Телепрограмма ТРК Алекс на прошлую среду 18 октября

Телеканалы
Пакеты телеканалов
  • :
  • :
TV1000 Comedy HDTV1000 Megahit HDTV1000 Premium HDTV1000 Русское киноTVCiTVP1TVP2TVRUSUBRUkraine TodayUniversalVH-1VH-1 ClassicViasat ExplorerViasat GolfViasat HistoryViasat NatureViasat Nature History HDViasat SportXSPORTXXLZee TVZIKZoo TVZoomZоопарк«Авто Плюс»АГРО-ТВБабай ТВБеларусь 1Беларусь 2Беларусь 24Беларусь 5Бигуди ТВБоецБуг-ТВБуковинаВопросы и ОтветыВремяВТВГаммаГласГумор TVГумор ТВДетскийДетский мирДождьДом КиноДомашние животныеДомашнийДонбассДрайвЕврокиноЕдаЖиви!Загородная жизньЗагородныйЗапорожьеЗвездаЗдоровое ТВИллюзион+Индия ТВИНТЕРИнтер+Интересное ТВИскушениеИсторияК1К2КарусельКиевКиевская Русь - телевидениеКИНО ПЛЮСКино ТВКиноклубКинолюксКиноманияКинопоказКиноПремиум HDКиносоюзКинохитКомедия ТВКомсомольская правдаКрым 24Кто есть ктоКухня ТВКХЛ ТВКХЛ ТВ HDЛьвов ТВЛЯ-МИНОРМ1МалышМалятко TVМатч! АренаМать и дитяМегаМИРМир 24Мир сериалаМного TVМосква 24Москва ДовериеМоя ПланетаМТММужскойМуз-ТВМузыка ПервогоМУЛЬТМультиманияНано TVНастоящее Страшное ТелевидениеНаш Футбол
Наше киноНаше любимое киноНаше новое киноНЛО TVНовый каналНостальгияНочной клубНТВНТВ+ Футбол 2 HDНТВ+ Футбол HDНТВ-БеларусьНТВ-МирНТВ-ПЛЮС БаскетболНТВ-ПЛЮС ТеннисНТВ-ПЛЮС Футбол 1НТВ-ПЛЮС Футбол 2НТНОНТОружиеОТРОхота и РыбалкаОхотник и РыболовОхотник и Рыболов HDПарк РазвлеченийПЕРВЫЙПервый АвтомобильныйПервый деловойПервый каналПервый канал ЕвропаПервый канал СНГПервый КрымскийПервый образовательныйПерецПиксельПланета-СНГПЛЮСПЛЮСПремьераПсихология 21Пятница!РадаРаз ТВРБКРЕТРОРоссия 1Россия 2Россия 24Россия КРоссия К (Дубль 3)РТР-БеларусьРТР-ПланетаРусская НочьРусский бестселлерРусский детективРусский ИллюзионРусский романСарафанСовершенно СекретноСОЛНЦЕСоюзСпасСпортСпорт 1Спорт 2Спорт ПлюсСпорт СоюзСпорт-ОнлайнСпортХитСТБСТВСтранаСТССТС LoveТатарстан - Новый ВекТВ ЦентрТВ-3ТВ-5ТВ3-БеларусьТВіТВАТДКТелекафеТелеклубТелепутешествияТЕТТиса-1ТНВ ПланетаТНТТНТ-ComedyТонус ТВТРК "Рудана"ТРК АлексТРК ЮнионТРОУкраинаУлыбка ребенкаУНИАН ТВУсадьбаУспехУТРФеникс+КиноФутбол 1Футбол 2ЧерновцыЧП.INFOШансон ТВЭврикаЭгоист TVЭко-ТВЭспрессо TVЮЮгра
ТРК Алекс
ТРК Алекс

Программы ТРК «Алекс» в первую очередь адресованы жителям Запорожской и Днепропетровской областей.

В эфире канала вы увидите информационные и публицистические программы, авторские проекты запорожских тележурналистов, популярные сериалы и художественные фильмы, трансляции спортивных соревнований и массовых развлекательных мероприятий.

06:00
"Лучший день - сегодня!"
09:00
"Для маленькой компании"
09:30
"Просто о сложном"
09:40
"Скорость"
10:00
Д/с "Трагедии мира"
11:30
"КіноNews"
11:35
"Хит-парад"
12:30
"Я люблю английский"
12:40
"Телемагазин"
13:10
"В гостях у Дмитрия Гордона"
14:00
"Алекс-информ"
14:20
"Алекс-спорт"
14:30
"Телемагазин"
15:00
"Мой любимый город"
15:40
"КіноKIDS"
15:45
"Телемагазин"
16:00
"Лучший день - сегодня!"
18:00
"Назад в будущее"
18:15
"Алекс-афиша"
18:30
"Караван"
18:43
"Телегазета"
18:45
"КіноNews"
18:50
"Алекс-спорт"
18:55
"Алекс-погода"
19:00
"Я люблю английский"
19:15
"Лаборатория дизайна"
19:30
"Алекс-информ"
19:55
"Алекс-погода"
20:05
"DE JURE". С точки зрения закона"
20:50
"Культпросвет"
21:10
"Экспонат"
21:30
"Алекс-информ"
21:50
"Алекс-спорт"
21:55
"Алекс-погода"
22:00
"Алекс-афиша"
22:05
"Караван"
22:15
Д/с "Трагедии мира"
23:55
"КіноNews"
00:00
"Ночной канал"
Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Goldmir.net. Для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена вне зависимости от полного либо частичного использования материалов.
© 2008–2015 Goldmir.net, по всем вопросам пишите по адресу goldmirinfo@gmail.com