Телепрограмма Союз на прошлое воскресенье 24 сентября

Телеканалы
Пакеты телеканалов
  • :
  • :
TV1000 Comedy HDTV1000 Megahit HDTV1000 Premium HDTV1000 Русское киноTVCiTVP1TVP2TVRUSUBRUkraine TodayUniversalVH-1VH-1 ClassicViasat ExplorerViasat GolfViasat HistoryViasat NatureViasat Nature History HDViasat SportXSPORTXXLZee TVZIKZoo TVZoomZоопарк«Авто Плюс»АГРО-ТВБабай ТВБеларусь 1Беларусь 2Беларусь 24Беларусь 5Бигуди ТВБоецБуг-ТВБуковинаВопросы и ОтветыВремяВТВГаммаГласГумор TVГумор ТВДетскийДетский мирДождьДом КиноДомашние животныеДомашнийДонбассДрайвЕврокиноЕдаЖиви!Загородная жизньЗагородныйЗапорожьеЗвездаЗдоровое ТВИллюзион+Индия ТВИНТЕРИнтер+Интересное ТВИскушениеИсторияК1К2КарусельКиевКиевская Русь - телевидениеКИНО ПЛЮСКино ТВКиноклубКинолюксКиноманияКинопоказКиноПремиум HDКиносоюзКинохитКомедия ТВКомсомольская правдаКто есть ктоКухня ТВКХЛ ТВКХЛ ТВ HDЛьвов ТВЛЯ-МИНОРМ1Малятко TVМатч! АренаМать и дитяМегаМИРМир 24Мир сериалаМного TVМосква 24Москва ДовериеМоя ПланетаМТММужскойМуз-ТВМузыка ПервогоМУЛЬТМультиманияНано TVНастоящее Страшное ТелевидениеНаш ФутболНаше кино
Наше любимое киноНаше новое киноНЛО TVНовый каналНостальгияНочной клубНТВНТВ+ Футбол 2 HDНТВ+ Футбол HDНТВ-БеларусьНТВ-МирНТВ-ПЛЮС БаскетболНТВ-ПЛЮС ТеннисНТВ-ПЛЮС Футбол 1НТВ-ПЛЮС Футбол 2НТНОНТОружиеОТРОхота и РыбалкаОхотник и РыболовОхотник и Рыболов HDПарк РазвлеченийПЕРВЫЙПервый АвтомобильныйПервый деловойПервый каналПервый канал ЕвропаПервый канал СНГПервый КрымскийПервый образовательныйПерецПиксельПланета-СНГПЛЮСПЛЮСПремьераПсихология 21Пятница!РадаРаз ТВРБКРЕТРОРоссия 1Россия 2Россия 24Россия КРоссия К (Дубль 3)РТР-БеларусьРТР-ПланетаРусская НочьРусский бестселлерРусский детективРусский ИллюзионРусский романСарафанСовершенно СекретноСОЛНЦЕСоюзСпасСпортСпорт 1Спорт 2Спорт ПлюсСпорт СоюзСпорт-ОнлайнСпортХитСТБСТВСтранаСТССТС LoveТатарстан - Новый ВекТВ ЦентрТВ-3ТВ-5ТВ3-БеларусьТВіТВАТДКТелекафеТелеклубТелепутешествияТЕТТиса-1ТНВ ПланетаТНТТНТ-ComedyТонус ТВТРК "Рудана"ТРК АлексТРК ЮнионТРОУкраинаУлыбка ребенкаУНИАН ТВУсадьбаУспехУТРФеникс+КиноФутбол 1Футбол 2ЧерновцыЧП.INFOШансон ТВЭврикаЭгоист TVЭко-ТВЭспрессо TVЮЮгра
Союз
Союз

Телеканал «Союз» является православным по духу, но не чисто религиозным по содержанию СМИ.

Это позитивное, семейное, домашнее телевидение, основанное на традиционных нравственных ценностях и традициях отечественной истории и культуры.

06:00
"У книжной полки" (Екатеринбург)
06:15
"Символ веры" (Челябинск) / "Сила веры" (Орел) / "Песнопения для души"
06:30
"Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
06:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
06:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
07:00
Божественная литургия (прямая трансляция) (Екатеринбург)
10:00
"Хранители памяти" (Москва)
10:15
"Этот день в истории" (Екатеринбург)
10:20
"Мульткалендарь" (Екатеринбург)
10:25
"Духовные притчи" (Екатеринбург)
10:30
"Первосвятитель"
10:45
"Когда мы вместе" (Липецк)
11:00
"Союз онлайн"
11:05
"Вторая половина" (Екатеринбург)
11:15
"Кулинарное паломничество" (Москва)
11:30
"Диалоги о русском мире с протоиереем Антонием Ильиным" (Москва)
12:00
"Союз онлайн"
12:05
"Библейский сюжет" (Москва)
12:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург)
12:30
"У книжной полки" (Екатеринбург)
12:45
"По святым местам" (Екатеринбург). "Храм Святой Троицы г. Новороссийск"
13:00
"Душевная вечеря" (Рязань)
13:25
"Этот день в истории" (Екатеринбург)
13:30
"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
14:00
"Союз онлайн"
14:05
"События недели" (Санкт-Петербург)
14:45
"Актуальный комментарий"
14:50
"Этот день в истории" (Екатеринбург)
14:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург)
15:00
Всенощное бдение. Прямая трансляция их Верхотурского монастыря
18:00
Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Панацея". 1, 0 ч. +)
19:00
"Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
19:10
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
19:20
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
19:30
"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
19:45
"Купелька" (Курск)
20:00
"Мульткалендарь" (Екатеринбург)
20:05
"Союз онлайн"
20:10
"В студии - протоиерей Димитрий Смирнов". Прямой эфир (Москва)
21:05
"Вечернее правило"
21:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург)
21:30
"Беседы с Владыкой Павлом" (Минск)
21:55
"Духовные притчи" (Екатеринбург)
22:00
"Союз онлайн"
22:05
Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "О миссионерстве". 2, 0 ч. +)
23:00
"Этот день в истории" (Екатеринбург)
23:05
"Мульткалендарь" (Екатеринбург)
23:10
"Вечернее правило"
23:30
"Первосвятитель"
23:45
"История Церкви на Урале" (Екатеринбург)
00:00
"Актуальный комментарий"
00:05
"Из жизни епархии" (Уварово)
00:30
"Читаем Псалтирь" (Москва)
00:55
"Простые истории"
01:00
Документальный фильм
01:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург)
02:00
"Духовные притчи" (Екатеринбург)
02:05
"Плод веры" (Москва)
02:30
"Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург)
03:00
"Письма из провинции" (Нижний Новгород)
03:15
"Точка опоры. Беседы с доктором мед. наук, священником Григорием Григорьевым" (Санкт-Петербург)
03:30
"Благовест" (Хабаровск)
04:00
"Мульткалендарь" (Екатеринбург)
04:05
"В студии - протоиерей Димитрий Смирнов". Повтор вечерней программы (Москва)
04:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург)
05:00
"Утреннее правило"
05:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург)
05:30
"Канон" (Москва)
Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Goldmir.net. Для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена вне зависимости от полного либо частичного использования материалов.
© 2008–2015 Goldmir.net, по всем вопросам пишите по адресу goldmirinfo@gmail.com