Телепрограмма Союз на Сегодня

Телеканалы
Пакеты телеканалов
  • :
  • :
TV1000 Comedy HDTV1000 Megahit HDTV1000 Premium HDTV1000 Русское киноTVCiTVP1TVP2TVRUSUBRUkraine TodayUniversalVH-1VH-1 ClassicViasat ExplorerViasat GolfViasat HistoryViasat NatureViasat Nature History HDViasat SportXSPORTXXLZee TVZIKZoo TVZoomZоопарк«Авто Плюс»АГРО-ТВБабай ТВБеларусь 1Беларусь 2Беларусь 24Беларусь 5Бигуди ТВБоецБуг-ТВБуковинаВопросы и ОтветыВремяВТВГаммаГласГумор TVГумор ТВДетскийДетский мирДождьДом КиноДомашние животныеДомашнийДонбассДрайвЕврокиноЕдаЖиви!Загородная жизньЗагородныйЗапорожьеЗвездаЗдоровое ТВИллюзион+Индия ТВИНТЕРИнтер+Интересное ТВИскушениеИсторияК1К2КарусельКиевКиевская Русь - телевидениеКИНО ПЛЮСКино ТВКиноклубКинолюксКиноманияКинопоказКиноПремиум HDКиносоюзКинохитКомедия ТВКомсомольская правдаКрым 24Кто есть ктоКухня ТВКХЛ ТВКХЛ ТВ HDЛьвов ТВЛЯ-МИНОРМ1МалышМалятко TVМатч! АренаМать и дитяМегаМИРМир 24Мир сериалаМного TVМосква 24Москва ДовериеМоя ПланетаМТММужскойМуз-ТВМузыка ПервогоМУЛЬТМультиманияНано TVНастоящее Страшное ТелевидениеНаш Футбол
Наше киноНаше любимое киноНаше новое киноНЛО TVНовый каналНостальгияНочной клубНТВНТВ+ Футбол 2 HDНТВ+ Футбол HDНТВ-БеларусьНТВ-МирНТВ-ПЛЮС БаскетболНТВ-ПЛЮС ТеннисНТВ-ПЛЮС Футбол 1НТВ-ПЛЮС Футбол 2НТНОНТОружиеОТРОхота и РыбалкаОхотник и РыболовОхотник и Рыболов HDПарк РазвлеченийПЕРВЫЙПервый АвтомобильныйПервый деловойПервый каналПервый канал ЕвропаПервый канал СНГПервый КрымскийПервый образовательныйПерецПиксельПланета-СНГПЛЮСПЛЮСПремьераПсихология 21Пятница!РадаРаз ТВРБКРЕТРОРоссия 1Россия 2Россия 24Россия КРоссия К (Дубль 3)РТР-БеларусьРТР-ПланетаРусская НочьРусский бестселлерРусский детективРусский ИллюзионРусский романСарафанСовершенно СекретноСОЛНЦЕСоюзСпасСпортСпорт 1Спорт 2Спорт ПлюсСпорт СоюзСпорт-ОнлайнСпортХитСТБСТВСтранаСТССТС LoveТатарстан - Новый ВекТВ ЦентрТВ-3ТВ-5ТВ3-БеларусьТВіТВАТДКТелекафеТелеклубТелепутешествияТЕТТиса-1ТНВ ПланетаТНТТНТ-ComedyТонус ТВТРК "Рудана"ТРК АлексТРК ЮнионТРОУкраинаУлыбка ребенкаУНИАН ТВУсадьбаУспехУТРФеникс+КиноФутбол 1Футбол 2ЧерновцыЧП.INFOШансон ТВЭврикаЭгоист TVЭко-ТВЭспрессо TVЮЮгра
Союз
Союз

Телеканал «Союз» является православным по духу, но не чисто религиозным по содержанию СМИ.

Это позитивное, семейное, домашнее телевидение, основанное на традиционных нравственных ценностях и традициях отечественной истории и культуры.

