Телепрограмма Детский мир на субботу 23 октября

Телеканалы
Пакеты телеканалов
  • :
  • :
TV1000 Comedy HDTV1000 Megahit HDTV1000 Premium HDTV1000 Русское киноTVCiTVP1TVP2TVRUSUBRUkraine TodayUniversalVH-1VH-1 ClassicViasat ExplorerViasat GolfViasat HistoryViasat NatureViasat Nature History HDViasat SportXSPORTXXLZee TVZIKZoo TVZoomZоопарк«Авто Плюс»АГРО-ТВБабай ТВБеларусь 1Беларусь 2Беларусь 24Беларусь 5Бигуди ТВБоецБолтБуг-ТВБуковинаВопросы и ОтветыВремяВТВГаммаГласГумор TVГумор ТВДетскийДетский мирДождьДом КиноДомашние животныеДомашнийДонбассДрайвЕврокиноЕдаЖиви!Загородная жизньЗагородныйЗапорожьеЗвездаЗдоровое ТВИллюзион+Индия ТВИНТЕРИнтер+Интересное ТВИскушениеИсторияК1К2КарусельКиевКиевская Русь - телевидениеКИНО ПЛЮСКино ТВКиноклубКинолюксКиноманияКинопоказКиноПремиум HDКиносоюзКинохитКомедия ТВКомсомольская правдаКрым 24Кто есть ктоКухня ТВКХЛ ТВКХЛ ТВ HDЛьвов ТВЛЯ-МИНОРМ1МалышМалятко TVМатч! АренаМать и дитяМегаМИРМир 24Мир сериалаМного TVМосква 24Москва ДовериеМоя ПланетаМТММужскойМуз-ТВМузыка ПервогоМУЛЬТМультиманияНано TVНастоящее Страшное ТелевидениеНаш Футбол
Наше киноНаше любимое киноНаше новое киноНЛО TVНовый каналНостальгияНочной клубНТВНТВ+ Футбол 2 HDНТВ+ Футбол HDНТВ-БеларусьНТВ-МирНТВ-ПЛЮС БаскетболНТВ-ПЛЮС ТеннисНТВ-ПЛЮС Футбол 1НТВ-ПЛЮС Футбол 2НТНОНТОружиеОТРОхота и РыбалкаОхотник и РыболовОхотник и Рыболов HDПарк РазвлеченийПЕРВЫЙПервый АвтомобильныйПервый деловойПервый каналПервый канал ЕвропаПервый канал СНГПервый КрымскийПервый образовательныйПерецПиксельПланета-СНГПЛЮСПЛЮСПремьераПсихология 21Пятница!РадаРаз ТВРБКРЕТРОРоссия 1Россия 2Россия 24Россия КРоссия К (Дубль 3)РТР-БеларусьРТР-ПланетаРусская НочьРусский бестселлерРусский детективРусский ИллюзионРусский романСарафанСовершенно СекретноСОЛНЦЕСоюзСпасСпортСпорт 1Спорт 2Спорт ПлюсСпорт СоюзСпорт-ОнлайнСпортХитСТБСТВСтранаСТССТС LoveТатарстан - Новый ВекТВ ЦентрТВ-1000 WorldТВ-3ТВ-5ТВ3-БеларусьТВіТВАТДКТелекафеТелеклубТелепутешествияТЕТТиса-1ТНВ ПланетаТНТТНТ-ComedyТонус ТВТРК "Рудана"ТРК АлексТРК ЮнионТРОУкраинаУлыбка ребенкаУНИАН ТВУсадьбаУспехУТРФеникс+КиноФутбол 1Футбол 2ЧерновцыЧП.INFOШансон ТВЭврикаЭгоист TVЭко-ТВЭспрессо TVЮЮгра
Детский мир
Детский мир

Добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы.

Это первый в России отечественный канал, созданный специально для детей!

