Телепрограмма Детский мир на среду 21 июня

Телеканалы
Пакеты телеканалов
  • :
  • :
TV1000 Comedy HDTV1000 Megahit HDTV1000 Premium HDTV1000 Русское киноTVCiTVP1TVP2TVRUSUBRUkraine TodayUniversalVH-1VH-1 ClassicViasat ExplorerViasat GolfViasat HistoryViasat NatureViasat Nature History HDViasat SportXSPORTXXLZee TVZIKZoo TVZoomZоопарк«Авто Плюс»АГРО-ТВБабай ТВБеларусь 1Беларусь 2Беларусь 24Беларусь 5Бигуди ТВБоецБуг-ТВБуковинаВопросы и ОтветыВремяВТВГаммаГласГумор TVГумор ТВДетскийДетский мирДождьДом КиноДомашние животныеДомашнийДонбассДрайвЕврокиноЕдаЖиви!Загородная жизньЗагородныйЗапорожьеЗвездаЗдоровое ТВИллюзион+Индия ТВИНТЕРИнтер+Интересное ТВИскушениеИсторияК1К2КарусельКиевКиевская Русь - телевидениеКИНО ПЛЮСКино ТВКиноклубКинолюксКиноманияКинопоказКиноПремиум HDКиносоюзКинохитКомедия ТВКомсомольская правдаКто есть ктоКухня ТВКХЛ ТВКХЛ ТВ HDЛьвов ТВЛЯ-МИНОРМ1Малятко TVМатч! АренаМать и дитяМегаМИРМир 24Мир сериалаМного TVМосква 24Москва ДовериеМоя ПланетаМТММужскойМуз-ТВМузыка ПервогоМУЛЬТМультиманияНано TVНастоящее Страшное ТелевидениеНаш ФутболНаше кино
Наше любимое киноНаше новое киноНЛО TVНовый каналНостальгияНочной клубНТВНТВ+ Футбол 2 HDНТВ+ Футбол HDНТВ-БеларусьНТВ-МирНТВ-ПЛЮС БаскетболНТВ-ПЛЮС ТеннисНТВ-ПЛЮС Футбол 1НТВ-ПЛЮС Футбол 2НТНОНТОружиеОТРОхота и РыбалкаОхотник и РыболовОхотник и Рыболов HDПарк РазвлеченийПЕРВЫЙПервый АвтомобильныйПервый деловойПервый каналПервый канал ЕвропаПервый канал СНГПервый КрымскийПервый образовательныйПерецПиксельПланета-СНГПЛЮСПЛЮСПремьераПсихология 21Пятница!РадаРаз ТВРБКРЕТРОРоссия 1Россия 2Россия 24Россия КРоссия К (Дубль 3)РТР-БеларусьРТР-ПланетаРусская НочьРусский бестселлерРусский детективРусский ИллюзионРусский романСарафанСовершенно СекретноСОЛНЦЕСоюзСпасСпортСпорт 1Спорт 2Спорт ПлюсСпорт СоюзСпорт-ОнлайнСпортХитСТБСТВСтранаСТССТС LoveТатарстан - Новый ВекТВ ЦентрТВ-3ТВ-5ТВ3-БеларусьТВіТВАТДКТелекафеТелеклубТелепутешествияТЕТТиса-1ТНВ ПланетаТНТТНТ-ComedyТонус ТВТРК "Рудана"ТРК АлексТРК ЮнионТРОУкраинаУлыбка ребенкаУНИАН ТВУсадьбаУспехУТРФеникс+КиноФутбол 1Футбол 2ЧерновцыЧП.INFOШансон ТВЭврикаЭгоист TVЭко-ТВЭспрессо TVЮЮгра
Детский мир
Детский мир

Добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы.

Это первый в России отечественный канал, созданный специально для детей!

06:00
Х/ф "Утро без отметок", "Мистер Твистер", "Переменка №6"
07:30
"Обезьяна с острова Саругасима", "Мишка-задира" "Про Фому и про Ерему"
08:00
М/с "Самый маленький гном", "Упрямое тесто" "Дед Мороз и лето" "Слоненок пошел учиться" "И мама меня простит"
09:00
Х/ф "Лиловый шар"
11:00
М/ф "Кот, который гулял сам по себе", "Опасная шалость" "Конец черной топи", "Олень и волк"
12:00
Х/ф "Утро без отметок", "Мистер Твистер", "Переменка №6"
13:30
"Обезьяна с острова Саругасима", "Мишка-задира" "Про Фому и про Ерему"
14:00
М/с "Самый маленький гном", "Упрямое тесто" "Дед Мороз и лето" "Слоненок пошел учиться" "И мама меня простит"
15:00
Х/ф "Таинственный остров"
17:00
М/ф "Замок лгунов", "Мы за солнышком идем" "Коля, Оля и Архимед", "Академик Иванов", "Картинки с выставки"
18:00
Х/ф "Два дня чудес"
19:30
"Зеленый кузнечик", "Маша и волшебное варенье" "Песенка мышонка"
20:00
М/с "Самый маленький гном", "Дорожная сказка" "Друзья-товарищи", "Жадный Кузя" "Слоненок"
03:00
Х/ф "Таинственный остров"
05:00
М/ф "Замок лгунов", "Мы за солнышком идем" "Коля, Оля и Архимед", "Академик Иванов", "Картинки с выставки"
Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Goldmir.net. Для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена вне зависимости от полного либо частичного использования материалов.
© 2008–2015 Goldmir.net, по всем вопросам пишите по адресу goldmirinfo@gmail.com