Телепрограмма Союз на среду 18 октября

Телеканалы
Пакеты телеканалов
  • :
  • :
TV1000 Comedy HDTV1000 Megahit HDTV1000 Premium HDTV1000 Русское киноTVCiTVP1TVP2TVRUSUBRUkraine TodayUniversalVH-1VH-1 ClassicViasat ExplorerViasat GolfViasat HistoryViasat NatureViasat Nature History HDViasat SportXSPORTXXLZee TVZIKZoo TVZoomZоопарк«Авто Плюс»АГРО-ТВБабай ТВБеларусь 1Беларусь 2Беларусь 24Беларусь 5Бигуди ТВБоецБуг-ТВБуковинаВопросы и ОтветыВремяВТВГаммаГласГумор TVГумор ТВДетскийДетский мирДождьДом КиноДомашние животныеДомашнийДонбассДрайвЕврокиноЕдаЖиви!Загородная жизньЗагородныйЗапорожьеЗвездаЗдоровое ТВИллюзион+Индия ТВИНТЕРИнтер+Интересное ТВИскушениеИсторияК1К2КарусельКиевКиевская Русь - телевидениеКИНО ПЛЮСКино ТВКиноклубКинолюксКиноманияКинопоказКиноПремиум HDКиносоюзКинохитКомедия ТВКомсомольская правдаКрым 24Кто есть ктоКухня ТВКХЛ ТВКХЛ ТВ HDЛьвов ТВЛЯ-МИНОРМ1МалышМалятко TVМатч! АренаМать и дитяМегаМИРМир 24Мир сериалаМного TVМосква 24Москва ДовериеМоя ПланетаМТММужскойМуз-ТВМузыка ПервогоМУЛЬТМультиманияНано TVНастоящее Страшное ТелевидениеНаш Футбол
Наше киноНаше любимое киноНаше новое киноНЛО TVНовый каналНостальгияНочной клубНТВНТВ+ Футбол 2 HDНТВ+ Футбол HDНТВ-БеларусьНТВ-МирНТВ-ПЛЮС БаскетболНТВ-ПЛЮС ТеннисНТВ-ПЛЮС Футбол 1НТВ-ПЛЮС Футбол 2НТНОНТОружиеОТРОхота и РыбалкаОхотник и РыболовОхотник и Рыболов HDПарк РазвлеченийПЕРВЫЙПервый АвтомобильныйПервый деловойПервый каналПервый канал ЕвропаПервый канал СНГПервый КрымскийПервый образовательныйПерецПиксельПланета-СНГПЛЮСПЛЮСПремьераПсихология 21Пятница!РадаРаз ТВРБКРЕТРОРоссия 1Россия 2Россия 24Россия КРоссия К (Дубль 3)РТР-БеларусьРТР-ПланетаРусская НочьРусский бестселлерРусский детективРусский ИллюзионРусский романСарафанСовершенно СекретноСОЛНЦЕСоюзСпасСпортСпорт 1Спорт 2Спорт ПлюсСпорт СоюзСпорт-ОнлайнСпортХитСТБСТВСтранаСТССТС LoveТатарстан - Новый ВекТВ ЦентрТВ-3ТВ-5ТВ3-БеларусьТВіТВАТДКТелекафеТелеклубТелепутешествияТЕТТиса-1ТНВ ПланетаТНТТНТ-ComedyТонус ТВТРК "Рудана"ТРК АлексТРК ЮнионТРОУкраинаУлыбка ребенкаУНИАН ТВУсадьбаУспехУТРФеникс+КиноФутбол 1Футбол 2ЧерновцыЧП.INFOШансон ТВЭврикаЭгоист TVЭко-ТВЭспрессо TVЮЮгра
Союз
Союз

Телеканал «Союз» является православным по духу, но не чисто религиозным по содержанию СМИ.

Это позитивное, семейное, домашнее телевидение, основанное на традиционных нравственных ценностях и традициях отечественной истории и культуры.

