Телепрограмма Nick Jr. на пятницу 28 апреля

Телеканалы
Пакеты телеканалов
  • :
  • :
TV1000 Megahit HDTV1000 Premium HDTV1000 Русское киноTVCiTVP1TVP2TVRUSUBRUkraine TodayUniversalVH-1VH-1 ClassicViasat ExplorerViasat GolfViasat HistoryViasat NatureViasat Nature History HDViasat SportXSPORTXXLZee TVZIKZoo TVZoomZоопарк«Авто Плюс»АГРО-ТВБабай ТВБеларусь 1Беларусь 2Беларусь 24Беларусь 5Бигуди ТВБоецБуг-ТВБуковинаВопросы и ОтветыВремяВТВГаммаГласГумор TVГумор ТВДетскийДетский мирДождьДом КиноДомашние животныеДомашнийДонбассДрайвЕврокиноЕдаЖиви!Загородная жизньЗагородныйЗапорожьеЗвездаЗдоровое ТВИллюзион+Индия ТВИНТЕРИнтер+Интересное ТВИскушениеИсторияК1К2КарусельКиевКиевская Русь - телевидениеКИНО ПЛЮСКино ТВКиноклубКинолюксКиноманияКинопоказКиноПремиум HDКиносоюзКинохитКомедия ТВКомсомольская правдаКто есть ктоКультура (Украина)Кухня ТВКХЛ ТВКХЛ ТВ HDЛьвов ТВЛЯ-МИНОРМ-2М1Малятко TVМать и дитяМегаМИРМир 24Мир сериалаМного TVМосква 24Москва ДовериеМоя ПланетаМТММужскойМуз-ТВМузыка ПервогоМУЛЬТМультиманияНано TVНастоящее Страшное ТелевидениеНаш ФутболНаше кино
Наше любимое киноНаше новое киноНЛО TVНовый каналНостальгияНочной клубНТВНТВ+ Футбол 2 HDНТВ+ Футбол HDНТВ-БеларусьНТВ-МирНТВ-ПЛЮС БаскетболНТВ-ПЛЮС ТеннисНТВ-ПЛЮС Футбол 1НТВ-ПЛЮС Футбол 2НТНОНТОружиеОТРОхота и РыбалкаОхотник и РыболовОхотник и Рыболов HDПарк РазвлеченийПЕРВЫЙПервый АвтомобильныйПервый деловойПервый каналПервый канал ЕвропаПервый канал СНГПервый КрымскийПервый образовательныйПерецПиксельПланета-СНГПЛЮСПЛЮСПремьераПсихология 21Пятница!РадаРаз ТВРБКРЕТРОРоссия 1Россия 2Россия 24Россия КРоссия К (Дубль 3)РТР-БеларусьРТР-ПланетаРусская НочьРусский бестселлерРусский детективРусский ИллюзионРусский романСарафанСовершенно СекретноСОЛНЦЕСоюзСпасСпортСпорт 1Спорт 2Спорт ПлюсСпорт СоюзСпорт-ОнлайнСпортХитСТБСТВСтранаСТССТС LoveТатарстан - Новый ВекТВ ЦентрТВ-3ТВ-5ТВ3-БеларусьТВіТВАТДКТелекафеТелеклубТелепутешествияТЕТТиса-1ТНВ ПланетаТНТТНТ-ComedyТонус ТВТРК "Рудана"ТРК АлексТРК ЮнионТРОУкраинаУлыбка ребенкаУНИАН ТВУсадьбаУспехУТРФеникс+КиноФутбол 1Футбол 2ЧерновцыЧП.INFOШансон ТВЭврикаЭгоист TVЭко-ТВЭспрессо TVЮЮгра
Nick Jr.
Nick Jr.

Канал который увлекает и обучает дошкольников при помощи игрового, творческого и вдохновляющего содержания.

Nick Jr. транслирует самые рейтинговые сериалы, такие как «Даша-путешественница» и «Чудо-зверята». Nick Jr. cоздает яркий, интересный и веселый мир для ребенка, развивает его творческое мышление.

Интересное и понятное наполнение телеканала позволяет делать выбор не только детям в возрасте от 2 до 6 лет, но и их родителям.

