Телепрограмма ТРО на воскресенье 4 декабря

Телеканалы
Пакеты телеканалов
  • :
  • :
TV1000 Premium HDTV1000 Русское киноTVCiTVP1TVP2TVRUSUBRUkraine TodayUniversalVH-1VH-1 ClassicViasat ExplorerViasat GolfViasat HistoryViasat NatureViasat Nature History HDViasat SportXSPORTXXLZee TVZIKZoo TVZoomZоопарк«Авто Плюс»АГРО-ТВБабай ТВБеларусь 1Беларусь 2Беларусь 24Беларусь 5Бигуди ТВБоецБуг-ТВБуковинаВопросы и ОтветыВремяВТВГаммаГласГумор TVГумор ТВДетскийДетский мирДождьДом КиноДомашние животныеДомашнийДонбассДрайвЕврокиноЕдаЖиви!Загородная жизньЗагородныйЗапорожьеЗвездаЗдоровое ТВИллюзион+Индия ТВИНТЕРИнтер+Интересное ТВИскушениеИсторияК1К2КарусельКиевКиевская Русь - телевидениеКИНО ПЛЮСКино ТВКиноклубКинолюксКиноманияКинопоказКиноПремиум HDКиносоюзКинохитКомедия ТВКомсомольская правдаКто есть ктоКультура (Украина)Кухня ТВКХЛ ТВКХЛ ТВ HDЛьвов ТВЛЯ-МИНОРМ-2М1Малятко TVМать и дитяМегаМИРМир 24Мир сериалаМного TVМосква 24Москва ДовериеМоя ПланетаМТММужскойМуз-ТВМузыка ПервогоМУЛЬТМультиманияНано TVНастоящее Страшное ТелевидениеНаш ФутболНаше киноНаше любимое кино
Наше новое киноНЛО TVНовый каналНостальгияНочной клубНТВНТВ+ Футбол 2 HDНТВ+ Футбол HDНТВ-БеларусьНТВ-МирНТВ-ПЛЮС БаскетболНТВ-ПЛЮС ТеннисНТВ-ПЛЮС Футбол 1НТВ-ПЛЮС Футбол 2НТНОНТОружиеОТРОхота и РыбалкаОхотник и РыболовОхотник и Рыболов HDПарк РазвлеченийПЕРВЫЙПервый АвтомобильныйПервый деловойПервый каналПервый канал ЕвропаПервый канал СНГПервый КрымскийПервый образовательныйПерецПиксельПланета-СНГПЛЮСПЛЮСПремьераПсихология 21Пятница!РадаРаз ТВРБКРЕТРОРоссия 1Россия 2Россия 24Россия КРоссия К (Дубль 3)РТР-БеларусьРТР-ПланетаРусская НочьРусский бестселлерРусский детективРусский ИллюзионРусский романСарафанСовершенно СекретноСОЛНЦЕСоюзСпасСпортСпорт 1Спорт 2Спорт ПлюсСпорт СоюзСпорт-ОнлайнСпортХитСТБСТВСтранаСТССТС LoveТатарстан - Новый ВекТВ ЦентрТВ-3ТВ-5ТВ3-БеларусьТВіТВАТДКТелекафеТелеклубТелепутешествияТЕТТиса-1ТНВ ПланетаТНТТНТ-ComedyТонус ТВТРК "Рудана"ТРК АлексТРК ЮнионТРОУкраинаУлыбка ребенкаУНИАН ТВУсадьбаУспехУТРФеникс+КиноФутбол 1Футбол 2ЧерновцыЧП.INFOШансон ТВЭврикаЭгоист TVЭко-ТВЭспрессо TVЮЮгра
ТРО
ТРО

Основной составляющей вещания канала являются информационные и информационно - аналитические программы.

В програмный пакет телеканала также входят публицистические и культурно - познавательные программы, документальные фильмы, лучшие российские и белорусские киноленты.

07:00
"Союз"
12+
07:30
Д/ф "Год в истории"
12+
07:45
"Славянский проект"
12+
07:50
Д/ф "Про клятву Гиппократа"
12+
08:20
Д/ф "Поворотные моменты в истории мира" 3 ф.
12+
09:15
Х/ф "Три женщины Достоевского"
18+
11:00
"Неделя в Беларуси"
12+
11:35
Д/ф "Символы эпохи"
12+
11:50
"Время Союза" Общественно-политическое ток-шоу
12+
13:00
"Союз"
12+
13:30
Д/ф "Год в истории"
12+
13:45
"Славянский проект"
12+
13:50
Д/ф "Про клятву Гиппократа"
12+
14:20
Д/ф "Поворотные моменты в истории мира" 3 ф.
12+
15:15
Х/ф "Три женщины Достоевского"
18+
17:00
"Неделя в Беларуси"
12+
17:35
Д/ф "Символы эпохи"
12+
17:50
"Время Союза" Общественно-политическое ток-шоу
12+
19:00
"Союз"
12+
19:30
Д/ф "Год в истории"
12+
19:45
"Славянский проект"
12+
19:50
Д/ф "Про клятву Гиппократа"
12+
20:20
Д/ф "Поворотные моменты в истории мира" 3 ф.
12+
21:15
Х/ф "Три женщины Достоевского"
18+
23:00
"Неделя в Беларуси"
12+
23:35
Д/ф "Символы эпохи"
12+
23:50
"Время Союза" Общественно-политическое ток-шоу
12+
01:00
"Союз"
12+
01:30
Д/ф "Год в истории"
12+
01:45
"Славянский проект"
12+
01:50
Д/ф "Про клятву Гиппократа"
12+
02:20
Д/ф "Поворотные моменты в истории мира" 3 ф.
12+
03:15
Х/ф "Три женщины Достоевского"
18+
05:00
"Союзинформ"
12+
05:10
"Москва-Минск"
12+
05:30
"Неделя в Беларуси"
12+
Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Goldmir.net. Для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена вне зависимости от полного либо частичного использования материалов.
© 2008–2015 Goldmir.net, по всем вопросам пишите по адресу goldmirinfo@gmail.com