06:00
"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
06:15
"Союз онлайн"
06:30
"Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
06:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
06:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
07:00
"Союз онлайн"
07:05
"Утреннее правило"
07:30
"Первосвятитель"
07:45
"По святым местам" (Екатеринбург). "Морской Никольский собор Новороссийска"
08:00
"Союз онлайн"
08:05
"Уроки Православия" (Екатеринбург)
08:30
"Дон Православный" (Ростов-на-Дону)
08:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург)
09:00
"Союз онлайн"
09:05
"Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург)
09:30
"Буква в духе" (Санкт-Петербург)
09:45
"У книжной полки" (Екатеринбург)
10:00
"Союз онлайн"
10:15
"Этот день в истории" (Екатеринбург)
10:20
"Мульткалендарь" (Екатеринбург)
10:25
"Духовные притчи" (Екатеринбург)
10:30
"Первосвятитель"
10:45
"Кулинарное паломничество" (Москва)
11:00
"Союз онлайн"
11:05
Документальный фильм
12:00
"Союз онлайн"
12:05
"Новости"
12:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург)
12:30
"Живые ремесла" (Москва)
12:45
"История Церкви на Урале" (Екатеринбург)
13:00
"Союз онлайн"
13:15
"Свет невечерний" (Гомель)
13:30
"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
14:00
"Союз онлайн"
14:05
"Новости"
14:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург)
14:30
"Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
14:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
14:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
15:00
"Союз онлайн"
15:05
"У книжной полки" (Екатеринбург)
15:15
"Град Креста" (Ставрополь)
15:30
"Свет миру" (Липецк)
15:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург)
16:00
"Союз онлайн"
16:05
"Новости"
16:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург)
16:30
"Первосвятитель"
16:45
"Союз онлайн"
17:00
"Лекции из Сретенской Духовной Семинарии" (Москва). Протоиерей Андрей Ткачев: "Почему в мире есть зло?". 2, 0 ч. +)
18:00
"Союз онлайн"
18:05
"Новости"
18:45
"Актуальный комментарий"
18:50
"Этот день в истории" (Екатеринбург)
18:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург)
19:00
"Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
19:10
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
19:20
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
19:30
"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
19:45
"В гостях у Дуняши" (Днепропетровск)
20:00
"Мульткалендарь" (Екатеринбург)
20:05
"Союз онлайн"
20:10
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Екатеринбург)
21:00
"Союз онлайн"
21:05
"Вечернее правило"
21:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург)
21:30
"Уроки Православия" (Екатеринбург)
21:55
"Духовные притчи" (Екатеринбург)
22:00
"Союз онлайн"
22:05
"Новости"
23:00
"Этот день в истории" (Екатеринбург)
23:05
"Мульткалендарь" (Екатеринбург)
23:10
"Вечернее правило"
23:30
"Первосвятитель"
23:45
"Слово" (Санкт-Петербург)
00:00
"Актуальный комментарий"
00:05
"Читаем Псалтирь" (Москва)
00:30
"Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург)
00:55
"Простые истории"
01:00
Документальный фильм
01:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург)
02:00
"Духовные притчи" (Екатеринбург)
02:05
"Беседы с Владыкой Павлом" (Минск)
02:30
"Преображение" (Ставрополь)
02:45
"По святым местам" (Екатеринбург). "Морской Никольский собор Новороссийска"
03:00
"Православный календарь" (Якутск)
03:15
"Духовные размышления" прот. Артемия Владимирова" (Москва)
03:30
"Вопросы веры" (Пенза)
04:00
"Мульткалендарь" (Екатеринбург)
04:05
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Екатеринбург)
04:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург)
05:00
"Утреннее правило"
05:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург)
05:30
Д/ф "Слово о вере"
Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Goldmir.net. Для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена вне зависимости от полного либо частичного использования материалов.
© 2008–2015 Goldmir.net, по всем вопросам пишите по адресу goldmirinfo@gmail.com