06:05
Гуппи и пузырики: Буль-буль-кадабра!
06:30
Шиммер и Шайн: Джины, на борт!
06:55
Даша и друзья: приключения в городе: Даша спасает Царство Нот
07:15
Зак и Кряк: Путешествие на Марс/Золотой желудь
07:30
День, когда Генри узнал... про лодку
07:35
День, когда Генри узнал... про письмо
07:36
Вспыш и чудо-машинки: Гонка к орлиному камню
08:00
Расти-механик: Расти и пиратская карта/Умножение ботов Расти
08:10
Щенячий патруль: Щенки спасают летающих Палтусов/Щенки спасают самолет
08:35
Даша-путешественница: Даша путешествует на звездном Пегасе
09:00
Зак и Кряк: Считая овец/Бумажный хулиган
09:20
Даша и друзья: приключения в городе: Скрипка Эммы
09:45
Вспыш и чудо-машинки: Рыцари-гонщики
10:05
Щенячий патруль: Приключения щенков-нянек/Щенки спасают фейерверк
10:30
Шиммер и Шайн: Красивые побрякушки/Кудах-тах-тах
10:50
Даша-путешественница: Дашин Джек в коробочке
11:15
День, когда Генри узнал... про щит
11:20
Щенячий патруль: Щенки спасают угощенье/Щенки спускаются с гор
11:45
Расти-механик: Расти и пиратская карта/Умножение ботов Расти
11:55
Гуппи и пузырики: В библиотеке!
12:20
Шпионы Фреш Бит Бэнд: Дикая преступница
12:40
Зак и Кряк: Отпуск с утками/Суперзвезды
12:50
Умизуми: Волшебный домик Престо
13:15
Умизуми: Видеоигра Драконы математики
13:35
Луи: Луи, нарисуй тигра
13:45
Луи: Луи, нарисуй акулу
13:50
Страусенок Оливия: Оливия и беда с сахарной ватой
13:55
Страусенок Оливия: Страусенок премьер-министр
14:00
Макс и Руби: Скейтборд Макса/Супер-бабочка
14:25
Маленькое королевство: Королевское поле для гольфа
14:35
Маленькое королевство: Королевское поле для гольфа
14:45
День, когда Генри узнал... про экскаватор
14:50
День, когда Генри узнал... про нарцисс
14:55
Вспыш и чудо-машинки: Полярная гонка
15:20
Вспыш и чудо-машинки: Дино-горка
15:40
Зак и Кряк: Отпуск с утками/Суперзвезды
16:00
Умизуми: Герои площадки
16:25
Страусенок Оливия: Оливия и переполох в столовой
16:30
Страусенок Оливия: Оливия и пропавший ковер-самолет
16:35
Щенячий патруль: Щенки спасают праздник/Алекс спасает Кали
16:55
Литтл Чармерс: Быстрее, выше, метлее/Ночные совы
17:10
Маленькое королевство: Няня Плам и Мудрый эльф меняются работой
17:20
Даша-путешественница: Даша спасает трех поросят
17:45
Макс и Руби: Макс учится свистеть/Фотосессия
18:05
Гуппи и пузырики: Буль-буль-кадабра!
18:30
Шиммер и Шайн: Джины, на борт!
18:55
Даша и друзья: приключения в городе: Даша спасает Царство Нот
19:15
Зак и Кряк: Путешествие на Марс/Золотой желудь
19:30
День, когда Генри узнал... про лодку
19:35
День, когда Генри узнал... про письмо
19:36
Вспыш и чудо-машинки: Гонка к орлиному камню
20:00
Расти-механик: Расти и пиратская карта/Умножение ботов Расти
20:10
Щенячий патруль: Щенки спасают летающих Палтусов/Щенки спасают самолет
20:35
Даша-путешественница: Даша путешествует на звездном Пегасе
21:00
Зак и Кряк: Оп-гонки/Опа-завр Рекс
21:20
Даша и друзья: приключения в городе: Назад в джунгли
21:45
Вспыш и чудо-машинки: Смельчак летит на Луну!
22:05
Щенячий патруль: Щенки спасают хрюшек/Щенки и хижина с призраками
22:30
Шиммер и Шайн: Драконья оспа/Молния в кувшине
22:50
Даша-путешественница: Лай, лай, на улице играй
23:15
День, когда Генри узнал... про попугая
23:20
Щенячий патруль: Щенки встречают Крепыша/Щенки спасают моржа
23:45
Расти-механик: Расти и пиратская карта/Умножение ботов Расти
23:55
Гуппи и пузырики: Кудри и хвосты!
00:20
Шпионы Фреш Бит Бэнд: Фальшивые шпионы
00:40
Зак и Кряк: Отпуск с утками/Суперзвезды
00:50
Умизуми: Воротомышь в космосе
01:15
Умизуми: Снежный саночный день
01:35
Луи: Луи, нарисуй черепаху
01:45
Луи: Луи, нарисуй ослика
01:50
Страусенок Оливия: Секретный агент Оливия
01:55
Страусенок Оливия: Оливия и конкурс острых перчиков чили
02:00
Макс и Руби: Руби-жонглер/Макс и Прия
02:25
Маленькое королевство: Утро, день и вечер
02:35
Маленькое королевство: Утро, день и вечер
02:45
День, когда Генри узнал... про гору
02:50
День, когда Генри узнал... про гориллу
02:55
Вспыш и чудо-машинки: Движущая сила
03:20
Вспыш и чудо-машинки: Схватка за инструменты
03:40
Зак и Кряк: Супертанец для двоих/Веселый день рождения Кряка
04:05
Зак и Кряк: Бумажная ведьма на метле/Армия Кряков
04:15
Умизуми: Комета-считалка
04:35
Страусенок Оливия: Оливия и разноцветная панда
04:40
Страусенок Оливия: Оливия помогает форели
04:45
Щенячий патруль: Большой матч/Щенки спасают день спорта
05:00
Щенячий патруль: Щенки спасают школьный день/Щенки зажигают свет
05:20
Щенячий патруль: Щенки спасают купание/Цирковые щенки
05:45
Щенячий патруль: Щенки спасают Суперщена/Щенки спасают Робопса
Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Goldmir.net. Для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена вне зависимости от полного либо частичного использования материалов.
© 2008–2015 Goldmir.net, по всем вопросам пишите по адресу goldmirinfo@gmail.com