06:00
"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
06:15
"Союз онлайн" (0+)
06:30
"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
06:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
06:50
"Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
07:00
"Утреннее правило" (0+)
07:30
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
07:35
"Слушаем святых отцов" (0+)
07:40
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
07:45
"Символ веры" (Челябинск) / "Сила веры" (Орел) / "Песнопения для души" (0+)
08:00
"Анонсы православных событий" (0+)
08:05
"Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург)
08:30
"Хлеб жизни" (Ейск) (0+)/ "Благовест" (Улан-Уде) (0+)
08:55
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
09:00
"Анонсы православных событий" (0+)
09:05
"Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса) (0+)
09:30
"Кулинарное паломничество" (Москва) (0+)
09:45
"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
09:55
"Погода" (0+)
10:00
Песнопение дня (0+)
10:05
"Союз онлайн" (0+)
10:20
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
10:25
"Православный словарь" (0+)
10:30
"Первосвятитель" (0+)
10:45
"Отчий дом" (Екатеринодар) (0+)/ "Лампада" (Новополоцк) (0+)
11:00
"Православный на всю голову!" (0+)
11:05
Документальный фильм (0+)
12:00
"Анонсы православных событий" (0+)
12:05
"Новости" (0+)
12:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
12:30
"Литературный квартал" (0+)
12:55
"Погода" (0+)
13:00
"Союз онлайн" (0+)
13:15
"Православный календарь" (Якутск) (0+)
13:30
"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
14:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
14:05
"Новости" (0+)
14:25
"Слушаем святых отцов" (0+)
14:30
"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
14:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
14:50
"Церковный календарь"(Санкт-Петербург) (0+)
15:00
"Союз онлайн" (0+)
15:05
"У книжной полки" (Екатеринбург) (0+)
15:15
"Преображение" (Челябинск) / "Церковь и мир" (Астрахань) (0+)
15:30
"Из жизни епархии" (Уварово) (0+)
15:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
16:00
"Анонсы православных событий" (0+)
16:05
"Новости" (0+)
16:25
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
16:30
"Первосвятитель" (0+)
16:45
"Союз онлайн" (0+)
17:00
"Лекции из Сретенской духовной семинарии" (0+)
17:55
"Простые истории" (0+)
18:00
"Анонсы православных событий" (0+)
18:05
"Новости" (0+)
18:50
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
18:55
"Православный на всю голову!" (0+)
19:00
"Читаем апостол" (Санкт-Петербург) (0+)
19:10
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург) (0+)
19:20
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург) (0+)
19:30
"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва) (0+)
19:45
"Мульткалендарь" (Екатеринбург) (0+)
19:50
"Православный словарь" (0+)
19:55
"Погода" (0+)
20:00
"Простые истории" (0+)
20:05
"Слушаем святых отцов" (0+)
20:10
"Беседы с батюшкой" (0+)
21:00
"Вечернее правило" (0+)
21:30
"Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург)
21:55
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко (0+)
22:00
Песнопение дня (0+)
22:05
"Новости" (0+)
23:00
"Вечернее правило" (0+)
23:30
"Канон Пресвятой Богородице" (0+)
23:45
"Отчий дом" (Екатеринодар) (0+)/ "Лампада" (Новополоцк) (0+)
00:00
"Православный словарь" (0+)
00:05
"Культура" с Николаем Бурляевым (0+)
00:55
"Простые истории" (0+)
01:00
Документальный фильм (0+)
01:55
"Погода" (0+)
02:05
"Хлеб жизни" (Ейск) / "Благовест" (Улан-Уде) (0+)
02:30
"Свет невечерний" (Гомель) (0+)
02:45
"Вестник Православия" (Санкт-Петербург) (0+)
03:00
"Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург) (0+)
03:25
"Слушаем святых отцов" (0+)
03:30
"Выбор жизни" (Москва) (0+)
03:55
"Простые истории" (Екатеринбург) (0+)
04:00
"Православный на всю голову!" (0+)
04:05
"Беседы с батюшкой" (0+)
04:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург) (0+)
05:00
"Утреннее правило" (0+)
05:30
"Кузбасский ковчег" (Кемерово) (0+)
05:55
"Православный словарь" (0+)
Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Goldmir.net. Для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена вне зависимости от полного либо частичного использования материалов.
© 2008–2019 Goldmir.net, по всем вопросам пишите по адресу goldmirinfo@gmail.com