Телепрограмма Nick Jr. на прошлое воскресенье 19 февраля

Телеканалы
Пакеты телеканалов
  • :
  • :
TV1000 Megahit HDTV1000 Premium HDTV1000 Русское киноTVCiTVP1TVP2TVRUSUBRUkraine TodayUniversalVH-1VH-1 ClassicViasat ExplorerViasat GolfViasat HistoryViasat NatureViasat Nature History HDViasat SportXSPORTXXLZee TVZIKZoo TVZoomZоопарк«Авто Плюс»АГРО-ТВБабай ТВБеларусь 1Беларусь 2Беларусь 24Беларусь 5Бигуди ТВБоецБуг-ТВБуковинаВопросы и ОтветыВремяВТВГаммаГласГумор TVГумор ТВДетскийДетский мирДождьДом КиноДомашние животныеДомашнийДонбассДрайвЕврокиноЕдаЖиви!Загородная жизньЗагородныйЗапорожьеЗвездаЗдоровое ТВИллюзион+Индия ТВИНТЕРИнтер+Интересное ТВИскушениеИсторияК1К2КарусельКиевКиевская Русь - телевидениеКИНО ПЛЮСКино ТВКиноклубКинолюксКиноманияКинопоказКиноПремиум HDКиносоюзКинохитКомедия ТВКомсомольская правдаКто есть ктоКультура (Украина)Кухня ТВКХЛ ТВКХЛ ТВ HDЛьвов ТВЛЯ-МИНОРМ-2М1Малятко TVМать и дитяМегаМИРМир 24Мир сериалаМного TVМосква 24Москва ДовериеМоя ПланетаМТММужскойМуз-ТВМузыка ПервогоМУЛЬТМультиманияНано TVНастоящее Страшное ТелевидениеНаш ФутболНаше кино
Наше любимое киноНаше новое киноНЛО TVНовый каналНостальгияНочной клубНТВНТВ+ Футбол 2 HDНТВ+ Футбол HDНТВ-БеларусьНТВ-МирНТВ-ПЛЮС БаскетболНТВ-ПЛЮС ТеннисНТВ-ПЛЮС Футбол 1НТВ-ПЛЮС Футбол 2НТНОНТОружиеОТРОхота и РыбалкаОхотник и РыболовОхотник и Рыболов HDПарк РазвлеченийПЕРВЫЙПервый АвтомобильныйПервый деловойПервый каналПервый канал ЕвропаПервый канал СНГПервый КрымскийПервый образовательныйПерецПиксельПланета-СНГПЛЮСПЛЮСПремьераПсихология 21Пятница!РадаРаз ТВРБКРЕТРОРоссия 1Россия 2Россия 24Россия КРоссия К (Дубль 3)РТР-БеларусьРТР-ПланетаРусская НочьРусский бестселлерРусский детективРусский ИллюзионРусский романСарафанСовершенно СекретноСОЛНЦЕСоюзСпасСпортСпорт 1Спорт 2Спорт ПлюсСпорт СоюзСпорт-ОнлайнСпортХитСТБСТВСтранаСТССТС LoveТатарстан - Новый ВекТВ ЦентрТВ-3ТВ-5ТВ3-БеларусьТВіТВАТДКТелекафеТелеклубТелепутешествияТЕТТиса-1ТНВ ПланетаТНТТНТ-ComedyТонус ТВТРК "Рудана"ТРК АлексТРК ЮнионТРОУкраинаУлыбка ребенкаУНИАН ТВУсадьбаУспехУТРФеникс+КиноФутбол 1Футбол 2ЧерновцыЧП.INFOШансон ТВЭврикаЭгоист TVЭко-ТВЭспрессо TVЮЮгра
Nick Jr.
Nick Jr.

Канал который увлекает и обучает дошкольников при помощи игрового, творческого и вдохновляющего содержания.

Nick Jr. транслирует самые рейтинговые сериалы, такие как «Даша-путешественница» и «Чудо-зверята». Nick Jr. cоздает яркий, интересный и веселый мир для ребенка, развивает его творческое мышление.

Интересное и понятное наполнение телеканала позволяет делать выбор не только детям в возрасте от 2 до 6 лет, но и их родителям.

