Телепрограмма Extreme Sports Channel на пятницу 24 ноября

Телеканалы
Пакеты телеканалов
  • :
  • :
TV1000 Comedy HDTV1000 Megahit HDTV1000 Premium HDTV1000 Русское киноTVCiTVP1TVP2TVRUSUBRUkraine TodayUniversalVH-1VH-1 ClassicViasat ExplorerViasat GolfViasat HistoryViasat NatureViasat Nature History HDViasat SportXSPORTXXLZee TVZIKZoo TVZoomZоопарк«Авто Плюс»АГРО-ТВБабай ТВБеларусь 1Беларусь 2Беларусь 24Беларусь 5Бигуди ТВБоецБуг-ТВБуковинаВопросы и ОтветыВремяВТВГаммаГласГумор TVГумор ТВДетскийДетский мирДождьДом КиноДомашние животныеДомашнийДонбассДрайвЕврокиноЕдаЖиви!Загородная жизньЗагородныйЗапорожьеЗвездаЗдоровое ТВИллюзион+Индия ТВИНТЕРИнтер+Интересное ТВИскушениеИсторияК1К2КарусельКиевКиевская Русь - телевидениеКИНО ПЛЮСКино ТВКиноклубКинолюксКиноманияКинопоказКиноПремиум HDКиносоюзКинохитКомедия ТВКомсомольская правдаКрым 24Кто есть ктоКухня ТВКХЛ ТВКХЛ ТВ HDЛьвов ТВЛЯ-МИНОРМ1МалышМалятко TVМатч! АренаМать и дитяМегаМИРМир 24Мир сериалаМного TVМосква 24Москва ДовериеМоя ПланетаМТММужскойМуз-ТВМузыка ПервогоМУЛЬТМультиманияНано TVНастоящее Страшное ТелевидениеНаш Футбол
Наше киноНаше любимое киноНаше новое киноНЛО TVНовый каналНостальгияНочной клубНТВНТВ+ Футбол 2 HDНТВ+ Футбол HDНТВ-БеларусьНТВ-МирНТВ-ПЛЮС БаскетболНТВ-ПЛЮС ТеннисНТВ-ПЛЮС Футбол 1НТВ-ПЛЮС Футбол 2НТНОНТОружиеОТРОхота и РыбалкаОхотник и РыболовОхотник и Рыболов HDПарк РазвлеченийПЕРВЫЙПервый АвтомобильныйПервый деловойПервый каналПервый канал ЕвропаПервый канал СНГПервый КрымскийПервый образовательныйПерецПиксельПланета-СНГПЛЮСПЛЮСПремьераПсихология 21Пятница!РадаРаз ТВРБКРЕТРОРоссия 1Россия 2Россия 24Россия КРоссия К (Дубль 3)РТР-БеларусьРТР-ПланетаРусская НочьРусский бестселлерРусский детективРусский ИллюзионРусский романСарафанСовершенно СекретноСОЛНЦЕСоюзСпасСпортСпорт 1Спорт 2Спорт ПлюсСпорт СоюзСпорт-ОнлайнСпортХитСТБСТВСтранаСТССТС LoveТатарстан - Новый ВекТВ ЦентрТВ-3ТВ-5ТВ3-БеларусьТВіТВАТДКТелекафеТелеклубТелепутешествияТЕТТиса-1ТНВ ПланетаТНТТНТ-ComedyТонус ТВТРК "Рудана"ТРК АлексТРК ЮнионТРОУкраинаУлыбка ребенкаУНИАН ТВУсадьбаУспехУТРФеникс+КиноФутбол 1Футбол 2ЧерновцыЧП.INFOШансон ТВЭврикаЭгоист TVЭко-ТВЭспрессо TVЮЮгра
Extreme Sports Channel
Extreme Sports Channel

Первый в мире телеканал, посвященный исключительно экстремальным видам спорта и адресованный любителям острых ощущений.

Темы передач: альпинизм, виндсерфинг, горный велосипед, скейтбординг, сноубординг, подводное плавание.

07:00
Ред Булл Глобал Ралли-Кросс
12+
07:25
Звёздный дрифт: взлёты и падения
12+
07:55
Икс Геймз - Аспен
12+
08:50
Фабрика фантазий
12+
09:15
Фабрика фантазий
12+
09:45
Шаманы пустыни
12+
10:40
Кровь, пот и скорость
12+
11:35
"Чемпионат по мотокроссу Lucas Oil AMA. Лучшее"
12+
12:30
Следопыт
12+
13:25
Икс Геймз - Аспен
12+
14:20
Фабрика фантазий
12+
14:45
Фабрика фантазий
12+
15:15
Кровь, пот и скорость
12+
16:10
Шаманы пустыни
12+
17:05
"Чемпионат по мотокроссу Lucas Oil AMA. Лучшее"
12+
18:00
Следопыт
12+
18:55
Ред Булл Глобал Ралли-Кросс
12+
19:20
Звёздный дрифт: взлёты и падения
12+
19:50
Шаманы пустыни
12+
20:45
Икс Геймз - Аспен
12+
21:40
"Чемпионат по мотокроссу Lucas Oil AMA. Лучшее"
12+
22:35
Мировой любительский чемпионат по смешанным боям
18+
23:30
Мастера кикбоксинга
18+
00:25
Ред Булл Глобал Ралли-Кросс
12+
00:50
Звёздный дрифт: взлёты и падения
12+
01:20
Шаманы пустыни
12+
02:15
"Чемпионат по мотокроссу Lucas Oil AMA. Лучшее"
12+
03:10
Мастера кикбоксинга
18+
04:05
Мировой любительский чемпионат по смешанным боям
18+
05:00
Ред Булл Глобал Ралли-Кросс
12+
05:25
Звёздный дрифт: взлёты и падения
12+
05:55
Кровь, пот и скорость
12+
Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Goldmir.net. Для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена вне зависимости от полного либо частичного использования материалов.
© 2008–2015 Goldmir.net, по всем вопросам пишите по адресу goldmirinfo@gmail.com