Телепрограмма Детский мир на субботу 26 мая

Телеканалы
Пакеты телеканалов
  • :
  • :
TV1000 Comedy HDTV1000 Megahit HDTV1000 Premium HDTV1000 Русское киноTVCiTVP1TVP2TVRUSUBRUkraine TodayUniversalVH-1VH-1 ClassicViasat ExplorerViasat GolfViasat HistoryViasat NatureViasat Nature History HDViasat SportXSPORTXXLZee TVZIKZoo TVZoomZоопарк«Авто Плюс»АГРО-ТВБабай ТВБеларусь 1Беларусь 2Беларусь 24Беларусь 5Бигуди ТВБоецБуг-ТВБуковинаВопросы и ОтветыВремяВТВГаммаГласГумор TVГумор ТВДетскийДетский мирДождьДом КиноДомашние животныеДомашнийДонбассДрайвЕврокиноЕдаЖиви!Загородная жизньЗагородныйЗапорожьеЗвездаЗдоровое ТВИллюзион+Индия ТВИНТЕРИнтер+Интересное ТВИскушениеИсторияК1К2КарусельКиевКиевская Русь - телевидениеКИНО ПЛЮСКино ТВКиноклубКинолюксКиноманияКинопоказКиноПремиум HDКиносоюзКинохитКомедия ТВКомсомольская правдаКрым 24Кто есть ктоКухня ТВКХЛ ТВКХЛ ТВ HDЛьвов ТВЛЯ-МИНОРМ1МалышМалятко TVМатч! АренаМать и дитяМегаМИРМир 24Мир сериалаМного TVМосква 24Москва ДовериеМоя ПланетаМТММужскойМуз-ТВМузыка ПервогоМУЛЬТМультиманияНано TVНастоящее Страшное ТелевидениеНаш Футбол
Наше киноНаше любимое киноНаше новое киноНЛО TVНовый каналНостальгияНочной клубНТВНТВ+ Футбол 2 HDНТВ+ Футбол HDНТВ-БеларусьНТВ-МирНТВ-ПЛЮС БаскетболНТВ-ПЛЮС ТеннисНТВ-ПЛЮС Футбол 1НТВ-ПЛЮС Футбол 2НТНОНТОружиеОТРОхота и РыбалкаОхотник и РыболовОхотник и Рыболов HDПарк РазвлеченийПЕРВЫЙПервый АвтомобильныйПервый деловойПервый каналПервый канал ЕвропаПервый канал СНГПервый КрымскийПервый образовательныйПерецПиксельПланета-СНГПЛЮСПЛЮСПремьераПсихология 21Пятница!РадаРаз ТВРБКРЕТРОРоссия 1Россия 2Россия 24Россия КРоссия К (Дубль 3)РТР-БеларусьРТР-ПланетаРусская НочьРусский бестселлерРусский детективРусский ИллюзионРусский романСарафанСовершенно СекретноСОЛНЦЕСоюзСпасСпортСпорт 1Спорт 2Спорт ПлюсСпорт СоюзСпорт-ОнлайнСпортХитСТБСТВСтранаСТССТС LoveТатарстан - Новый ВекТВ ЦентрТВ-3ТВ-5ТВ3-БеларусьТВіТВАТДКТелекафеТелеклубТелепутешествияТЕТТиса-1ТНВ ПланетаТНТТНТ-ComedyТонус ТВТРК "Рудана"ТРК АлексТРК ЮнионТРОУкраинаУлыбка ребенкаУНИАН ТВУсадьбаУспехУТРФеникс+КиноФутбол 1Футбол 2ЧерновцыЧП.INFOШансон ТВЭврикаЭгоист TVЭко-ТВЭспрессо TVЮЮгра
Детский мир
Детский мир

Добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы.

Это первый в России отечественный канал, созданный специально для детей!

06:00
Х/ф "Про Красную Шапочку"
12+
07:10
М/ф "Волшебное кольцо"
12+
07:30
М/ф "Царевна лягушка"
12+
08:10
М/ф "Королева Зубная щетка"
12+
08:25
М/ф "Кот, который умел петь"
12+
08:35
М/ф "Падающая тень"
12+
08:55
М/ф "Диалог"
12+
09:00
Х/ф "Про Красную Шапочку"
12+
10:05
М/ф "Два билета в Индию"
12+
10:25
М/ф "Мальчик и лягушонок"
12+
10:30
М/ф "Олимпионики"
12+
10:50
М/ф "Веселая карусель"
12+
11:00
М/ф "Петя и Красная Шапочка"
12+
11:20
М/ф "Сон"
12+
11:30
М/ф "Последняя невеста Змея Горыныча"
12+
11:50
М/ф "Контракт"
12+
12:00
Х/ф "Про Красную Шапочку"
12+
13:10
М/ф "Волшебное кольцо"
12+
13:30
М/ф "Царевна лягушка"
12+
14:10
М/ф "Королева Зубная щетка"
12+
14:25
М/ф "Кот, который умел петь"
12+
14:35
М/ф "Падающая тень"
12+
14:55
М/ф "Диалог"
12+
15:00
Х/ф "Расмус-бродяга"
12+
16:05
М/ф "Вовка в Тридевятом царстве"
12+
16:30
М/ф "По следам Бременских музыкантов"
12+
16:50
М/ф "Поморская быль"
12+
17:00
М/ф "Прометей"
12+
17:20
М/ф "Скамейка"
12+
17:30
М/ф "Чудеса среди бела дня"
12+
17:50
М/ф "Кважды ква"
12+
18:00
Х/ф "Расмус-бродяга"
12+
19:15
М/ф "Три зятя"
12+
19:30
М/ф "Юбилей"
12+
20:00
М/ф "Карандаш и клякса"
12+
20:10
М/ф "Переменка №4"
12+
20:20
М/ф "Метаморфоза"
12+
20:25
М/ф "Мурзилка на спутнике"
12+
20:45
М/ф "Кто самый сильный?"
12+
21:00
Х/ф "Расмус-бродяга"
12+
22:05
М/ф "Вовка в Тридевятом царстве"
12+
22:30
М/ф "По следам Бременских музыкантов"
12+
22:50
М/ф "Поморская быль"
12+
23:00
М/ф "Прометей"
12+
23:20
М/ф "Скамейка"
12+
23:30
М/ф "Чудеса среди бела дня"
12+
23:50
М/ф "Кважды ква"
12+
00:00
Х/ф "Расмус-бродяга"
12+
01:15
М/ф "Три зятя"
12+
01:30
М/ф "Юбилей"
12+
02:00
М/ф "Карандаш и клякса"
12+
02:10
М/ф "Переменка №4"
12+
02:20
М/ф "Метаморфоза"
12+
02:25
М/ф "Мурзилка на спутнике"
12+
02:45
М/ф "Кто самый сильный?"
12+
03:00
Х/ф "Расмус-бродяга"
12+
04:05
М/ф "Вовка в Тридевятом царстве"
12+
04:30
М/ф "По следам Бременских музыкантов"
12+
04:50
М/ф "Поморская быль"
12+
05:00
М/ф "Прометей"
12+
05:20
М/ф "Скамейка"
12+
05:30
М/ф "Чудеса среди бела дня"
12+
05:50
М/ф "Кважды ква"
12+
Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Goldmir.net. Для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена вне зависимости от полного либо частичного использования материалов.
© 2008–2015 Goldmir.net, по всем вопросам пишите по адресу goldmirinfo@gmail.com