Телепрограмма Союз на прошлое воскресенье 4 декабря

Телеканалы
Пакеты телеканалов
  • :
  • :
TV1000 Megahit HDTV1000 Premium HDTV1000 Русское киноTVCiTVP1TVP2TVRUSUBRUkraine TodayUniversalVH-1VH-1 ClassicViasat ExplorerViasat GolfViasat HistoryViasat NatureViasat Nature History HDViasat SportXSPORTXXLZee TVZIKZoo TVZoomZоопарк«Авто Плюс»АГРО-ТВБабай ТВБеларусь 1Беларусь 2Беларусь 24Беларусь 5Бигуди ТВБоецБуг-ТВБуковинаВопросы и ОтветыВремяВТВГаммаГласГумор TVГумор ТВДетскийДетский мирДождьДом КиноДомашние животныеДомашнийДонбассДрайвЕврокиноЕдаЖиви!Загородная жизньЗагородныйЗапорожьеЗвездаЗдоровое ТВИллюзион+Индия ТВИНТЕРИнтер+Интересное ТВИскушениеИсторияК1К2КарусельКиевКиевская Русь - телевидениеКИНО ПЛЮСКино ТВКиноклубКинолюксКиноманияКинопоказКиноПремиум HDКиносоюзКинохитКомедия ТВКомсомольская правдаКто есть ктоКультура (Украина)Кухня ТВКХЛ ТВКХЛ ТВ HDЛьвов ТВЛЯ-МИНОРМ-2М1Малятко TVМать и дитяМегаМИРМир 24Мир сериалаМного TVМосква 24Москва ДовериеМоя ПланетаМТММужскойМуз-ТВМузыка ПервогоМУЛЬТМультиманияНано TVНастоящее Страшное ТелевидениеНаш ФутболНаше кино
Наше любимое киноНаше новое киноНЛО TVНовый каналНостальгияНочной клубНТВНТВ+ Футбол 2 HDНТВ+ Футбол HDНТВ-БеларусьНТВ-МирНТВ-ПЛЮС БаскетболНТВ-ПЛЮС ТеннисНТВ-ПЛЮС Футбол 1НТВ-ПЛЮС Футбол 2НТНОНТОружиеОТРОхота и РыбалкаОхотник и РыболовОхотник и Рыболов HDПарк РазвлеченийПЕРВЫЙПервый АвтомобильныйПервый деловойПервый каналПервый канал ЕвропаПервый канал СНГПервый КрымскийПервый образовательныйПерецПиксельПланета-СНГПЛЮСПЛЮСПремьераПсихология 21Пятница!РадаРаз ТВРБКРЕТРОРоссия 1Россия 2Россия 24Россия КРоссия К (Дубль 3)РТР-БеларусьРТР-ПланетаРусская НочьРусский бестселлерРусский детективРусский ИллюзионРусский романСарафанСовершенно СекретноСОЛНЦЕСоюзСпасСпортСпорт 1Спорт 2Спорт ПлюсСпорт СоюзСпорт-ОнлайнСпортХитСТБСТВСтранаСТССТС LoveТатарстан - Новый ВекТВ ЦентрТВ-3ТВ-5ТВ3-БеларусьТВіТВАТДКТелекафеТелеклубТелепутешествияТЕТТиса-1ТНВ ПланетаТНТТНТ-ComedyТонус ТВТРК "Рудана"ТРК АлексТРК ЮнионТРОУкраинаУлыбка ребенкаУНИАН ТВУсадьбаУспехУТРФеникс+КиноФутбол 1Футбол 2ЧерновцыЧП.INFOШансон ТВЭврикаЭгоист TVЭко-ТВЭспрессо TVЮЮгра
Союз
Союз

Телеканал «Союз» является православным по духу, но не чисто религиозным по содержанию СМИ.

Это позитивное, семейное, домашнее телевидение, основанное на традиционных нравственных ценностях и традициях отечественной истории и культуры.

06:00
Божественная литургия (прямая трансляция) (Екатеринбург)
09:00
"Хранители памяти" (Москва)
09:15
"Этот день в истории" (Екатеринбург)
09:20
"Мульткалендарь" (Екатеринбург)
09:25
"Духовные притчи" (Екатеринбург)
09:30
"Церковь и мир" с митрополитом Илларионом (Москва)
10:00
"Союз онлайн"
10:05
Документальный фильм
11:00
"Союз онлайн"
11:05
"Библейский сюжет" (Москва)
11:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург)
11:30
"У книжной полки" (Екатеринбург)
11:45
"По святым местам" (Екатеринбург). "Марфо-Мариинская обитель Москвы"
12:00
"Душевная вечеря" (Рязань)
12:25
"Этот день в истории" (Екатеринбург)
12:30
"Доброе слово-день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
13:00
"Союз онлайн"
13:05
"Церковь и общество" (Москва)
13:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург)
13:30
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
13:40
"Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
13:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
14:00
"Союз онлайн"
14:05
"Верую! Из жизни знаменитых современников" (Москва)
15:00
"Союз онлайн"
15:05
"Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург)
15:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург)
15:30
"Духовные размышления" протоиерея Артемия Владимирова" (Москва)
15:45
"Солдатский вопрос" (Екатеринбург)
16:00
Лекция профессора А.И.Осипова (Москва) "Воспитание человека". 1 ч.
17:00
"Союз онлайн"
17:05
"События недели" (Санкт-Петербург)
17:45
"Этот день в истории" (Екатеринбург)
17:50
"Мульткалендарь" (Екатеринбург)
17:55
"Союз онлайн"
18:00
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург)
18:10
"Читаем апостол" (Санкт-Петербург)
18:20
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург)
18:30
"Доброе слово-вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
18:45
"Купелька" (Курск)
19:00
"Мульткалендарь" (Екатеринбург)
19:05
"Союз онлайн"
19:10
"В студии-протоиерей Димитрий Смирнов". Прямой эфир (Москва)
20:05
"Вечернее правило"
20:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург)
20:30
"Беседы с Владыкой Павлом" (Минск)
20:55
"Духовные притчи" (Екатеринбург)
21:00
"Союз онлайн"
21:05
Лекция профессора А.И.Осипова (Москва)
22:20
"Этот день в истории" (Екатеринбург)
22:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург)
22:30
"Вечернее правило"
22:50
"Первосвятитель"
Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Goldmir.net. Для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена вне зависимости от полного либо частичного использования материалов.
© 2008–2015 Goldmir.net, по всем вопросам пишите по адресу goldmirinfo@gmail.com