Телепрограмма Союз на Сегодня

Телеканалы
Пакеты телеканалов
  • :
  • :
TV1000 Comedy HDTV1000 Megahit HDTV1000 Premium HDTV1000 Русское киноTVCiTVP1TVP2TVRUSUBRUkraine TodayUniversalVH-1VH-1 ClassicViasat ExplorerViasat GolfViasat HistoryViasat NatureViasat Nature History HDViasat SportXSPORTXXLZee TVZIKZoo TVZoomZоопарк«Авто Плюс»АГРО-ТВБабай ТВБеларусь 1Беларусь 2Беларусь 24Беларусь 5Бигуди ТВБоецБуг-ТВБуковинаВопросы и ОтветыВремяВТВГаммаГласГумор TVГумор ТВДетскийДетский мирДождьДом КиноДомашние животныеДомашнийДонбассДрайвЕврокиноЕдаЖиви!Загородная жизньЗагородныйЗапорожьеЗвездаЗдоровое ТВИллюзион+Индия ТВИНТЕРИнтер+Интересное ТВИскушениеИсторияК1К2КарусельКиевКиевская Русь - телевидениеКИНО ПЛЮСКино ТВКиноклубКинолюксКиноманияКинопоказКиноПремиум HDКиносоюзКинохитКомедия ТВКомсомольская правдаКрым 24Кто есть ктоКухня ТВКХЛ ТВКХЛ ТВ HDЛьвов ТВЛЯ-МИНОРМ1МалышМалятко TVМатч! АренаМать и дитяМегаМИРМир 24Мир сериалаМного TVМосква 24Москва ДовериеМоя ПланетаМТММужскойМуз-ТВМузыка ПервогоМУЛЬТМультиманияНано TVНастоящее Страшное ТелевидениеНаш Футбол
Наше киноНаше любимое киноНаше новое киноНЛО TVНовый каналНостальгияНочной клубНТВНТВ+ Футбол 2 HDНТВ+ Футбол HDНТВ-БеларусьНТВ-МирНТВ-ПЛЮС БаскетболНТВ-ПЛЮС ТеннисНТВ-ПЛЮС Футбол 1НТВ-ПЛЮС Футбол 2НТНОНТОружиеОТРОхота и РыбалкаОхотник и РыболовОхотник и Рыболов HDПарк РазвлеченийПЕРВЫЙПервый АвтомобильныйПервый деловойПервый каналПервый канал ЕвропаПервый канал СНГПервый КрымскийПервый образовательныйПерецПиксельПланета-СНГПЛЮСПЛЮСПремьераПсихология 21Пятница!РадаРаз ТВРБКРЕТРОРоссия 1Россия 2Россия 24Россия КРоссия К (Дубль 3)РТР-БеларусьРТР-ПланетаРусская НочьРусский бестселлерРусский детективРусский ИллюзионРусский романСарафанСовершенно СекретноСОЛНЦЕСоюзСпасСпортСпорт 1Спорт 2Спорт ПлюсСпорт СоюзСпорт-ОнлайнСпортХитСТБСТВСтранаСТССТС LoveТатарстан - Новый ВекТВ ЦентрТВ-1000 WorldТВ-3ТВ-5ТВ3-БеларусьТВіТВАТДКТелекафеТелеклубТелепутешествияТЕТТиса-1ТНВ ПланетаТНТТНТ-ComedyТонус ТВТРК "Рудана"ТРК АлексТРК ЮнионТРОУкраинаУлыбка ребенкаУНИАН ТВУсадьбаУспехУТРФеникс+КиноФутбол 1Футбол 2ЧерновцыЧП.INFOШансон ТВЭврикаЭгоист TVЭко-ТВЭспрессо TVЮЮгра
Союз
Союз

Телеканал «Союз» является православным по духу, но не чисто религиозным по содержанию СМИ.

Это позитивное, семейное, домашнее телевидение, основанное на традиционных нравственных ценностях и традициях отечественной истории и культуры.

