Телепрограмма ОНТ (Беларусь) на Сегодня

Телеканалы
Пакеты телеканалов
  • :
  • :
1+11+1 Международный100 ТВ11 канал112 Украина112 Украина HD2 канал2+22424 Док24 Техно27 канал2x234 канал365 Дней ТВ5 канал51 канал8 канал8 канал (Россия)9 канал9 канал (Днепропетровск)9 канал ОрбитаA-OneA-One УкраинаAdjara TVAmazing Life (Удивительная жизнь)Amedia 1Amedia 2Animal Family HDAnimal PlanetAnimal Planet CEEAnimal Planet HDArirang TVATRAXN Sci-fiBBC WorldBoomerangBridge TVBusinessCartoon NetworkCBS DramaCBS RealityCCTV РусскийCinemaCNL-ЕвропаCNN InternationalComedyTVDa Vinci Learning РоссияDiscovery ChannelDiscovery Channel Central & Eastern EuropeDiscovery Channel HDDiscovery Channel УкраинаDiscovery HD ShowcaseDiscovery ScienceDiscovery WorldDisney ChannelDiva UniversalDobro TVEnglishclub TVEnter-фильмEuronewsEuropa Plus TVEurosportEurosport 2Eurosport HDExtreme Sports ChannelFashion TVFOXFOX HDFoxLifeFoxLife HDFrance 24GulliHD КиноHD Кино 2HD СпортHD-lifeICTVID Investigation DiscoveryImpactIQ HDJimJamKidsCoLALELuxuryLUXURY WORLDMaxxi-TVMCM TOPMezzoMGMMGM HDMTV DanceMTV HitsMTV ROCKSMusic Box UANat Geo WildNat Geo Wild HDNational Geographic ChannelNational Geographic Channel HDNautical ChannelNewsOneNickelodeonO-TVOcean TVOutdoor ChannelParamount ComedyPoloniaPolSatPRO BusinessPro ВсеQTVR1 (Русский первый канал)Real Estate TVReal Estate TVREN TVRTG-TVRTViRTVi (Европа)RU MusicRU TVRusong TVSETSony TurboStar TVSTVTeen TVTiJiTLCTLC HDTLC УкраинаTonisTravel Channel
Travel Channel HDTVCiTVP1TVP2TVRusUBRUniversalVH-1VH-1 ClassicViasat ExplorerViasat GolfViasat HistoryViasat NatureViasat Nature History HDViasat SportXSportXXLZee TVZee TVZIKZoomАвто+Агро ТВБабай ТВБеларусь 1 (Беларусь)Беларусь 2 (Беларусь)Беларусь 24 (Беларусь)Беларусь 5Бигуди ТВБоецБуг-ТВВопросы и ОтветыВремяВТВГаммаГласГумор ТБ-Бабай ТБГумор ТВДетский каналДетский мирДетский мир-ТелеклубДовериеДождьДом КиноДомашние животныеДомашнийДонбассДрайв ТВЕврокиноЕдаЖиви!ЖонбассЗагородная жизньЗагородныйЗакон ТВЗапорожьеЗвездаЗдоровое ТВЗнаниеЗоо ТВЗоопаркИллюзион+Индия ТВИНТЕРИнтер+Интересное ТВИскушениеИсторияК1К2КарусельКиевская РусьКино ПлюсКино ТВКиноклубКинолюксКиноманияКинопоказКинопремиумКинорейс 1Кинорейс 2Кинорейс 3Кинорейс 4Кинорейс 5КиносоюзКинохитКомедия ТВКомсомольская правдаКто есть ктоКультура (Украина)Кухня ТВКХЛ ТВКХЛ ТВ HDЛтаваЛьвов ТВЛя-минор (Шансон)М-1М-2Малятко TVМать и дитяМегаМеню ТВМирМир 24Мир сериалаМного ТВМой городМосква 24Москва ДовериеМоя дитинаМоя ПланетаМТМ (Запорожье)МужскойМуз-ТВМузыка ПервогоМультМультиманияНано ТВНастоящее Страшное ТелевидениеНаш ФутболНашеНаше киноНаше любимое киноНаше новое киноНЛО-ТВНовый городНовый каналНостальгияНочной клубНТВНТВ+ Футбол 2НТВ+ Футбол 2 HD
НТВ+ Футбол HDНТВ-БеларусьНТВ-МирНТВ-ПЛЮС БаскетболНТНОНТ (Беларусь)ОружиеОстросюжетное HDОТВОткрытый МирОТРОхота и РыбалкаОхотник и РыболовОхотник и Рыболов HDПарк РазвлеченийПЕРВЫЙПервый АвтомобильныйПервый деловойПервый каналПервый канал (Европа)Первый канал (СНГ)Первый канал (Украина)Первый образовательныйПерецПерецПетербург - 5 каналПиксельПланета-СНГПлюсПлюсПогода ТВПодмосковьеПраво TVПремьераПсихология 21Пятница!РадаРаз ТВРБКРетро ТВРоссия 1Россия 2Россия 24Россия КРоссия К (Дубль 3)РТР-БеларусьРТР-ПланетаРусская НочьРусский бестселлерРусский детективРусский ИллюзионРусский романСарафан-ТВСериалы HDСовершенно СекретноСоюзСпасСпортСпорт 1Спорт 1 (Россия)Спорт 1 HDСпорт 2Спорт ПлюсСпорт СоюзСпорт-ОнлайнСпортХитСТБСТВ (Беларусь)СтранаСТССТС +7СТС LoveТатарстан - Новый ВекТВ-1000ТВ-1000 ActionТВ-1000 Comedy HDТВ-1000 Megahit HDТВ-1000 Premium HDТВ-1000 Русское киноТВ-21ТВ-5 (Запорожье)ТВ-5 Спорт (Запорожье)ТВ-ЦентрТВ3ТВ3-БеларусьТВіТВАТвой городТДКТеатрТелеканал 100ТелекафеТелеклубТелепутешествияТелепутешествия HDТеннисТЕТТиса-1ТК КиевТНВ ПланетаТНТТонис HDТонус ТВТРК АлексТРК БуковинаТРК ЮнионТРОТурИнфоУкраинаУлыбка ребенкаУНИАН ТВУсадьба ТВУспехУТРФеникс + КиноФутболФутбол (Россия)Футбол (Украина)Футбол 1Футбол 2Футбол+ЧерновцыЧерноморская ТРКЧП INFOШансон ТВЭврикаЭгоист ТВЭко-ТВЮЮграЮмор Box
ОНТ (Беларусь)
ОНТ (Беларусь)
06:00
Наши новости
06:05
"Наше утро"
08:30
Наши новости
09:00
Наши новости
09:05
Контуры
10:00
"Жить здорово!"
11:00
Наши новости
11:05
Новости спорта
11:10
Т/с "Позднее раскаяние"
13:00
Наши новости
13:05
Новости спорта
13:10
"След"
13:55
"Модный приговор"
15:00
"Наедине со всеми"
16:00
Наши новости
16:10
Новости спорта
16:15
"Добрый день"
16:50
"Давай поженимся!"
18:00
Наши новости
18:15
Новости спорта
18:20
"Обратный отсчет. "ЮНЕСКО. Белорусский список"
18:50
"Пусть говорят"
20:00
Время
20:30
Наши новости
21:00
Новости спорта
21:05
Т/с "Учителя"
22:05
"Легенды Live"
22:50
"Первая Мировая"
23:55
Х/ф "Выдуманная жизнь Эбботов"
01:55
Ночные новости
Loading...