Телепрограмма ТРК "Рудана" на следующий четверг 8 декабря

Телеканалы
Пакеты телеканалов
  • :
  • :
TV1000 Premium HDTV1000 Русское киноTVCiTVP1TVP2TVRUSUBRUkraine TodayUniversalVH-1VH-1 ClassicViasat ExplorerViasat GolfViasat HistoryViasat NatureViasat Nature History HDViasat SportXSPORTXXLZee TVZIKZoo TVZoomZоопарк«Авто Плюс»АГРО-ТВБабай ТВБеларусь 1Беларусь 2Беларусь 24Беларусь 5Бигуди ТВБоецБуг-ТВБуковинаВопросы и ОтветыВремяВТВГаммаГласГумор TVГумор ТВДетскийДетский мирДождьДом КиноДомашние животныеДомашнийДонбассДрайвЕврокиноЕдаЖиви!Загородная жизньЗагородныйЗапорожьеЗвездаЗдоровое ТВИллюзион+Индия ТВИНТЕРИнтер+Интересное ТВИскушениеИсторияК1К2КарусельКиевКиевская Русь - телевидениеКИНО ПЛЮСКино ТВКиноклубКинолюксКиноманияКинопоказКиноПремиум HDКиносоюзКинохитКомедия ТВКомсомольская правдаКто есть ктоКультура (Украина)Кухня ТВКХЛ ТВКХЛ ТВ HDЛьвов ТВЛЯ-МИНОРМ-2М1Малятко TVМать и дитяМегаМИРМир 24Мир сериалаМного TVМосква 24Москва ДовериеМоя ПланетаМТММужскойМуз-ТВМузыка ПервогоМУЛЬТМультиманияНано TVНастоящее Страшное ТелевидениеНаш ФутболНаше киноНаше любимое кино
Наше новое киноНЛО TVНовый каналНостальгияНочной клубНТВНТВ+ Футбол 2 HDНТВ+ Футбол HDНТВ-БеларусьНТВ-МирНТВ-ПЛЮС БаскетболНТВ-ПЛЮС ТеннисНТВ-ПЛЮС Футбол 1НТВ-ПЛЮС Футбол 2НТНОНТОружиеОТРОхота и РыбалкаОхотник и РыболовОхотник и Рыболов HDПарк РазвлеченийПЕРВЫЙПервый АвтомобильныйПервый деловойПервый каналПервый канал ЕвропаПервый канал СНГПервый КрымскийПервый образовательныйПерецПиксельПланета-СНГПЛЮСПЛЮСПремьераПсихология 21Пятница!РадаРаз ТВРБКРЕТРОРоссия 1Россия 2Россия 24Россия КРоссия К (Дубль 3)РТР-БеларусьРТР-ПланетаРусская НочьРусский бестселлерРусский детективРусский ИллюзионРусский романСарафанСовершенно СекретноСОЛНЦЕСоюзСпасСпортСпорт 1Спорт 2Спорт ПлюсСпорт СоюзСпорт-ОнлайнСпортХитСТБСТВСтранаСТССТС LoveТатарстан - Новый ВекТВ ЦентрТВ-3ТВ-5ТВ3-БеларусьТВіТВАТДКТелекафеТелеклубТелепутешествияТЕТТиса-1ТНВ ПланетаТНТТНТ-ComedyТонус ТВТРК "Рудана"ТРК АлексТРК ЮнионТРОУкраинаУлыбка ребенкаУНИАН ТВУсадьбаУспехУТРФеникс+КиноФутбол 1Футбол 2ЧерновцыЧП.INFOШансон ТВЭврикаЭгоист TVЭко-ТВЭспрессо TVЮЮгра
ТРК "Рудана"
ТРК "Рудана"

На сегодня это крупнейшая в Криворожском регионе станция, потенциальными зрителями и слушателями которой являются более одного миллиона жителей города и прилегающих районов Днепропетровской, Кировоградской, Херсонской и Николаевской областей.

06:00
"Бодрое утро"
06:30
"Мiсто"
07:05
"Погода"
07:10
Телегазета
07:15
"Штрих-код"
07:45
"Твiй дiм"
08:00
"Телеспортклуб"
08:25
Телегазета
08:30
"Бодрое утро"
09:00
"Знай наших!"
09:30
"Погода"
09:35
Телегазета
09:40
"Свiт душi"
10:10
"Контакт"
10:40
Т/с "Маленькие рождественские тайны"
12:15
"Рассуждалки"
12:30
"Музыкальная шкатулка"
12:45
"Дiвчата не можуть мовчати"
13:00
"Не перший погляд"
13:45
"Рассуждалки"
14:00
"Резонанс"
14:30
"Беседы о вечном"
15:00
"Мiсто"
15:10
Телегазета
15:15
"Золотая коллекция кино" 1 категория
17:00
"Интеркласс"
17:15
"Близкие Путешествия"
17:30
"Паралелi"
17:55
Телегазета
18:00
"Мiсто"
18:15
"Заочна екскурсiя"
18:30
Док.сериал
19:00
"Мiсто"
19:15
"Погода"
19:20
Телегазета
19:40
"Сад. Огород. Цветник"
19:55
"Рассуждалки"
20:05
Док.сериал
20:30
"Мiсто"
21:10
"Мiсто майстрiв"
21:30
"ARTiCOOL"
22:00
"1111. Виннi у любовi до України"
22:30
"Мiсто"
23:10
Т/с "Маленькие рождественские тайны"
00:40
"Не перший погляд"
01:30
"Мiсто"
02:00
"Мистецтво їсти"
03:00
"Золотая коллекция кино" 1 категория
04:30
"ПроОбраз"
05:00
"Музыкальный калейдоскоп"
Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Goldmir.net. Для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена вне зависимости от полного либо частичного использования материалов.
© 2008–2015 Goldmir.net, по всем вопросам пишите по адресу goldmirinfo@gmail.com