Телепрограмма Усадьба на четверг 19 октября

Телеканалы
Пакеты телеканалов
  • :
  • :
TV1000 Comedy HDTV1000 Megahit HDTV1000 Premium HDTV1000 Русское киноTVCiTVP1TVP2TVRUSUBRUkraine TodayUniversalVH-1VH-1 ClassicViasat ExplorerViasat GolfViasat HistoryViasat NatureViasat Nature History HDViasat SportXSPORTXXLZee TVZIKZoo TVZoomZоопарк«Авто Плюс»АГРО-ТВБабай ТВБеларусь 1Беларусь 2Беларусь 24Беларусь 5Бигуди ТВБоецБуг-ТВБуковинаВопросы и ОтветыВремяВТВГаммаГласГумор TVГумор ТВДетскийДетский мирДождьДом КиноДомашние животныеДомашнийДонбассДрайвЕврокиноЕдаЖиви!Загородная жизньЗагородныйЗапорожьеЗвездаЗдоровое ТВИллюзион+Индия ТВИНТЕРИнтер+Интересное ТВИскушениеИсторияК1К2КарусельКиевКиевская Русь - телевидениеКИНО ПЛЮСКино ТВКиноклубКинолюксКиноманияКинопоказКиноПремиум HDКиносоюзКинохитКомедия ТВКомсомольская правдаКрым 24Кто есть ктоКухня ТВКХЛ ТВКХЛ ТВ HDЛьвов ТВЛЯ-МИНОРМ1МалышМалятко TVМатч! АренаМать и дитяМегаМИРМир 24Мир сериалаМного TVМосква 24Москва ДовериеМоя ПланетаМТММужскойМуз-ТВМузыка ПервогоМУЛЬТМультиманияНано TVНастоящее Страшное ТелевидениеНаш Футбол
Наше киноНаше любимое киноНаше новое киноНЛО TVНовый каналНостальгияНочной клубНТВНТВ+ Футбол 2 HDНТВ+ Футбол HDНТВ-БеларусьНТВ-МирНТВ-ПЛЮС БаскетболНТВ-ПЛЮС ТеннисНТВ-ПЛЮС Футбол 1НТВ-ПЛЮС Футбол 2НТНОНТОружиеОТРОхота и РыбалкаОхотник и РыболовОхотник и Рыболов HDПарк РазвлеченийПЕРВЫЙПервый АвтомобильныйПервый деловойПервый каналПервый канал ЕвропаПервый канал СНГПервый КрымскийПервый образовательныйПерецПиксельПланета-СНГПЛЮСПЛЮСПремьераПсихология 21Пятница!РадаРаз ТВРБКРЕТРОРоссия 1Россия 2Россия 24Россия КРоссия К (Дубль 3)РТР-БеларусьРТР-ПланетаРусская НочьРусский бестселлерРусский детективРусский ИллюзионРусский романСарафанСовершенно СекретноСОЛНЦЕСоюзСпасСпортСпорт 1Спорт 2Спорт ПлюсСпорт СоюзСпорт-ОнлайнСпортХитСТБСТВСтранаСТССТС LoveТатарстан - Новый ВекТВ ЦентрТВ-3ТВ-5ТВ3-БеларусьТВіТВАТДКТелекафеТелеклубТелепутешествияТЕТТиса-1ТНВ ПланетаТНТТНТ-ComedyТонус ТВТРК "Рудана"ТРК АлексТРК ЮнионТРОУкраинаУлыбка ребенкаУНИАН ТВУсадьбаУспехУТРФеникс+КиноФутбол 1Футбол 2ЧерновцыЧП.INFOШансон ТВЭврикаЭгоист TVЭко-ТВЭспрессо TVЮЮгра
Усадьба
Усадьба

Телеканал о жизни за городом со всеми ее преимуществами, удовольствиями, проблемами и возможностями.

Всем, кто предпочитает такой образ жизни, авторы и герои программ сообщают эксклюзивную информацию и дают незаменимые советы о том, как построить дом и оформить его интерьер, как обустроить сад и собрать богатый урожай с огорода, как превратить приусадебный участок в прекрасный ландшафтный парк и обеспечить безопасность своего жилья.

Главное, что предлагает канал, - это рецепты получения удовольствия от загородной жизни, где бы она ни происходила – в коттеджном поселке рядом с большим городом или вдали от цивилизации.

06:00
Цветочный блюз: ботанические сады Северной Америки
12+
06:25
Идите в баню
12+
06:40
Календарь дачника
12+
06:55
Зелёный уголок
12+
07:05
Беспокойное хозяйство
12+
07:35
Частный сектор
12+
08:05
Придворный дизайн
12+
08:30
Зелёный уголок
12+
08:35
Дизайн своими руками
12+
09:05
Чудеса, диковины и сокровища
12+
09:35
История усадеб
12+
10:00
Побег из города
12+
10:30
Сравнительный анализ
18+
10:55
Подворье
12+
11:10
Лучки-пучки
12+
11:30
Садовые истории с Оливией АндриакО
12+
11:55
Дачная энциклопедия
12+
12:25
Старый новый дом
12+
12:50
Ботаника с Павлом Стерховым
12+
13:15
Стройплощадка
18+
13:45
Профпригодность
12+
14:15
Занимательная флористика
12+
14:30
Сады мира
12+
14:35
Чудеса, диковины и сокровища
12+
15:00
История усадеб
12+
15:30
Побег из города
12+
16:00
Сравнительный анализ
18+
16:25
заСАДа
12+
16:55
Строим дом мечты
12+
17:25
Зелёный уголок
12+
17:35
Мастер-садовод
12+
17:50
Полное лукошко
12+
18:05
Частный сектор
12+
18:35
Лучки-пучки
12+
18:50
Здоровый сад
12+
19:05
Усадьбы будущего
12+
19:30
Забытые ремесла
12+
19:45
Дом вдали от дома
12+
20:30
Как поживаете?
12+
20:55
Стройплощадка
18+
21:25
Я - фермер
12+
21:50
Готовим на природе
12+
22:05
Дачные радости
12+
22:30
Подворье
12+
22:45
Лучки-пучки
12+
23:00
Семейный обед
12+
23:30
Школа дизайна
12+
23:55
Инспекция Холмса ( Сезон 4)
12+
00:50
Вершки-корешки
12+
01:05
Искатели приключений
12+
01:35
Проект мечты № 145, 148 с.
12+
02:00
Забытые ремесла
12+
02:15
Чей сад лучше?
12+
03:00
Как поживаете?
12+
03:25
Стройплощадка
18+
03:55
Я - фермер
12+
04:20
Готовим на природе
12+
04:35
Дачные радости
12+
05:05
Чудеса, диковины и сокровища
12+
05:30
История усадеб
12+
Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Goldmir.net. Для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена вне зависимости от полного либо частичного использования материалов.
© 2008–2015 Goldmir.net, по всем вопросам пишите по адресу goldmirinfo@gmail.com