Телепрограмма HD Life на Сегодня

Телеканалы
Пакеты телеканалов
  • :
  • :
TV1000 Comedy HDTV1000 Megahit HDTV1000 Premium HDTV1000 Русское киноTVCiTVP1TVP2TVRUSUBRUkraine TodayUniversalVH-1VH-1 ClassicViasat ExplorerViasat GolfViasat HistoryViasat NatureViasat Nature History HDViasat SportXSPORTXXLZee TVZIKZoo TVZoomZоопарк«Авто Плюс»АГРО-ТВБабай ТВБеларусь 1Беларусь 2Беларусь 24Беларусь 5Бигуди ТВБоецБуг-ТВБуковинаВопросы и ОтветыВремяВТВГаммаГласГумор TVГумор ТВДетскийДетский мирДождьДом КиноДомашние животныеДомашнийДонбассДрайвЕврокиноЕдаЖиви!Загородная жизньЗагородныйЗапорожьеЗвездаЗдоровое ТВИллюзион+Индия ТВИНТЕРИнтер+Интересное ТВИскушениеИсторияК1К2КарусельКиевКиевская Русь - телевидениеКИНО ПЛЮСКино ТВКиноклубКинолюксКиноманияКинопоказКиноПремиум HDКиносоюзКинохитКомедия ТВКомсомольская правдаКрым 24Кто есть ктоКухня ТВКХЛ ТВКХЛ ТВ HDЛьвов ТВЛЯ-МИНОРМ1МалышМалятко TVМатч! АренаМать и дитяМегаМИРМир 24Мир сериалаМного TVМосква 24Москва ДовериеМоя ПланетаМТММужскойМуз-ТВМузыка ПервогоМУЛЬТМультиманияНано TVНастоящее Страшное ТелевидениеНаш Футбол
Наше киноНаше любимое киноНаше новое киноНЛО TVНовый каналНостальгияНочной клубНТВНТВ+ Футбол 2 HDНТВ+ Футбол HDНТВ-БеларусьНТВ-МирНТВ-ПЛЮС БаскетболНТВ-ПЛЮС ТеннисНТВ-ПЛЮС Футбол 1НТВ-ПЛЮС Футбол 2НТНОНТОружиеОТРОхота и РыбалкаОхотник и РыболовОхотник и Рыболов HDПарк РазвлеченийПЕРВЫЙПервый АвтомобильныйПервый деловойПервый каналПервый канал ЕвропаПервый канал СНГПервый КрымскийПервый образовательныйПерецПиксельПланета-СНГПЛЮСПЛЮСПремьераПсихология 21Пятница!РадаРаз ТВРБКРЕТРОРоссия 1Россия 2Россия 24Россия КРоссия К (Дубль 3)РТР-БеларусьРТР-ПланетаРусская НочьРусский бестселлерРусский детективРусский ИллюзионРусский романСарафанСовершенно СекретноСОЛНЦЕСоюзСпасСпортСпорт 1Спорт 2Спорт ПлюсСпорт СоюзСпорт-ОнлайнСпортХитСТБСТВСтранаСТССТС LoveТатарстан - Новый ВекТВ ЦентрТВ-3ТВ-5ТВ3-БеларусьТВіТВАТДКТелекафеТелеклубТелепутешествияТЕТТиса-1ТНВ ПланетаТНТТНТ-ComedyТонус ТВТРК "Рудана"ТРК АлексТРК ЮнионТРОУкраинаУлыбка ребенкаУНИАН ТВУсадьбаУспехУТРФеникс+КиноФутбол 1Футбол 2ЧерновцыЧП.INFOШансон ТВЭврикаЭгоист TVЭко-ТВЭспрессо TVЮЮгра
HD Life
HD Life

«HD Life» – это уникальный сплав из документальных и информационно-развлекательных программ о природе, путешествиях, туризме, активном отдыхе, шопинге, моде, дизайне, архитектуре, а также возможность встретиться с любимыми кинохитами.

