Телепрограмма Zee TV на прошлый вторник 10 октября

Телеканалы
Пакеты телеканалов
  • :
  • :
TV1000 Comedy HDTV1000 Megahit HDTV1000 Premium HDTV1000 Русское киноTVCiTVP1TVP2TVRUSUBRUkraine TodayUniversalVH-1VH-1 ClassicViasat ExplorerViasat GolfViasat HistoryViasat NatureViasat Nature History HDViasat SportXSPORTXXLZee TVZIKZoo TVZoomZоопарк«Авто Плюс»АГРО-ТВБабай ТВБеларусь 1Беларусь 2Беларусь 24Беларусь 5Бигуди ТВБоецБуг-ТВБуковинаВопросы и ОтветыВремяВТВГаммаГласГумор TVГумор ТВДетскийДетский мирДождьДом КиноДомашние животныеДомашнийДонбассДрайвЕврокиноЕдаЖиви!Загородная жизньЗагородныйЗапорожьеЗвездаЗдоровое ТВИллюзион+Индия ТВИНТЕРИнтер+Интересное ТВИскушениеИсторияК1К2КарусельКиевКиевская Русь - телевидениеКИНО ПЛЮСКино ТВКиноклубКинолюксКиноманияКинопоказКиноПремиум HDКиносоюзКинохитКомедия ТВКомсомольская правдаКрым 24Кто есть ктоКухня ТВКХЛ ТВКХЛ ТВ HDЛьвов ТВЛЯ-МИНОРМ1МалышМалятко TVМатч! АренаМать и дитяМегаМИРМир 24Мир сериалаМного TVМосква 24Москва ДовериеМоя ПланетаМТММужскойМуз-ТВМузыка ПервогоМУЛЬТМультиманияНано TVНастоящее Страшное ТелевидениеНаш Футбол
Наше киноНаше любимое киноНаше новое киноНЛО TVНовый каналНостальгияНочной клубНТВНТВ+ Футбол 2 HDНТВ+ Футбол HDНТВ-БеларусьНТВ-МирНТВ-ПЛЮС БаскетболНТВ-ПЛЮС ТеннисНТВ-ПЛЮС Футбол 1НТВ-ПЛЮС Футбол 2НТНОНТОружиеОТРОхота и РыбалкаОхотник и РыболовОхотник и Рыболов HDПарк РазвлеченийПЕРВЫЙПервый АвтомобильныйПервый деловойПервый каналПервый канал ЕвропаПервый канал СНГПервый КрымскийПервый образовательныйПерецПиксельПланета-СНГПЛЮСПЛЮСПремьераПсихология 21Пятница!РадаРаз ТВРБКРЕТРОРоссия 1Россия 2Россия 24Россия КРоссия К (Дубль 3)РТР-БеларусьРТР-ПланетаРусская НочьРусский бестселлерРусский детективРусский ИллюзионРусский романСарафанСовершенно СекретноСОЛНЦЕСоюзСпасСпортСпорт 1Спорт 2Спорт ПлюсСпорт СоюзСпорт-ОнлайнСпортХитСТБСТВСтранаСТССТС LoveТатарстан - Новый ВекТВ ЦентрТВ-3ТВ-5ТВ3-БеларусьТВіТВАТДКТелекафеТелеклубТелепутешествияТЕТТиса-1ТНВ ПланетаТНТТНТ-ComedyТонус ТВТРК "Рудана"ТРК АлексТРК ЮнионТРОУкраинаУлыбка ребенкаУНИАН ТВУсадьбаУспехУТРФеникс+КиноФутбол 1Футбол 2ЧерновцыЧП.INFOШансон ТВЭврикаЭгоист TVЭко-ТВЭспрессо TVЮЮгра
Zee TV
Zee TV

Семейный развлекательно-познавательный телеканал 24х7 на русском языке, охватывающий разные жанры и тематики.

06:20
Т/с "Джодха и Акбар: история великой любви"
12+
07:07
Законодатели моды 2
12+
07:30
"Лучшее киноблюдо из Болливуда"
12+
08:15
Т/с "Согласие"
12+
09:00
Т/с "Соседка, ты дома?"
6+
09:25
Т/с "Женская доля"
12+
09:50
Т/с "Бандитский Бегусарай"
12+
10:15
Т/с "Запретная любовь"
12+
10:40
Т/с "Один король, одна королева"
12+
11:05
Т/с "Любимый зять"
12+
11:50
Т/с "Джодха и Акбар: история великой любви"
12+
12:35
Т/с "Соседка, ты дома?"
6+
13:00
Т/с "Бандитский Бегусарай"
12+
13:25
Законодатели моды 2
12+
13:50
Музыка Болливуда
14:00
Х/ф "Медовый месяц в Гоа"
12+
16:45
Т/с "Согласие"
12+
17:30
Т/с "Соседка, ты дома?"
6+
17:55
Т/с "Женская доля"
12+
18:20
Т/с "Бандитский Бегусарай"
12+
18:45
Т/с "Запретная любовь"
12+
19:10
Т/с "Один король, одна королева"
12+
19:35
Т/с "Любимый зять"
12+
20:20
Т/с "Джодха и Акбар: история великой любви"
12+
21:05
Законодатели моды 2
12+
21:30
"Лучшее киноблюдо из Болливуда"
12+
22:15
Т/с "Женская доля"
12+
22:40
Т/с "Один король, одна королева"
12+
23:05
Т/с "Запретная любовь"
12+
23:30
Музыка Болливуда
00:00
Х/ф "Медовый месяц в Гоа"
12+
02:45
Т/с "Согласие"
12+
03:30
Т/с "Соседка, ты дома?"
6+
03:55
Т/с "Женская доля"
12+
04:20
Т/с "Бандитский Бегусарай"
12+
04:45
Т/с "Запретная любовь"
12+
05:10
Т/с "Один король, одна королева"
12+
05:35
Т/с "Любимый зять"
12+
Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Goldmir.net. Для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена вне зависимости от полного либо частичного использования материалов.
© 2008–2015 Goldmir.net, по всем вопросам пишите по адресу goldmirinfo@gmail.com