06:00
М/ф "Приключения пингвиненка Лоло"
12+
06:20
М/ф "Я вспоминаю"
12+
06:35
М/ф "Смешарики"
6+
06:40
М/ф "Смешарики"
6+
06:45
М/ф "Смешарики"
6+
06:55
М/ф "Смешарики"
6+
07:00
М/ф "Фиксики"
6+
07:05
М/ф "Фиксики"
6+
07:10
М/ф "Фиксики"
6+
07:20
М/ф "Фиксики"
6+
07:30
М/ф "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях"
12+
08:00
М/ф "Золотая антилопа"
12+
08:30
М/ф "Смешарики"
6+
08:35
М/ф "Смешарики"
6+
08:45
М/ф "Смешарики"
6+
08:50
М/ф "Смешарики"
6+
09:00
М/ф "Фиксики"
6+
09:05
М/ф "Фиксики"
6+
09:10
М/ф "Фиксики"
6+
09:20
М/ф "Фиксики"
6+
09:30
М/ф "Мария и Мирабелла"
12+
10:35
М/ф "Про Федота-стрельца, удалого молодца"
12+
12:00
М/ф "Алиса в стране чудес"
12+
12:10
М/ф "Алиса в стране чудес"
12+
12:20
М/ф "Алиса в стране чудес"
12+
12:30
М/ф "Фиксики"
6+
12:35
М/ф "Фиксики"
6+
12:40
М/ф "Фиксики"
6+
12:50
М/ф "Фиксики"
6+
13:00
М/ф "Смешарики"
6+
13:05
М/ф "Смешарики"
6+
13:15
М/ф "Смешарики"
6+
13:20
М/ф "Смешарики"
6+
13:30
М/ф "Заколдованный мальчик"
12+
14:15
М/ф "Леопольд и Золотая рыбка"
12+
14:30
М/ф "Садко"
12+
15:50
М/ф "Привет, мартышке!"
12+
16:00
М/ф "Фиксики"
6+
16:05
М/ф "Фиксики"
6+
16:10
М/ф "Фиксики"
6+
16:20
М/ф "Фиксики"
6+
16:30
М/ф "Смешарики"
6+
16:35
М/ф "Смешарики"
6+
16:45
М/ф "Смешарики"
6+
16:50
М/ф "Смешарики"
6+
17:00
М/ф "Приключения Капитана Врунгеля"
12+
17:10
М/ф "Приключения Капитана Врунгеля"
12+
17:20
М/ф "Приключения Капитана Врунгеля"
12+
17:30
М/ф "В стране невыученных уроков"
12+
17:50
М/ф "Ежик в тумане"
12+
18:00
М/ф "Приключения пингвиненка Лоло"
12+
18:20
М/ф "Я вспоминаю"
12+
18:35
М/ф "Смешарики"
6+
18:40
М/ф "Смешарики"
6+
18:45
М/ф "Смешарики"
6+
18:55
М/ф "Смешарики"
6+
19:00
М/ф "Фиксики"
6+
19:05
М/ф "Фиксики"
6+
19:10
М/ф "Фиксики"
6+
19:20
М/ф "Фиксики"
6+
19:30
М/ф "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях"
12+
20:00
М/ф "Золотая антилопа"
12+
20:30
М/ф "Смешарики"
6+
20:35
М/ф "Смешарики"
6+
20:45
М/ф "Смешарики"
6+
20:50
М/ф "Смешарики"
6+
21:00
М/ф "Фиксики"
6+
21:05
М/ф "Фиксики"
6+
21:10
М/ф "Фиксики"
6+
21:20
М/ф "Фиксики"
6+
21:30
М/ф "Мария и Мирабелла"
12+
22:35
М/ф "Про Федота-стрельца, удалого молодца"
12+
00:00
М/ф "Алиса в стране чудес"
12+
00:10
М/ф "Алиса в стране чудес"
12+
00:20
М/ф "Алиса в стране чудес"
12+
00:30
М/ф "Фиксики"
6+
00:35
М/ф "Фиксики"
6+
00:40
М/ф "Фиксики"
6+
00:50
М/ф "Фиксики"
6+
01:00
М/ф "Смешарики"
6+
01:05
М/ф "Смешарики"
6+
01:15
М/ф "Смешарики"
6+
01:20
М/ф "Смешарики"
6+
01:30
М/ф "Заколдованный мальчик"
12+
02:15
М/ф "Леопольд и Золотая рыбка"
12+
02:30
М/ф "Садко"
12+
03:50
М/ф "Привет, мартышке!"
12+
04:00
М/ф "Фиксики"
6+
04:05
М/ф "Фиксики"
6+
04:10
М/ф "Фиксики"
6+
04:20
М/ф "Фиксики"
6+
04:30
М/ф "Смешарики"
6+
04:35
М/ф "Смешарики"
6+
04:45
М/ф "Смешарики"
6+
04:50
М/ф "Смешарики"
6+
05:00
М/ф "Приключения Капитана Врунгеля"
12+
05:10
М/ф "Приключения Капитана Врунгеля"
12+
05:20
М/ф "Приключения Капитана Врунгеля"
12+
05:30
М/ф "В стране невыученных уроков"
12+
05:50
М/ф "Ежик в тумане"
12+
Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Goldmir.net. Для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена вне зависимости от полного либо частичного использования материалов.
© 2008–2019 Goldmir.net, по всем вопросам пишите по адресу goldmirinfo@gmail.com