06:00
"Утреннее правило" (0+)
06:30
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
06:35
"Слушаем святых отцов" (0+)
06:40
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
06:45
"Град Креста" (Ставрополь) (0+)
07:00
"Анонсы православных событий" (0+)
07:05
"Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург). "Заповедь о субботе" (0+)
07:30
"От истока" (Тверь) / "Православная гавань" (Новороссийск) (0+)
07:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
08:00
"Анонсы православных событий" (0+)
08:05
"Плод веры" (Москва) (0+)
08:30
"Вторая половина" (Екатеринбург) (0+)
08:45
"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
08:55
"Погода" (0+)
09:00
Песнопение дня (0+)
09:05
"Союз онлайн" (0+)
09:20
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
09:25
"Православный словарь" (0+)
09:30
"Первосвятитель" (0+)
09:45
"Стихи над миром" (Москва) (0+)
10:00
"Православный на всю голову!" (0+)
10:05
Документальный фильм (0+)
11:00
"Анонсы православных событий" (0+)
11:05
"Новости" (0+)
11:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
11:30
"О земном и небесном" (Пятигорск) (0+)
11:45
"Обзор прессы" (0+)
11:55
"Погода" (0+)
12:00
"Союз онлайн" (0+)
12:15
"Хранители памяти" (Москва) (0+)
12:30
"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
13:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
13:05
"Новости" (0+)
13:25
"Слушаем святых отцов" (0+)
13:30
"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
13:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
13:50
"Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
14:00
"Союз онлайн" (0+)
14:15
"Преображение" (Ставрополь) (0+)
14:30
"Благовест" (Хабаровск) (0+)
14:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
15:00
"Анонсы православных событий" (0+)
15:05
"Новости" (0+)
15:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
15:30
"Первосвятитель" (0+)
15:45
"Союз онлайн" (0+)
16:00
"Культура" с Николаем Бурляевым (0+)
16:55
"Простые истории" (0+)
17:00
"Анонсы православных событий" (0+)
17:05
"Новости" (0+)
17:50
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
17:55
"Православный на всю голову!" (0+)
18:00
"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
18:10
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
18:20
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
18:30
"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
18:45
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
18:50
"В гостях у Дуняши" (Днепропетровск) (0+)
19:00
"Погода" (0+)
19:05
"Слушаем святых отцов" (0+)
19:10
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва) (0+)
20:00
"Вечернее правило" (0+)
20:30
"Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург). "Заповедь о субботе" (0+)
20:55
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
21:00
Песнопение дня (0+)
21:05
"Новости" (0+)
22:00
"Вечернее правило" (0+)
22:30
"Канон Ангелу Хранителю" (0+)
23:00
"Православный словарь" (0+)
23:05
"Невидимая брань" с прот. Анатолием Куликовым (0+)
23:30
Документальный фильм (0+)
23:55
"Простые истории" (0+)
00:00
Документальный фильм (0+)
00:55
"Погода" (0+)
01:05
"Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса) (0+)
01:30
"Семейная гостиная" (Екатеринбург) (0+)
01:45
"Благовест" (Ставрополь) (0+)
02:00
"Душевная вечеря" (Рязань) / "Мое кредо" (Рязань) (0+)
02:25
"Слушаем святых отцов" (0+)
02:30
"Свет миру" (Липецк) (0+)
02:55
"Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
03:00
"Православный на всю голову!" (0+)
03:05
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Москва) (0+)
03:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
04:00
"Утреннее правило" (0+)
04:30
"Родное слово" (Новосибирск) (0+)
04:55
"Православный словарь" (0+)
05:00
"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
05:15
"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
05:25
"Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
05:30
"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
05:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
05:50
"Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Goldmir.net. Для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена вне зависимости от полного либо частичного использования материалов.
© 2008–2019 Goldmir.net, по всем вопросам пишите по адресу goldmirinfo@gmail.com