06:10
Ванда и Пришелец: Ванда и подсолнух
06:20
Ванда и Пришелец: Лиловый бегемот
06:29
Даша и друзья: приключения в городе: Балерина и принц-тролль
06:30
Даша и друзья: приключения в городе: Балерина и принц-тролль
06:50
Даша и друзья: приключения в городе: Кейт помогает куклам
07:15
Вспыш и чудо-машинки: Сбежавшая ракета
07:35
Вспыш и чудо-машинки: Чихальная простуда
08:00
Щенячий патруль: Щенки спасают друга/Щенки спасают безбилетника
08:10
Щенячий патруль: Щенки спасают Старика Трасти/Щенки спасают лошадку
08:35
Даша-путешественница: Даша исполняет желания друзей
09:00
Зак и Кряк: Супер-Прыгун/Скачи, Ковбой
09:20
Даша и друзья: приключения в городе: Соревнования по гимнастике
09:45
Вспыш и чудо-машинки: Огненный жук
10:10
Щенячий патруль: Летучие щенки
10:30
Щенячий патруль: Щенки спасают праздник Друзей
10:55
Даша-путешественница: Как Даша зверушек спасала
11:20
Щенячий патруль: Щенки спасают дракона/Щенки спасают Трех Поросят
11:45
Литтл Чармерс: Кувшин желаний/Друзья-перевертыши
11:55
Гуппи и пузырики: Кудри и хвосты!
12:20
Шпионы Фреш Бит Бэнд: Фактор аха
12:40
Зак и Кряк: Супертанец для двоих/Веселый день рождения Кряка
12:50
Умизуми: В поисках сокровищ Умисити
13:15
Умизуми: Доктор Бот
13:35
Луи: Луи, нарисуй кибитку
13:45
Луи: Луи, нарисуй сурка
13:50
Страусенок Оливия: Оливия - роботящая пчела
13:55
Страусенок Оливия: Оливия и изобретатель
14:00
Макс и Руби на дне Сурка/Первая весенняя пташка/Бабушкина герань
14:25
Ванда и Пришелец: Луч Солнца
14:35
Маленькое королевство: Эльфийская подлодка
14:45
День, когда Генри узнал... про петуха
14:50
День, когда Генри узнал... про маяк
14:55
Вспыш и чудо-машинки: Скачущие шины
15:20
Вспыш и чудо-машинки: Трюкомания!
15:40
Зак и Кряк: Котенок-переросток/Домик на дереве
16:00
Зак и Кряк: Ворчунья из Бумажной страны/Утенок - мастер бум-фу
16:15
Умизуми: Задание "Фиолетовая обезьянка"
16:35
Страусенок Оливия: Оливия и ловушка на дереве
16:40
Страусенок Оливия: Оливия и зарядке в космосе
16:45
Щенячий патруль: Щенки спасают мини-патруль Алекса/Щенки спасают выпавший зуб
17:00
Щенячий патруль: Щенки спасают Валинду/Щенки спасают большую кость
17:20
Щенячий патруль: Щенки спасают тонущего Франсуа/Щенки спасают пингвинов
17:45
Щенячий патруль: Щенки спасают соревнования/Щенки спасают курицу
18:10
Ванда и Пришелец: Ванда и подсолнух
18:20
Ванда и Пришелец: Лиловый бегемот
18:30
Даша и друзья: приключения в городе: Балерина и принц-тролль
18:50
Даша и друзья: приключения в городе: Кейт помогает куклам
19:15
Вспыш и чудо-машинки: Сбежавшая ракета
19:35
Вспыш и чудо-машинки: Чихальная простуда
20:00
Щенячий патруль: Щенки спасают друга/Щенки спасают безбилетника
20:10
Щенячий патруль: Щенки спасают Старика Трасти/Щенки спасают лошадку
20:35
Даша-путешественница: Даша исполняет желания друзей
21:00
Зак и Кряк: Зак и Кряк в цирке/Нестрашный монстр
21:20
Даша и друзья: приключения в городе: Балерина и принц-тролль
21:45
Вспыш и чудо-машинки: Вспыш - пожарный
22:10
Щенячий патруль: Щенки оставляют Маршала дома/Щенки спасают оленя
22:35
Шиммер и Шайн: Абракадабра!
22:55
Даша-путешественница: Приключение с ночной лампой
23:20
Щенячий патруль: Щенки спасают пахучий цветок/Щенки спасают Мартышконавта
23:45
Литтл Чармерс: Кувшин желаний/Друзья-перевертыши
23:55
Гуппи и пузырики: Доброе утро, мистер Ворчун!
00:20
Шпионы Фреш Бит Бэнд: Нашествие мумий
00:40
Зак и Кряк: Котенок-переросток/Домик на дереве
00:50
Умизуми: Животные прячутся в школе
01:15
Умизуми: Мальчик на скейте с драконом
01:35
Луи: Луи, нарисуй голубя
01:45
Луи: Луи, нарисуй Лох-несское чудовище
01:50
Страусенок Оливия: Оливия и строительная площадка
01:55
Страусенок Оливия: Оливия в Париже
02:00
Макс и Руби: Машинист Макс/Игрушечный поезд Макса/Паровозная развозка Макса
02:25
Ванда и Пришелец: Квом
02:35
Маленькое королевство: В гости к Мэригольдам
02:45
День, когда Генри узнал... про автомобиль
02:50
День, когда Генри узнал... про корову
02:55
Вспыш и чудо-машинки: Эпический круиз
03:20
Вспыш и чудо-машинки: Командная гонка пикапов
03:40
Зак и Кряк: Лучший пикник в мире/Олимпиада
Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Goldmir.net. Для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена вне зависимости от полного либо частичного использования материалов.
© 2008–2015 Goldmir.net, по всем вопросам пишите по адресу goldmirinfo@gmail.com