6+
10:18
М/с "Йоко"
6+
10:33
М/с "Барбарики". "Барбарелла"
6+
10:38
М/с "Барбарики". "Однажды в Африке"
6+
10:45
М/с "Раскраска"
10:49
М/ф "Веселая карусель № 8"
10:57
М/с "Раскраска"
11:05
М/с "Облачата"
11:16
М/с "Облачата"
11:30
М/с "Грузовичок Пик"
11:35
М/с "Грузовичок Пик"
11:40
М/с "Раскраска"
11:43
М/с "Раскраска"
11:46
М/с "Раскраска"
11:49
М/с "БиБаБу"
12:02
М/ф "Дядя Степа - милиционер"
6+
12:21
М/ф "Зoлушкa"
12:42
Х/ф "Золотой гусь"
6+
14:13
Х/ф "Тайна темной комнаты"
6+
15:29
М/ф "Сказка о рыбаке и рыбке"
16:00
М/ф "Топтыжка"
6+
16:10
М/ф "Мальчик и лягушонок"
6+
16:17
М/ф "Aленький цветочек"
6+
17:00
М/с "Йоко"
6+
17:13
М/с "Йоко"
6+
17:28
М/с "Барбарики". "Мальчик в океане"
6+
17:37
М/с "Барбарики". "МКС"
6+
17:43
М/ф "Веселая карусель № 5"
17:53
М/с "Раскраска"
18:00
М/с "Облачата"
18:12
М/с "Облачата"
18:28
М/с "Малыши и Летающие звери"
18:31
М/с "Малыши и Летающие звери"
18:34
М/с "Малыши и Летающие звери"
18:37
М/с "Малыши и Летающие звери"
18:40
М/с "Малыши и Летающие звери"
18:46
М/с "Могучие Рейнджеры: Р.П.М."
6+
19:11
М/с "Смешарики"
19:18
М/с "Смешарики"
19:25
М/с "Смешарики"
19:32
М/с "Смешарики"
19:43
М/с "Петрушкаи шкатулки Палеха"
19:57
М/с "Петрушка и Тульский пряник"
20:14
М/с "Вик, маленький викинг"
6+
20:27
М/с "Вик, маленький викинг"
6+
20:43
М/ф "Коля, Оля и Архимед"
6+
21:03
М/ф "Сказка о рыбаке и рыбке"
21:34
М/ф "В стране невыученных уроков"
21:54
М/ф "Топтыжка"
6+
22:04
М/ф "Мальчик и лягушонок"
6+
22:12
М/ф "Aленький цветочек"
6+
23:00
М/с "Йоко"
6+
23:13
М/с "Йоко"
6+
23:28
М/с "10 друзей кролика"
6+
23:34
М/с "10 друзей кролика"
6+
23:40
М/с "10 друзей кролика"
6+
23:46
М/с "10 друзей кролика"
6+
23:51
М/с "Раскраска"
23:54
М/с "Раскраска"
00:04
М/с "Облачата"
00:16
М/с "Облачата"
00:29
М/с "Малыши и Летающие звери"
00:32
М/с "Малыши и Летающие звери"
00:35
М/с "Малыши и Летающие звери"
00:38
М/с "Малыши и Летающие звери"
00:41
М/с "Малыши и Летающие звери"
00:46
М/с "Могучие Рейнджеры: Р.П.М."
6+
01:10
М/с "Смешарики"
01:17
М/с "Смешарики"
01:24
М/с "Смешарики"
01:31
М/с "Смешарики"
01:39
М/с "Петрушкаи Вологодские кружева"
01:53
М/с "Петрушка и Богородская игрушка"
02:07
М/с "Вик, маленький викинг"
6+
02:20
М/с "Вик, маленький викинг"
6+
02:33
М/ф "Мальчик и лягушонок"
6+
02:42
М/ф "Aленький цветочек"
6+
03:23
М/ф "Необитаемый остров"
6+
03:43
М/ф "Алло! Вас слышу"
04:01
М/с "Йоко"
6+
04:14
М/с "Йоко"
6+
04:28
М/с "Барбарики". "Барбарелла"
6+
04:32
М/с "Барбарики". "Однажды в Африке"
6+
04:39
М/с "Раскраска"
04:42
М/ф "Веселая карусель № 8"
04:51
М/с "Раскраска"
04:54
М/с "Облачата"
05:05
М/с "Облачата"
05:16
Х/ф "Золотой гусь"
6+
Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Goldmir.net. Для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена вне зависимости от полного либо частичного использования материалов.
© 2008–2015 Goldmir.net, по всем вопросам пишите по адресу goldmirinfo@gmail.com