Телепрограмма Детский мир на Сегодня

Телеканалы
Пакеты телеканалов
  • :
  • :
TV1000 Megahit HDTV1000 Premium HDTV1000 Русское киноTVCiTVP1TVP2TVRUSUBRUkraine TodayUniversalVH-1VH-1 ClassicViasat ExplorerViasat GolfViasat HistoryViasat NatureViasat Nature History HDViasat SportXSPORTXXLZee TVZIKZoo TVZoomZоопарк«Авто Плюс»АГРО-ТВБабай ТВБеларусь 1Беларусь 2Беларусь 24Беларусь 5Бигуди ТВБоецБуг-ТВБуковинаВопросы и ОтветыВремяВТВГаммаГласГумор TVГумор ТВДетскийДетский мирДождьДом КиноДомашние животныеДомашнийДонбассДрайвЕврокиноЕдаЖиви!Загородная жизньЗагородныйЗапорожьеЗвездаЗдоровое ТВИллюзион+Индия ТВИНТЕРИнтер+Интересное ТВИскушениеИсторияК1К2КарусельКиевКиевская Русь - телевидениеКИНО ПЛЮСКино ТВКиноклубКинолюксКиноманияКинопоказКиноПремиум HDКиносоюзКинохитКомедия ТВКомсомольская правдаКто есть ктоКультура (Украина)Кухня ТВКХЛ ТВКХЛ ТВ HDЛьвов ТВЛЯ-МИНОРМ-2М1Малятко TVМать и дитяМегаМИРМир 24Мир сериалаМного TVМосква 24Москва ДовериеМоя ПланетаМТММужскойМуз-ТВМузыка ПервогоМУЛЬТМультиманияНано TVНастоящее Страшное ТелевидениеНаш ФутболНаше кино
Наше любимое киноНаше новое киноНЛО TVНовый каналНостальгияНочной клубНТВНТВ+ Футбол 2 HDНТВ+ Футбол HDНТВ-БеларусьНТВ-МирНТВ-ПЛЮС БаскетболНТВ-ПЛЮС ТеннисНТВ-ПЛЮС Футбол 1НТВ-ПЛЮС Футбол 2НТНОНТОружиеОТРОхота и РыбалкаОхотник и РыболовОхотник и Рыболов HDПарк РазвлеченийПЕРВЫЙПервый АвтомобильныйПервый деловойПервый каналПервый канал ЕвропаПервый канал СНГПервый КрымскийПервый образовательныйПерецПиксельПланета-СНГПЛЮСПЛЮСПремьераПсихология 21Пятница!РадаРаз ТВРБКРЕТРОРоссия 1Россия 2Россия 24Россия КРоссия К (Дубль 3)РТР-БеларусьРТР-ПланетаРусская НочьРусский бестселлерРусский детективРусский ИллюзионРусский романСарафанСовершенно СекретноСОЛНЦЕСоюзСпасСпортСпорт 1Спорт 2Спорт ПлюсСпорт СоюзСпорт-ОнлайнСпортХитСТБСТВСтранаСТССТС LoveТатарстан - Новый ВекТВ ЦентрТВ-3ТВ-5ТВ3-БеларусьТВіТВАТДКТелекафеТелеклубТелепутешествияТЕТТиса-1ТНВ ПланетаТНТТНТ-ComedyТонус ТВТРК "Рудана"ТРК АлексТРК ЮнионТРОУкраинаУлыбка ребенкаУНИАН ТВУсадьбаУспехУТРФеникс+КиноФутбол 1Футбол 2ЧерновцыЧП.INFOШансон ТВЭврикаЭгоист TVЭко-ТВЭспрессо TVЮЮгра
Детский мир
Детский мир

Добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы.

Это первый в России отечественный канал, созданный специально для детей!

06:30
М/ф "Богатырская каша", "Про щенка" "Цветное молоко"
07:00
М/с "Только не сейчас", "Легенда о пламенном сердце"
12+
08:00
Х/ф "Мария, Мирабела"
09:30
М/с "Болек и Лёлек" "Искатели сокровищ", "Спортсмен" "Приключения Мышки" "Мышка у воды"
10:00
М/ф "Чародей: Страна Великого Дракона". "Недоразумение"
10:30
М/ф "Последняя невеста Змея Горыныча", "Жил-был пес"
12+
11:00
Х/ф "Деревня Утка", "Веселые картинки"
12:30
М/ф "Богатырская каша", "Про щенка" "Цветное молоко"
13:00
М/с "Только не сейчас", "Легенда о пламенном сердце"
12+
14:00
Х/ф "Мария, Мирабела"
15:30
М/с "Болек и Лёлек" "Искатели сокровищ", "Спортсмен" "Приключения Мышки" "Мышка у воды"
16:00
М/ф "Чародей: Страна Великого Дракона". "Недоразумение"
16:30
М/ф "Последняя невеста Змея Горыныча", "Жил-был пес"
12+
17:00
Х/ф "Деревня Утка", "Веселые картинки"
18:30
М/ф "Богатырская каша", "Про щенка" "Цветное молоко"
19:00
М/с "Только не сейчас", "Легенда о пламенном сердце"
12+
02:00
Х/ф "Мария, Мирабела в Транзистории"
03:30
М/с "Болек и Лёлек" "Два рыцаря" "Картинг" "Приключения Мышки" "Мышка и сова"
04:00
М/ф "Чародей: Страна Великого Дракона". "Ну, погоди!"
6+
04:30
М/ф "Летучий корабль", "Дудочка и кувшинчик"
05:00
М/ф "Человечка нарисовал я", "Три толстяка"
12+
Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Goldmir.net. Для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена вне зависимости от полного либо частичного использования материалов.
© 2008–2015 Goldmir.net, по всем вопросам пишите по адресу goldmirinfo@gmail.com