Телепрограмма Усадьба на воскресенье 27 августа

Телеканалы
Пакеты телеканалов
  • :
  • :
TV1000 Comedy HDTV1000 Megahit HDTV1000 Premium HDTV1000 Русское киноTVCiTVP1TVP2TVRUSUBRUkraine TodayUniversalVH-1VH-1 ClassicViasat ExplorerViasat GolfViasat HistoryViasat NatureViasat Nature History HDViasat SportXSPORTXXLZee TVZIKZoo TVZoomZоопарк«Авто Плюс»АГРО-ТВБабай ТВБеларусь 1Беларусь 2Беларусь 24Беларусь 5Бигуди ТВБоецБуг-ТВБуковинаВопросы и ОтветыВремяВТВГаммаГласГумор TVГумор ТВДетскийДетский мирДождьДом КиноДомашние животныеДомашнийДонбассДрайвЕврокиноЕдаЖиви!Загородная жизньЗагородныйЗапорожьеЗвездаЗдоровое ТВИллюзион+Индия ТВИНТЕРИнтер+Интересное ТВИскушениеИсторияК1К2КарусельКиевКиевская Русь - телевидениеКИНО ПЛЮСКино ТВКиноклубКинолюксКиноманияКинопоказКиноПремиум HDКиносоюзКинохитКомедия ТВКомсомольская правдаКто есть ктоКухня ТВКХЛ ТВКХЛ ТВ HDЛьвов ТВЛЯ-МИНОРМ1Малятко TVМатч! АренаМать и дитяМегаМИРМир 24Мир сериалаМного TVМосква 24Москва ДовериеМоя ПланетаМТММужскойМуз-ТВМузыка ПервогоМУЛЬТМультиманияНано TVНастоящее Страшное ТелевидениеНаш ФутболНаше кино
Наше любимое киноНаше новое киноНЛО TVНовый каналНостальгияНочной клубНТВНТВ+ Футбол 2 HDНТВ+ Футбол HDНТВ-БеларусьНТВ-МирНТВ-ПЛЮС БаскетболНТВ-ПЛЮС ТеннисНТВ-ПЛЮС Футбол 1НТВ-ПЛЮС Футбол 2НТНОНТОружиеОТРОхота и РыбалкаОхотник и РыболовОхотник и Рыболов HDПарк РазвлеченийПЕРВЫЙПервый АвтомобильныйПервый деловойПервый каналПервый канал ЕвропаПервый канал СНГПервый КрымскийПервый образовательныйПерецПиксельПланета-СНГПЛЮСПЛЮСПремьераПсихология 21Пятница!РадаРаз ТВРБКРЕТРОРоссия 1Россия 2Россия 24Россия КРоссия К (Дубль 3)РТР-БеларусьРТР-ПланетаРусская НочьРусский бестселлерРусский детективРусский ИллюзионРусский романСарафанСовершенно СекретноСОЛНЦЕСоюзСпасСпортСпорт 1Спорт 2Спорт ПлюсСпорт СоюзСпорт-ОнлайнСпортХитСТБСТВСтранаСТССТС LoveТатарстан - Новый ВекТВ ЦентрТВ-3ТВ-5ТВ3-БеларусьТВіТВАТДКТелекафеТелеклубТелепутешествияТЕТТиса-1ТНВ ПланетаТНТТНТ-ComedyТонус ТВТРК "Рудана"ТРК АлексТРК ЮнионТРОУкраинаУлыбка ребенкаУНИАН ТВУсадьбаУспехУТРФеникс+КиноФутбол 1Футбол 2ЧерновцыЧП.INFOШансон ТВЭврикаЭгоист TVЭко-ТВЭспрессо TVЮЮгра
Усадьба
Усадьба

Телеканал о жизни за городом со всеми ее преимуществами, удовольствиями, проблемами и возможностями.

Всем, кто предпочитает такой образ жизни, авторы и герои программ сообщают эксклюзивную информацию и дают незаменимые советы о том, как построить дом и оформить его интерьер, как обустроить сад и собрать богатый урожай с огорода, как превратить приусадебный участок в прекрасный ландшафтный парк и обеспечить безопасность своего жилья.

Главное, что предлагает канал, - это рецепты получения удовольствия от загородной жизни, где бы она ни происходила – в коттеджном поселке рядом с большим городом или вдали от цивилизации.

06:00
Придворный дизайн
12+
06:30
Идите в баню
12+
06:40
Лучки-пучки
12+
06:55
Зелёный уголок
12+
07:00
Сады Великобритании
12+
08:00
Лучшие дома Австралии 4 СЕЗОН
12+
08:20
Домашние заготовки
12+
08:35
10 самых больших ошибок
18+
09:05
Тихая моя родина
12+
09:30
Альтернативный сад
12+
10:00
Травовед
12+
10:15
Травовед
12+
10:30
Битва огородов
11:00
Ландшафтный дизайн
12+
11:30
Деревянная Россия
12+
11:55
Сады Великобритании
12+
12:55
Вокруг сыра
12+
13:10
Флористика
12+
13:25
Зелёный уголок
12+
13:30
Мастер-садовод
12+
13:45
Цветик-семицветик
12+
14:00
Лучки-пучки
12+
14:15
Календарь дачника
12+
14:30
Лучшие дома Австралии 4 СЕЗОН
12+
14:50
Домашние заготовки
12+
15:05
10 самых больших ошибок
18+
15:35
Тихая моя родина
12+
16:05
Альтернативный сад
12+
16:35
Травовед
12+
16:45
Травовед
12+
17:00
Битва огородов
12+
17:30
Ландшафтный дизайн
12+
17:55
Зелёный уголок
12+
18:00
Сады Великобритании
12+
19:00
Деревянная Россия
12+
19:30
Лучшие дома Австралии 4 СЕЗОН
12+
19:50
Домашние заготовки
12+
20:05
10 самых больших ошибок
18+
20:35
Тихая моя родина
12+
21:05
Альтернативный сад
12+
21:35
Травовед
12+
21:45
Травовед
12+
22:00
Битва огородов
12+
22:30
Придворный дизайн
12+
23:00
Идите в баню
12+
23:15
История одной культуры
12+
23:45
Лучки-пучки
12+
00:00
Секреты стиля
12+
00:30
Миллион на чердаке
12+
00:55
Сады мира
12+
01:00
Ландшафтный дизайн
12+
01:30
Деревянная Россия
12+
02:00
Лучшие дома Австралии 4 СЕЗОН
12+
02:20
Домашние заготовки
12+
02:35
10 самых больших ошибок
18+
03:05
Тихая моя родина
12+
03:35
Альтернативный сад
12+
04:05
Травовед
12+
04:20
Травовед
12+
04:35
Битва огородов
12+
05:05
Ландшафтный дизайн
12+
05:30
Деревянная Россия
12+
Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Goldmir.net. Для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена вне зависимости от полного либо частичного использования материалов.
© 2008–2015 Goldmir.net, по всем вопросам пишите по адресу goldmirinfo@gmail.com