Телепрограмма ОТР на пятницу 30 июня

Телеканалы
Пакеты телеканалов
  • :
  • :
TV1000 Comedy HDTV1000 Megahit HDTV1000 Premium HDTV1000 Русское киноTVCiTVP1TVP2TVRUSUBRUkraine TodayUniversalVH-1VH-1 ClassicViasat ExplorerViasat GolfViasat HistoryViasat NatureViasat Nature History HDViasat SportXSPORTXXLZee TVZIKZoo TVZoomZоопарк«Авто Плюс»АГРО-ТВБабай ТВБеларусь 1Беларусь 2Беларусь 24Беларусь 5Бигуди ТВБоецБуг-ТВБуковинаВопросы и ОтветыВремяВТВГаммаГласГумор TVГумор ТВДетскийДетский мирДождьДом КиноДомашние животныеДомашнийДонбассДрайвЕврокиноЕдаЖиви!Загородная жизньЗагородныйЗапорожьеЗвездаЗдоровое ТВИллюзион+Индия ТВИНТЕРИнтер+Интересное ТВИскушениеИсторияК1К2КарусельКиевКиевская Русь - телевидениеКИНО ПЛЮСКино ТВКиноклубКинолюксКиноманияКинопоказКиноПремиум HDКиносоюзКинохитКомедия ТВКомсомольская правдаКто есть ктоКухня ТВКХЛ ТВКХЛ ТВ HDЛьвов ТВЛЯ-МИНОРМ1Малятко TVМатч! АренаМать и дитяМегаМИРМир 24Мир сериалаМного TVМосква 24Москва ДовериеМоя ПланетаМТММужскойМуз-ТВМузыка ПервогоМУЛЬТМультиманияНано TVНастоящее Страшное ТелевидениеНаш ФутболНаше кино
Наше любимое киноНаше новое киноНЛО TVНовый каналНостальгияНочной клубНТВНТВ+ Футбол 2 HDНТВ+ Футбол HDНТВ-БеларусьНТВ-МирНТВ-ПЛЮС БаскетболНТВ-ПЛЮС ТеннисНТВ-ПЛЮС Футбол 1НТВ-ПЛЮС Футбол 2НТНОНТОружиеОТРОхота и РыбалкаОхотник и РыболовОхотник и Рыболов HDПарк РазвлеченийПЕРВЫЙПервый АвтомобильныйПервый деловойПервый каналПервый канал ЕвропаПервый канал СНГПервый КрымскийПервый образовательныйПерецПиксельПланета-СНГПЛЮСПЛЮСПремьераПсихология 21Пятница!РадаРаз ТВРБКРЕТРОРоссия 1Россия 2Россия 24Россия КРоссия К (Дубль 3)РТР-БеларусьРТР-ПланетаРусская НочьРусский бестселлерРусский детективРусский ИллюзионРусский романСарафанСовершенно СекретноСОЛНЦЕСоюзСпасСпортСпорт 1Спорт 2Спорт ПлюсСпорт СоюзСпорт-ОнлайнСпортХитСТБСТВСтранаСТССТС LoveТатарстан - Новый ВекТВ ЦентрТВ-3ТВ-5ТВ3-БеларусьТВіТВАТДКТелекафеТелеклубТелепутешествияТЕТТиса-1ТНВ ПланетаТНТТНТ-ComedyТонус ТВТРК "Рудана"ТРК АлексТРК ЮнионТРОУкраинаУлыбка ребенкаУНИАН ТВУсадьбаУспехУТРФеникс+КиноФутбол 1Футбол 2ЧерновцыЧП.INFOШансон ТВЭврикаЭгоист TVЭко-ТВЭспрессо TVЮЮгра
ОТР
ОТР

ОТР - новая площадка для обсуждения самых актуальных проблем, волнующих общество, а также средство открытого и прямого взаимодействия между властью и гражданами России.

Основные форматы: новости, аналитические дискуссии, развивающие («умные») развлечения, качественные игровые, документальные и анимационные фильмы, просветительские программы.

06:10
"Культурный обмен с Сергеем Николаевичем"
12+
06:30
"Служу Отчизне"
12+
06:45
Занимательная наука. "Светлая голова"
12+
07:00
Д/ф "Новый век Вернадского"
12+
07:20
"Календарь"
12+
08:00
"От прав к возможностям"
12+
08:15
Х/ф "Тихое следствие"
12+
08:25
"Знак равенства"
12+
08:30
Занимательная наука. "Светлая голова"
12+
08:40
Х/ф "Лесная царевна"
12+
08:45
Х/ф "Прохиндиада или бег на месте"
12+
09:20
Д/ф "Я вас не понимаю..."
12+
09:45
Занимательная наука. "Светлая голова"
12+
10:00
Новости
10:05
"Культурный обмен с Сергеем Николаевичем"
12+
10:10
"Новости СоветаФедерации"
12+
10:15
"Культурный обмен с Сергеем Николаевичем"
12+
10:20
"За дело!"
12+
11:00
Д/ф "Не все о моей маме"
12+
11:05
"Календарь"
12+
11:30
"Вспомнить всё" Программа Л. Млечина
12+
12:00
"Гамбургский счет"
12+
12:05
"Большая страна: открытие"
12+
12:30
Д/ф "Я вас не понимаю..."
12+
12:45
"Активная среда"
12+
13:00
Новости
13:05
Х/ф "Лесная царевна"
12+
13:20
"За дело!"
12+
14:00
Новости
14:05
"Календарь"
12+
14:40
М/ф "Как Львёнок и Черепаха пели песню" и "Дом, который построил Джек"
14:50
Х/ф "Чёртик под лобовым"
12+
15:00
Новости
15:05
"Киноправда?!" Л. Млечин о времени и фильме "Оптимистическая трагедия"
12+
15:10
Х/ф "Оптимистическая трагедия"
12+
16:15
Д/ф "Последний бал"
12+
16:20
Д/ф "Не все о моей маме"
12+
16:45
Х/ф "Танго над пропастью"
12+
17:00
"ОТРажение"
12+
17:25
Д/ф "Новый век Вернадского"
12+
18:30
"Вспомнить всё" Программа Л. Млечина
12+
19:00
Новости
19:20
Х/ф "Смерть под парусом" 1, 2 с.
12+
20:50
Концерт "Диалоги любви. Юбилейный вечер Евгения Доги"
12+
21:00
Новости
21:05
"Активная среда"
12+
21:15
"Культурный обмен с Сергеем Николаевичем"
12+
21:40
Х/ф "СВ. Спальный вагон"
12+
22:05
Х/ф "Тихое следствие"
12+
22:40
Х/ф "Призрак замка Моррисвиль"
12+
23:15
Д/ф "Последний бал"
12+
00:00
"Большая страна: региональный акцент"
12+
00:10
Х/ф "Танго над пропастью"
12+
01:00
Концерт "Диалоги любви. Юбилейный вечер Евгения Доги"
12+
01:30
М/ф "Дом, который построил Джек"
01:45
"ОТРажение"
12+
02:25
Д/ф "Я вас не понимаю..."
12+
02:45
Х/ф "Смерть под парусом" 1, 2 с.
12+
02:55
"Киноправда?!" Л. Млечин о времени и фильме "Оптимистическая трагедия"
12+
03:00
Х/ф "Оптимистическая трагедия"
12+
Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Goldmir.net. Для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена вне зависимости от полного либо частичного использования материалов.
© 2008–2015 Goldmir.net, по всем вопросам пишите по адресу goldmirinfo@gmail.com