«HD Life» позволяет разнообразно и приятно провести досуг современному телезрителю!

06:00
"Всемирное природное наследие - Гавайи"
12+
07:00
"Вулкан: Серия 1"
12+
08:00
"Тайны океана с Джеффом Корвином". США, 2012 г.
12+
08:20
"Возрождение тигра: Серия 4". Новая Зеландия, 2016 г.
18+
08:40
"Победители премии "Европейский изобретатель 2017"
12+
08:45
"Победители премии "Европейский изобретатель 2017"
12+
09:00
"Дуб. Чемпион по выживанию: С августа по февраль"
12+
09:45
"Победители премии "Европейский изобретатель 2017"
12+
10:00
"Жизненная сила: Китай - крыша мира". Новая Зеландия, Япония, 2011 г.
12+
10:45
"Победители премии "Европейский изобретатель 2017"
12+
11:00
"Нырнуть под полюсом". Франция, 2014 г.
12+
12:00
"Наблюдая за облаками"
12+
12:45
"Победители премии "Европейский изобретатель 2017"
12+
13:00
"Атлантический океан". Великобритания, 2015 г.
12+
14:00
"Самые удивительные фотографии National Geographiс: Последняя экспозиция". США.
12+
14:20
"Возрождение тигра: Серия 5". Новая Зеландия, 2016 г.
18+
14:45
"Победители премии "Европейский изобретатель 2017"
12+
15:00
"Дикий Запад". Великобритания, 2016 г.
12+
15:55
"Победители премии "Европейский изобретатель 2017"
12+
16:00
"Великие миграции в природе: Карибу". Великобритания, 2016 г.
12+
16:50
"Победители премии "Европейский изобретатель 2017"
12+
17:00
"Самые удивительные фотографии National Geographiс: Рио крупным планом". США.
12+
17:20
"Италиана.: Флоренция". Италия, 2017 г.
12+
17:45
"Победители премии "Европейский изобретатель 2017"
12+
17:50
"Победители премии "Европейский изобретатель 2017"
12+
18:00
"Времена года: Зима". Великобритания, 2016 г.
12+
18:50
"Победители премии "Европейский изобретатель 2017"
12+
19:00
"Сила племени: Воины крови"
18+
19:40
"Победители премии "Европейский изобретатель 2017"
12+
20:00
"Нырнуть под полюсом". Франция, 2014 г.
12+
21:00
"Дикий Таиланд". Великобритания, 2016 г.
12+
22:00
"Дикий Франк против Дарена: Серия 2"
12+
22:45
"Победители премии "Европейский изобретатель 2017"
12+
23:00
"Тайны океана с Джеффом Корвином". США, 2012 г.
12+
23:20
"Исследователи: приключения века: Сапсерфинг. Миссия Амазонка". Австрия, 2015 г.
18+
23:40
"Победители премии "Европейский изобретатель 2017"
12+
00:00
"Дикий Запад". Великобритания, 2016 г.
12+
00:50
"Победители премии "Европейский изобретатель 2017"
12+
01:00
"Великие миграции в природе: Карибу". Великобритания, 2016 г.
12+
01:45
"Победители премии "Европейский изобретатель 2017"
12+
02:00
"Самые удивительные фотографии National Geographiс: Рио крупным планом". США.
12+
02:20
"Италиана.: Флоренция". Италия, 2017 г.
12+
02:45
"Победители премии "Европейский изобретатель 2017"
12+
02:50
"Победители премии "Европейский изобретатель 2017"
12+
03:00
"Времена года: Зима". Великобритания, 2016 г.
12+
03:50
"Победители премии "Европейский изобретатель 2017"
12+
04:00
"Сила племени: Воины крови"
18+
04:40
"Победители премии "Европейский изобретатель 2017"
12+
05:00
"Нырнуть под полюсом". Франция, 2014 г.
12+
Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Goldmir.net. Для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена вне зависимости от полного либо частичного использования материалов.
© 2008–2015 Goldmir.net, по всем вопросам пишите по адресу goldmirinfo@gmail.com