Телепрограмма Детский на прошлый понедельник 13 февраля

Телеканалы
Пакеты телеканалов
  • :
  • :
TV1000 Megahit HDTV1000 Premium HDTV1000 Русское киноTVCiTVP1TVP2TVRUSUBRUkraine TodayUniversalVH-1VH-1 ClassicViasat ExplorerViasat GolfViasat HistoryViasat NatureViasat Nature History HDViasat SportXSPORTXXLZee TVZIKZoo TVZoomZоопарк«Авто Плюс»АГРО-ТВБабай ТВБеларусь 1Беларусь 2Беларусь 24Беларусь 5Бигуди ТВБоецБуг-ТВБуковинаВопросы и ОтветыВремяВТВГаммаГласГумор TVГумор ТВДетскийДетский мирДождьДом КиноДомашние животныеДомашнийДонбассДрайвЕврокиноЕдаЖиви!Загородная жизньЗагородныйЗапорожьеЗвездаЗдоровое ТВИллюзион+Индия ТВИНТЕРИнтер+Интересное ТВИскушениеИсторияК1К2КарусельКиевКиевская Русь - телевидениеКИНО ПЛЮСКино ТВКиноклубКинолюксКиноманияКинопоказКиноПремиум HDКиносоюзКинохитКомедия ТВКомсомольская правдаКто есть ктоКультура (Украина)Кухня ТВКХЛ ТВКХЛ ТВ HDЛьвов ТВЛЯ-МИНОРМ-2М1Малятко TVМать и дитяМегаМИРМир 24Мир сериалаМного TVМосква 24Москва ДовериеМоя ПланетаМТММужскойМуз-ТВМузыка ПервогоМУЛЬТМультиманияНано TVНастоящее Страшное ТелевидениеНаш ФутболНаше кино
Наше любимое киноНаше новое киноНЛО TVНовый каналНостальгияНочной клубНТВНТВ+ Футбол 2 HDНТВ+ Футбол HDНТВ-БеларусьНТВ-МирНТВ-ПЛЮС БаскетболНТВ-ПЛЮС ТеннисНТВ-ПЛЮС Футбол 1НТВ-ПЛЮС Футбол 2НТНОНТОружиеОТРОхота и РыбалкаОхотник и РыболовОхотник и Рыболов HDПарк РазвлеченийПЕРВЫЙПервый АвтомобильныйПервый деловойПервый каналПервый канал ЕвропаПервый канал СНГПервый КрымскийПервый образовательныйПерецПиксельПланета-СНГПЛЮСПЛЮСПремьераПсихология 21Пятница!РадаРаз ТВРБКРЕТРОРоссия 1Россия 2Россия 24Россия КРоссия К (Дубль 3)РТР-БеларусьРТР-ПланетаРусская НочьРусский бестселлерРусский детективРусский ИллюзионРусский романСарафанСовершенно СекретноСОЛНЦЕСоюзСпасСпортСпорт 1Спорт 2Спорт ПлюсСпорт СоюзСпорт-ОнлайнСпортХитСТБСТВСтранаСТССТС LoveТатарстан - Новый ВекТВ ЦентрТВ-3ТВ-5ТВ3-БеларусьТВіТВАТДКТелекафеТелеклубТелепутешествияТЕТТиса-1ТНВ ПланетаТНТТНТ-ComedyТонус ТВТРК "Рудана"ТРК АлексТРК ЮнионТРОУкраинаУлыбка ребенкаУНИАН ТВУсадьбаУспехУТРФеникс+КиноФутбол 1Футбол 2ЧерновцыЧП.INFOШансон ТВЭврикаЭгоист TVЭко-ТВЭспрессо TVЮЮгра
Детский
Детский

Это идеальная платформа для связи между поколениями: в легкой и доступной форме детям передаются «вечные» ценности и идеалы, которые разделяют их родители.

Уникальное сочетание современного наполнения и нестареющей классики — главное отличие «Детского» от других существующих телеканалов для детей.

06:25
М/ф "Королевские зайцы"
06:45
М/ф "Ежик в тумане"
07:00
"Новый ЗанзиБар"
6+
07:30
"Зов джунглей"
6+
08:00
М/ф "Новые приключения попугая Кеши"
08:25
М/ф "Пес в сапогах"
6+
08:45
М/ф "Олень и волк"
6+
09:00
"Новый ЗанзиБар"
6+
09:30
"Зов джунглей"
6+
10:00
"Зов джунглей"
6+
10:30
М/с "Классная школа"
6+
11:00
М/с "Могучие Рейнджеры: Космический патруль "Дельта"
12+
11:30
Х/ф "Лучшие волшебные сказки: Бременские музыканты"
6+
12:30
М/с "Гостья из будущего"
6+
13:35
М/ф "Сестрица Алёнушка и братец Иванушка"
13:45
М/ф "Светлячок № 5"
14:00
"Новый ЗанзиБар"
6+
14:30
"Зов джунглей"
6+
15:00
М/ф "Новые приключения попугая Кеши"
15:25
М/ф "Пес в сапогах"
6+
15:45
М/ф "Олень и волк"
6+
16:00
"Зов джунглей"
6+
16:30
М/с "Классная школа"
6+
17:00
М/с "Могучие Рейнджеры: Космический патруль "Дельта"
12+
17:30
М/с "Машкины страшилки"
17:35
М/с "Машкины страшилки"
17:40
М/с "Машкины страшилки"
17:50
М/с "Поросёнок"
18:00
"Звёздный час"
6+
18:30
М/с "Лола и Вирджиния"
6+
18:45
М/с "Лола и Вирджиния"
6+
19:00
М/с "Могучие Рейнджеры: Дино Супер Заряд"
6+
19:30
М/с "Смешарики 2D"
19:35
М/с "Смешарики"
19:40
М/с "Смешарики"
19:50
М/с "Смешарики"
20:00
"Новый ЗанзиБар"
6+
20:30
"Зов джунглей"
6+
21:00
М/ф "Новые приключения попугая Кеши"
21:25
М/ф "Пес в сапогах"
6+
21:45
М/ф "Олень и волк"
6+
22:00
"Зов джунглей"
6+
22:30
М/с "Классная школа"
6+
23:00
М/с "Могучие Рейнджеры: Космический патруль "Дельта"
12+
23:30
М/с "Колобанга. Только для пользователей интернета"
6+
23:45
М/с "Колобанга. Только для пользователей интернета"
6+
00:00
"Звёздный час"
6+
00:35
М/с "Лола и Вирджиния"
6+
00:50
М/с "Лола и Вирджиния"
6+
01:05
М/с "Могучие Рейнджеры: Дино Супер Заряд"
6+
01:30
М/с "Смешарики 2D"
01:35
М/с "Смешарики"
01:45
М/с "Смешарики"
01:50
М/с "Смешарики"
02:00
"Зов джунглей"
6+
02:30
М/с "Классная школа"
6+
03:00
М/с "Могучие Рейнджеры: Космический патруль "Дельта"
12+
03:30
Х/ф "Лучшие волшебные сказки: Бременские музыканты"
6+
04:30
М/с "Гостья из будущего"
6+
05:35
М/ф "Сестрица Алёнушка и братец Иванушка"
05:45
М/ф "Светлячок № 5"
05:55
М/ф "Новые приключения попугая Кеши"
Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Goldmir.net. Для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена вне зависимости от полного либо частичного использования материалов.
© 2008–2015 Goldmir.net, по всем вопросам пишите по адресу goldmirinfo@gmail.com