Телепрограмма ПЛЮСПЛЮС на следующее воскресенье 4 июня

Телеканалы
Пакеты телеканалов
  • :
  • :
TV1000 Comedy HDTV1000 Megahit HDTV1000 Premium HDTV1000 Русское киноTVCiTVP1TVP2TVRUSUBRUkraine TodayUniversalVH-1VH-1 ClassicViasat ExplorerViasat GolfViasat HistoryViasat NatureViasat Nature History HDViasat SportXSPORTXXLZee TVZIKZoo TVZoomZоопарк«Авто Плюс»АГРО-ТВБабай ТВБеларусь 1Беларусь 2Беларусь 24Беларусь 5Бигуди ТВБоецБуг-ТВБуковинаВопросы и ОтветыВремяВТВГаммаГласГумор TVГумор ТВДетскийДетский мирДождьДом КиноДомашние животныеДомашнийДонбассДрайвЕврокиноЕдаЖиви!Загородная жизньЗагородныйЗапорожьеЗвездаЗдоровое ТВИллюзион+Индия ТВИНТЕРИнтер+Интересное ТВИскушениеИсторияК1К2КарусельКиевКиевская Русь - телевидениеКИНО ПЛЮСКино ТВКиноклубКинолюксКиноманияКинопоказКиноПремиум HDКиносоюзКинохитКомедия ТВКомсомольская правдаКто есть ктоКухня ТВКХЛ ТВКХЛ ТВ HDЛьвов ТВЛЯ-МИНОРМ1Малятко TVМатч! АренаМать и дитяМегаМИРМир 24Мир сериалаМного TVМосква 24Москва ДовериеМоя ПланетаМТММужскойМуз-ТВМузыка ПервогоМУЛЬТМультиманияНано TVНастоящее Страшное ТелевидениеНаш ФутболНаше кино
Наше любимое киноНаше новое киноНЛО TVНовый каналНостальгияНочной клубНТВНТВ+ Футбол 2 HDНТВ+ Футбол HDНТВ-БеларусьНТВ-МирНТВ-ПЛЮС БаскетболНТВ-ПЛЮС ТеннисНТВ-ПЛЮС Футбол 1НТВ-ПЛЮС Футбол 2НТНОНТОружиеОТРОхота и РыбалкаОхотник и РыболовОхотник и Рыболов HDПарк РазвлеченийПЕРВЫЙПервый АвтомобильныйПервый деловойПервый каналПервый канал ЕвропаПервый канал СНГПервый КрымскийПервый образовательныйПерецПиксельПланета-СНГПЛЮСПЛЮСПремьераПсихология 21Пятница!РадаРаз ТВРБКРЕТРОРоссия 1Россия 2Россия 24Россия КРоссия К (Дубль 3)РТР-БеларусьРТР-ПланетаРусская НочьРусский бестселлерРусский детективРусский ИллюзионРусский романСарафанСовершенно СекретноСОЛНЦЕСоюзСпасСпортСпорт 1Спорт 2Спорт ПлюсСпорт СоюзСпорт-ОнлайнСпортХитСТБСТВСтранаСТССТС LoveТатарстан - Новый ВекТВ ЦентрТВ-3ТВ-5ТВ3-БеларусьТВіТВАТДКТелекафеТелеклубТелепутешествияТЕТТиса-1ТНВ ПланетаТНТТНТ-ComedyТонус ТВТРК "Рудана"ТРК АлексТРК ЮнионТРОУкраинаУлыбка ребенкаУНИАН ТВУсадьбаУспехУТРФеникс+КиноФутбол 1Футбол 2ЧерновцыЧП.INFOШансон ТВЭврикаЭгоист TVЭко-ТВЭспрессо TVЮЮгра
ПЛЮСПЛЮС
ПЛЮСПЛЮС

Развлекательно-познавательный телеканал для семей с детьми дошкольного и школьного возраста.

Наши ценности - семья, дружба, доброта, открытость, искренность, оптимизм, уникальность, любознательность, развитие.

Наш контент - это лучшее из мировой анимации, любимые всеми поколениями мультфильмы, а также развивающие и познавательные программы.

06:00
Мистер Мейкер
06:25
М/с "Команда "Умизуми"
07:00
М/с "Свинка Пеппа"
08:30
М/с "Гуппи и пузырики"
09:00
М/с "Команда "Умизуми"
09:30
М/с "Клуб Мики Мауса"
09:55
М/с "Джейк и пираты из Нетландии"
10:25
М/с "Доктор Плюшева"
10:50
М/с "Шериф Келли и Дикий Запад"
11:15
М/с "Смешарики 3D"
12:30
М/с "Свинка Пеппа"
13:00
М/с "Дружба-это чудо"
13:30
М/ф "Маша и медведь"
14:10
М/с "Огги и кукарачи"
14:50
М/ф "Эльфы"
15:05
М/с "Утиные истории"
15:30
М/с "Лило и Стич"
15:50
М/с "София Прекрасная"
16:45
М/с "Финеас и Ферб"
17:35
М/с "Миссия "Блейк"
17:45
М/с "Джемми-щупальца"
18:00
М/с "Ниндзяго"
18:50
М/с "Элвин и бурундуки"
19:15
М/с "София Прекрасная"
20:10
М/с "Лило и Стич"
20:35
М/с "Финеас и Ферб"
21:25
М/с "Ниндзяго"
22:15
М/с "Миссия "Блейк"
22:30
М/с "Джемми-щупальца"
22:45
М/с "Огги и кукарачи"
00:00
Снимала мама
01:40
М/ф
02:35
Сказка с папой
03:35
Полезные подсказки
04:35
Странные и забавные животные
05:35
М/с "Гуппи и пузырики"
Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Goldmir.net. Для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена вне зависимости от полного либо частичного использования материалов.
© 2008–2015 Goldmir.net, по всем вопросам пишите по адресу goldmirinfo@gmail.com