Телепрограмма КХЛ ТВ на вторник 25 апреля

Телеканалы
Пакеты телеканалов
  • :
  • :
TV1000 Megahit HDTV1000 Premium HDTV1000 Русское киноTVCiTVP1TVP2TVRUSUBRUkraine TodayUniversalVH-1VH-1 ClassicViasat ExplorerViasat GolfViasat HistoryViasat NatureViasat Nature History HDViasat SportXSPORTXXLZee TVZIKZoo TVZoomZоопарк«Авто Плюс»АГРО-ТВБабай ТВБеларусь 1Беларусь 2Беларусь 24Беларусь 5Бигуди ТВБоецБуг-ТВБуковинаВопросы и ОтветыВремяВТВГаммаГласГумор TVГумор ТВДетскийДетский мирДождьДом КиноДомашние животныеДомашнийДонбассДрайвЕврокиноЕдаЖиви!Загородная жизньЗагородныйЗапорожьеЗвездаЗдоровое ТВИллюзион+Индия ТВИНТЕРИнтер+Интересное ТВИскушениеИсторияК1К2КарусельКиевКиевская Русь - телевидениеКИНО ПЛЮСКино ТВКиноклубКинолюксКиноманияКинопоказКиноПремиум HDКиносоюзКинохитКомедия ТВКомсомольская правдаКто есть ктоКультура (Украина)Кухня ТВКХЛ ТВКХЛ ТВ HDЛьвов ТВЛЯ-МИНОРМ-2М1Малятко TVМать и дитяМегаМИРМир 24Мир сериалаМного TVМосква 24Москва ДовериеМоя ПланетаМТММужскойМуз-ТВМузыка ПервогоМУЛЬТМультиманияНано TVНастоящее Страшное ТелевидениеНаш ФутболНаше кино
Наше любимое киноНаше новое киноНЛО TVНовый каналНостальгияНочной клубНТВНТВ+ Футбол 2 HDНТВ+ Футбол HDНТВ-БеларусьНТВ-МирНТВ-ПЛЮС БаскетболНТВ-ПЛЮС ТеннисНТВ-ПЛЮС Футбол 1НТВ-ПЛЮС Футбол 2НТНОНТОружиеОТРОхота и РыбалкаОхотник и РыболовОхотник и Рыболов HDПарк РазвлеченийПЕРВЫЙПервый АвтомобильныйПервый деловойПервый каналПервый канал ЕвропаПервый канал СНГПервый КрымскийПервый образовательныйПерецПиксельПланета-СНГПЛЮСПЛЮСПремьераПсихология 21Пятница!РадаРаз ТВРБКРЕТРОРоссия 1Россия 2Россия 24Россия КРоссия К (Дубль 3)РТР-БеларусьРТР-ПланетаРусская НочьРусский бестселлерРусский детективРусский ИллюзионРусский романСарафанСовершенно СекретноСОЛНЦЕСоюзСпасСпортСпорт 1Спорт 2Спорт ПлюсСпорт СоюзСпорт-ОнлайнСпортХитСТБСТВСтранаСТССТС LoveТатарстан - Новый ВекТВ ЦентрТВ-3ТВ-5ТВ3-БеларусьТВіТВАТДКТелекафеТелеклубТелепутешествияТЕТТиса-1ТНВ ПланетаТНТТНТ-ComedyТонус ТВТРК "Рудана"ТРК АлексТРК ЮнионТРОУкраинаУлыбка ребенкаУНИАН ТВУсадьбаУспехУТРФеникс+КиноФутбол 1Футбол 2ЧерновцыЧП.INFOШансон ТВЭврикаЭгоист TVЭко-ТВЭспрессо TVЮЮгра
КХЛ ТВ
КХЛ ТВ

Вещательная сетка телеканала включает в себя как прямые трансляции матчей очередного игрового дня Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, так и показ наиболее интересных матчей прошлых лет, информационно-аналитические и новостные программы, интервью со звездами КХЛ и ветеранами хоккея, тематические программы, посвященные советскому хоккею.

Телеканал КХЛ также осуществляет показы таких эксклюзивных событий, как Матч Звезд КХЛ, а также предсезонных турниров и матчи шведской Elitserien.

06:20
Прямая речь
6+
06:30
КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Запад". СКА - "Динамо" (Москва). 2-й матч
12+
08:45
Поколение МХЛ
6+
09:05
КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Восток". "Металлург" (Мг) - "Барыс". 2-й матч
12+
11:45
Судейская
6+
12:20
КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Восток". "Ак Барс" - "Авангард". 3-й матч
12+
14:55
КХЛ за неделю
6+
15:10
КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Запад". "Динамо" (Москва) - СКА. 3-й матч
12+
17:40
КХЛ за неделю
6+
17:55
МХЛ. Финал Кубка Харламова. "Реактор" - "Красная Армия". 5-й матч. Прямая трансляция
20:20
КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Восток". "Барыс" - "Металлург" (Мг). 3-й матч
12+
22:25
КХЛ за неделю
6+
22:40
МХЛ. Финал Кубка Харламова. "Реактор" - "Красная Армия". 5-й матч
12+
00:50
Ice mix
6+
01:05
КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала конференции "Запад". "Локомотив" - ЦСКА. 4-й матч
12+
03:20
Территория Д
6+
03:35
Прямая речь
6+
03:45
МХЛ. Финал Кубка Харламова. "Реактор" - "Красная Армия". 5-й матч
12+
05:55
Поколение МХЛ
6+
Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Goldmir.net. Для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена вне зависимости от полного либо частичного использования материалов.
© 2008–2015 Goldmir.net, по всем вопросам пишите по адресу goldmirinfo@gmail.com