Телепрограмма ПЛЮСПЛЮС на Сегодня

Телеканалы
Пакеты телеканалов
  • :
  • :
TV1000 Comedy HDTV1000 Megahit HDTV1000 Premium HDTV1000 Русское киноTVCiTVP1TVP2TVRUSUBRUkraine TodayUniversalVH-1VH-1 ClassicViasat ExplorerViasat GolfViasat HistoryViasat NatureViasat Nature History HDViasat SportXSPORTXXLZee TVZIKZoo TVZoomZоопарк«Авто Плюс»АГРО-ТВБабай ТВБеларусь 1Беларусь 2Беларусь 24Беларусь 5Бигуди ТВБоецБуг-ТВБуковинаВопросы и ОтветыВремяВТВГаммаГласГумор TVГумор ТВДетскийДетский мирДождьДом КиноДомашние животныеДомашнийДонбассДрайвЕврокиноЕдаЖиви!Загородная жизньЗагородныйЗапорожьеЗвездаЗдоровое ТВИллюзион+Индия ТВИНТЕРИнтер+Интересное ТВИскушениеИсторияК1К2КарусельКиевКиевская Русь - телевидениеКИНО ПЛЮСКино ТВКиноклубКинолюксКиноманияКинопоказКиноПремиум HDКиносоюзКинохитКомедия ТВКомсомольская правдаКрым 24Кто есть ктоКухня ТВКХЛ ТВКХЛ ТВ HDЛьвов ТВЛЯ-МИНОРМ1МалышМалятко TVМатч! АренаМать и дитяМегаМИРМир 24Мир сериалаМного TVМосква 24Москва ДовериеМоя ПланетаМТММужскойМуз-ТВМузыка ПервогоМУЛЬТМультиманияНано TVНастоящее Страшное ТелевидениеНаш Футбол
Наше киноНаше любимое киноНаше новое киноНЛО TVНовый каналНостальгияНочной клубНТВНТВ+ Футбол 2 HDНТВ+ Футбол HDНТВ-БеларусьНТВ-МирНТВ-ПЛЮС БаскетболНТВ-ПЛЮС ТеннисНТВ-ПЛЮС Футбол 1НТВ-ПЛЮС Футбол 2НТНОНТОружиеОТРОхота и РыбалкаОхотник и РыболовОхотник и Рыболов HDПарк РазвлеченийПЕРВЫЙПервый АвтомобильныйПервый деловойПервый каналПервый канал ЕвропаПервый канал СНГПервый КрымскийПервый образовательныйПерецПиксельПланета-СНГПЛЮСПЛЮСПремьераПсихология 21Пятница!РадаРаз ТВРБКРЕТРОРоссия 1Россия 2Россия 24Россия КРоссия К (Дубль 3)РТР-БеларусьРТР-ПланетаРусская НочьРусский бестселлерРусский детективРусский ИллюзионРусский романСарафанСовершенно СекретноСОЛНЦЕСоюзСпасСпортСпорт 1Спорт 2Спорт ПлюсСпорт СоюзСпорт-ОнлайнСпортХитСТБСТВСтранаСТССТС LoveТатарстан - Новый ВекТВ ЦентрТВ-3ТВ-5ТВ3-БеларусьТВіТВАТДКТелекафеТелеклубТелепутешествияТЕТТиса-1ТНВ ПланетаТНТТНТ-ComedyТонус ТВТРК "Рудана"ТРК АлексТРК ЮнионТРОУкраинаУлыбка ребенкаУНИАН ТВУсадьбаУспехУТРФеникс+КиноФутбол 1Футбол 2ЧерновцыЧП.INFOШансон ТВЭврикаЭгоист TVЭко-ТВЭспрессо TVЮЮгра
ПЛЮСПЛЮС
ПЛЮСПЛЮС

Развлекательно-познавательный телеканал для семей с детьми дошкольного и школьного возраста.

Наши ценности - семья, дружба, доброта, открытость, искренность, оптимизм, уникальность, любознательность, развитие.

Наш контент - это лучшее из мировой анимации, любимые всеми поколениями мультфильмы, а также развивающие и познавательные программы.

06:00
Полезные подсказки
06:10
М/с "Дружба-это чудо"
06:40
М/с "Микки и Крутые Гонки"
07:00
М/с "ПочеМуха"
07:15
Мир ждет открытий
07:25
М/с "Казаки"
08:05
М/с "Эскимоска"
08:50
Полезные подсказки
12:45
Мир ждет открытий
12:55
М/с "ПочеМуха"
13:10
М/с "Казаки"
13:45
М/с "Огги и кукарачи"
14:00
М/с "Супер-Крылья"
14:10
М/с "Смешарики"
14:25
М/с "Фиксики"
14:45
М/с "Отважные птенцы"
15:10
М/с "Герои в масках"
15:35
М/с "Барби:Приключения в доме мечты"
15:55
М/с "Нелла-принцесса рыцарь"
16:20
М/с "София Прекрасная"
16:50
М/с "Хранитель Лев"
17:15
М/с "Финеас и Ферб"
17:35
М/с "Звездная принцесса и силы зла"
18:00
М/с "Ниндзяго"
18:30
М/с "Леди Баг и Супер Кот"
18:55
М/с "Элвин и бурундуки"
19:05
М/с "Дикие приключения Блинки Билла"
19:15
М/с "Микки и Крутые Гонки"
19:45
М/с "Хранитель Лев"
20:05
М/с "София Прекрасная"
20:40
М/с "Финеас и Ферб"
21:00
М/с "Звездная принцесса и силы зла"
21:30
М/с "Леди Баг и Супер Кот"
21:50
М/с "Элвин и бурундуки"
22:20
М/с "Губка Боб"
22:40
Огги и кукарачи
00:20
Снимала мама
02:00
Дикие и смешные животные
03:00
М/с "Эскимоска"
04:00
Сказка с папой
Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Goldmir.net. Для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена вне зависимости от полного либо частичного использования материалов.
© 2008–2019 Goldmir.net, по всем вопросам пишите по адресу goldmirinfo@gmail.com