Телепрограмма Союз на следующее воскресенье 19 июля

Телеканалы
Пакеты телеканалов
  • :
  • :
TV1000 Comedy HDTV1000 Megahit HDTV1000 Premium HDTV1000 Русское киноTVCiTVP1TVP2TVRUSUBRUkraine TodayUniversalVH-1VH-1 ClassicViasat ExplorerViasat GolfViasat HistoryViasat NatureViasat Nature History HDViasat SportXSPORTXXLZee TVZIKZoo TVZoomZоопарк«Авто Плюс»АГРО-ТВБабай ТВБеларусь 1Беларусь 2Беларусь 24Беларусь 5Бигуди ТВБоецБолтБуг-ТВБуковинаВопросы и ОтветыВремяВТВГаммаГласГумор TVГумор ТВДетскийДетский мирДождьДом КиноДомашние животныеДомашнийДонбассДрайвЕврокиноЕдаЖиви!Загородная жизньЗагородныйЗапорожьеЗвездаЗдоровое ТВИллюзион+Индия ТВИНТЕРИнтер+Интересное ТВИскушениеИсторияК1К2КарусельКиевКиевская Русь - телевидениеКИНО ПЛЮСКино ТВКиноклубКинолюксКиноманияКинопоказКиноПремиум HDКиносоюзКинохитКомедия ТВКомсомольская правдаКрым 24Кто есть ктоКухня ТВКХЛ ТВКХЛ ТВ HDЛьвов ТВЛЯ-МИНОРМ1МалышМалятко TVМатч! АренаМать и дитяМегаМИРМир 24Мир сериалаМного TVМосква 24Москва ДовериеМоя ПланетаМТММужскойМуз-ТВМузыка ПервогоМУЛЬТМультиманияНано TVНастоящее Страшное ТелевидениеНаш Футбол
Наше киноНаше любимое киноНаше новое киноНЛО TVНовый каналНостальгияНочной клубНТВНТВ+ Футбол 2 HDНТВ+ Футбол HDНТВ-БеларусьНТВ-МирНТВ-ПЛЮС БаскетболНТВ-ПЛЮС ТеннисНТВ-ПЛЮС Футбол 1НТВ-ПЛЮС Футбол 2НТНОНТОружиеОТРОхота и РыбалкаОхотник и РыболовОхотник и Рыболов HDПарк РазвлеченийПЕРВЫЙПервый АвтомобильныйПервый деловойПервый каналПервый канал ЕвропаПервый канал СНГПервый КрымскийПервый образовательныйПерецПиксельПланета-СНГПЛЮСПЛЮСПремьераПсихология 21Пятница!РадаРаз ТВРБКРЕТРОРоссия 1Россия 2Россия 24Россия КРоссия К (Дубль 3)РТР-БеларусьРТР-ПланетаРусская НочьРусский бестселлерРусский детективРусский ИллюзионРусский романСарафанСовершенно СекретноСОЛНЦЕСоюзСпасСпортСпорт 1Спорт 2Спорт ПлюсСпорт СоюзСпорт-ОнлайнСпортХитСТБСТВСтранаСТССТС LoveТатарстан - Новый ВекТВ ЦентрТВ-1000 WorldТВ-3ТВ-5ТВ3-БеларусьТВіТВАТДКТелекафеТелеклубТелепутешествияТЕТТиса-1ТНВ ПланетаТНТТНТ-ComedyТонус ТВТРК "Рудана"ТРК АлексТРК ЮнионТРОУкраинаУлыбка ребенкаУНИАН ТВУсадьбаУспехУТРФеникс+КиноФутбол 1Футбол 2ЧерновцыЧП.INFOШансон ТВЭврикаЭгоист TVЭко-ТВЭспрессо TVЮЮгра
Союз
Союз

Телеканал «Союз» является православным по духу, но не чисто религиозным по содержанию СМИ.

Это позитивное, семейное, домашнее телевидение, основанное на традиционных нравственных ценностях и традициях отечественной истории и культуры.

06:00
"Свет Православия" (Благовещенск) (0+)
06:15
"Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием" (Алма-Ата) (0+)
06:25
"Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
06:30
"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
06:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
06:50
"Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
07:00
"Утреннее правило" (0+)
07:30
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
07:35
"Слушаем святых отцов" (0+)
07:40
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
07:45
"Слово пастыря" (Липецк) (0+)
08:00
"Анонсы православных событий" (0+)
08:05
Д/ф (0+)
08:55
"День ангела" (0+)
09:00
Божественная литургия (прямая трансляция) (0+)
11:55
"Погода" (0+)
12:00
"Анонсы православных событий" (0+)
12:05
"Мысли о прекрасном" (Москва) / "Миссия добра" (Самара) (0+)
12:25
"День ангела" (0+)
12:30
"Купелька" (Курск) (0+)
12:45
"По святым местам" (Екатеринбург). "Муромская епархия". 2 ч. (0+)
13:00
"Душевная вечеря" (Рязань) (0+)/ "Мое кредо" (Рязань) (0+)
13:25
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
13:30
"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:05
"Церковь и общество" (Москва) (0+)
14:25
"Слушаем святых отцов" (0+)
14:30
"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50
"Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
15:00
"Вторая половина" (Екатеринбург) (0+)
15:15
"Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием" (Алма-Ата) (0+)
15:30
"Седмица" (Днепропетровск) (0+)
15:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00
"Анонсы православных событий" (0+)
16:05
"Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург) (0+)
16:25
"День ангела" (0+)
16:30
"Первосвятитель" (0+)
16:40
"Стихи над миром" (Москва) (0+)
16:50
"Погода" (0+)
16:55
Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Три вида свободы". 1 ч. (0+)
17:55
"Простые истории" (0+)
18:00
"Анонсы православных событий" (0+)
18:05
"События недели" (Москва) (0+)
18:50
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55
"Православный на всю голову!" (0+)
19:00
"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30
"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45
"День ангела" (0+)
19:50
"Сказки Добролесья" (0+)
20:00
"Погода" (0+)
20:05
"Слушаем святых отцов" (0+)
20:10
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва) (0+)
21:30
"Беседы с Владыкой Павлом" (Минск) (0+)
21:55
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
22:00
Песнопение дня (0+)
22:05
Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Два пути христианской жизни". 2 ч. (0+)
23:00
"Вечернее правило" (0+)
23:30
"Канон Иисусу Сладчайшему" (0+)
Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Goldmir.net. Для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена вне зависимости от полного либо частичного использования материалов.
© 2008–2019 Goldmir.net, по всем вопросам пишите по адресу goldmirinfo@gmail.com